Поиск
Маршруты
Карты · Воронеж · Столовые

Столовая

Рейтинг 2,5
15 оценок
Открыто до 18:30
Воронеж, Московский просп., 17
Сохранить

Добавить фото или видео

Столовая Столовая, Воронеж, фото
Столовая Столовая, Воронеж, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
7
Особенности

Адрес

Воронеж, Московский просп., 17
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
mom-s-dining-room.turbologoru.site

Время работы

Открыто до 18:30
График

Как добраться

Воронеж – Центральный автовокзал
65 м
4
Воронеж – Центральный автовокзалЦентральный автовокзалУлица 45-й Стрелковой ДивизииМосковский проспектПолитехнический институт
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 2,5
15 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Мария
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2025
Я уже не раз обедал с ребёнком в этой столовой. Цены высокие. Меню здесь очень разнообразное, блюда всегда вкусные. Заведение отличается идеальной чистотой, а обслуживание приятно удивляет. Было бы замечательно, если бы здесь появилась доставка еды. Сейчас многие люди находятся в больнице, и детям не хватает нормальной пищи.
Галина К.
Знаток города 10 уровня
20 января 2025
Действительно вкусно готовят и разнообразно. Единственный минус это цены высоковаты.
ЮлияМ
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2025
Вроде и ассортимент неплохой, всё есть ... Но сервис !! Какое хамство !! А непрофессионализм!! Престарелая кассирша не может ни по терминалу тебя рассчитать, ни спокойно попросить подождать ! Полчаса какого-то немого рассчитывала, больше ничего не смогла. Предложила ей просто ввести сумму по терминалу и я бы быстро оплатила, никого не задерживая... Так нет, занята она ! На лекцию о том, кто люди, кто не люди, она нашла время, а на оплату нет !!! Дважды предложила оплатить уже выданный мне товар - та не реагировала. Сказала, что если не сможет найти время и через 10 минут, когда доем - уйду так, как есть ! А что, у меня автобус, мне некогда ждать полчаса, пока кассирша наговорится !! И ведь людей больше не было ! Как она работает при большом наплыве посетителей, всех выгоняет что-ли ? Ещё и недовольство свое высказавает - мол мешают ей тут человека обслуживать ! А другие - не люди ? И кто ей дал право хамить ? Хамка, так ещё и тормоз ! Всех клиентов упустит !
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных