Ольга Король
7
Ольга Король
1
подписчик
0
подписок
247,6к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
7
Каток
Камышин · Каток
Сохранить
Февраль 2026
Ставлю 1 еденицу только из-за вашего сотрудника, лёд переодически хороший. с вашим мужчиной(дедушкой) у нас уже 4ый раз происходят какие то стычки и не допонимания и всё на фоне того, что клиентоориентированности 0, как и памяти у сотрудника. Первый случай, взяли асисента для ребенка с мужем вышли катаемся спустя пол часа приходит на каток разибраться почему мы его не возвращем хотя оплатили час. Вторая ситуация я пришла с маленьким ребенком кататься одна, взяла асисента, а он не подъемный попросила у него помощи вынести на каток, на что получила отказ, и что якобы покидать их здание он не может, хотя впредыдущем случае он выбежал на улицу с разборками почему асистента не вернули. Так вот нам помогли ребята вынесли, покатались мы минут 20 зашли перезавизать коньки обратно, а он начинает предъявлять притензии почему мы ассистента не оплатили, я говорю как так мы вам чек отдавали, по которому вы нам дали коньки и в этом же чеке оплата на асистента, т.е. когда мы просили помощи его вынести его ни чего не смущало и он не удачужился в чек почмотреть и когда его вытаскивали на улицу, а спустя 20 минут ему моча в голову ударила какая то. Еще один случай произошел сегодня который меня уже окончательно доканал, опять ситуация связанная с памятью этого человека. Оплатила я вход на каток, ушла кататься спустя 1,5 часа выхожу с котка идёт на встречу мне он (опять покинул здание которое, как он сказал покидать не может)и в очередной раз с притензий, т.е. не с просьбой не вежлево спрсив, а именно с притензией, а почему вы каток не оплатили, говоит он ! То, что я в шоке ни чего не сказать, начинает требовать чек, ну во первых я оплачивала кассиру, а не ему , во вторых почему в таком приказном тоне?! Можно же было адекватно попросить, например: извините пожалуйста, а вы оплачивали каток?(хотя бы так). Я прихожу на каток отвлечься мыслями от работы и бытовухи, отдохнуть, а не нервнечать, напрягаться и выяснять постоянно отношение с вашим сотрудником. При том, что за школьниками( детьми) он вообще не следит, кто оплатил или нет, они там табуном ходят, он чисто отрывается на взрослых людях, которые как раз могут оплатить 150р. за ваш каток! Короче всё настроение портит каждый раз этот человек, уже начинаешь задумываться идти ли туда. Я понимаю, что скорее всего зарплата маленькая и работать не кому, ну измените тогда систему, посадите его прям на сам вход на катке на улице и пускай там чеки проверяет при самом входе, раз память так отшибает.
Wildberries
Камышин · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Самый ужасный пункт выдачи, столкнулась с очень неприятноой ситуацией, сделали возврат куртки в этотпункт выдачи( куртка выкупалась в соседнем пункте выдачи, но при возвраье онлайн стояла инфлрмация, что сдать можно в люой пункт выдачи который рядом с вами) муж пошел сдал в другой вот в этот, прошло уже трое суток, ни денег ни куртки я не вижу, мало того еще и статус по возврату не меняется стоит статус, что мы еще до сих пор не сдали куртку. 18 февраля последний день когда надо сдать куртку по оформленному возврату, а потом он закроется и доказать что мы ее сдали можно будет только по словам сотрудника ПВЗ по камерам. 👍 у меня нет слов, что бы описать свой гнев…куртка на минуточку стоит 9500тыс. Прийдя в пвз после прошедших 48 часов, как в поодержке мне ответили что статус дрлжен изменится в течении 48 часов, но в пункте выдачи сотрудник сказал, что мы ни чего не знаем наша хата с краю, т.е. человек не попытался выяснить ситуацию, например проверить на правилньость возврата в базе у себя, может быть их слтрудник как то не так оформил возврат, не предложил с их стороны еще написать в поддержку, вообще 0. Ну а я что, пойжу видать в прокуратору и роспотребнадзор. Выводы делайте сами, покупатель ни как не застрахован видимо от потери денег.
Набеги
Москва · Квесты
Сохранить
Декабрь 2025
Обалденная игровая
В Дом
Камышин · Гостевой дом
Сохранить
Ноябрь 2025
Честный отзыв, как есть. Нам есть с чем сравнить, бывали в разных фреймах и в Саратовской области и на красной поляне. Во первых спасибо большое хозяину, что пошел на встречу и перенес нашу бронь 2 раза(за это прям жирный плюс). Территория и дом чистые, всё необходимое есть для проживания и для приготовления пищи. Теперь о небольших недочетах(минусах). Фишка этого фрейма это проектор и качели. Честно мы рассчитывали на качели так как ехали с ребенком и думали что его займем часть времени качелями, в итоге по приезду не обнаружили качели(сказали уже холодно и что их убрали). Что касается проектора, это очень крутая функция но воспользоваться ей в вечерняя время и одновременно накрывать на стол, готовя еду на кухне не возможно, либо смотреть проектор либо готовить, потому что свет в зоне кухни очень яркий и он засвечивает экран, а если выключаешь его то на кухни ни чего не видно. Приходилось включать свет в туалете, что бы подсвечивать кухню и этого света мало и неудобно, так как дверь туалета закрывает зону кухни. Чан хотели хвойно-цитрусовый, но нам сказали что чан с хвоей будет готов только в 7 вечера, так как хвою раньше привезти не смогут, для нас это было поздновато, было бы здорово заранее подготавливаться к приезду гостей.
Kingstore
Камышин · Салон связи
Сохранить
Июнь 2025
Пришла увидела купила, лучшие цены в городе, еще и подарками одарили 👍🏻
Магнит
Камышин · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Магнит хороший просторный и есть хоть другие какие-то продукты на районе кроме те что в пятерочке, сотрудники тоже вроде адекватные кроме одного администратора взрослой женщины блондинки. Но вот есть несколько но, это то что постоянно гнилые овощи и фрукты на прилавках это прям больная тема у них и хлеб который вечно пекут не вовремя, приходишь ты к 8:40 а хлеба нет, хотя пишут что в 8:00 горячий хлеб должен быть готов, не знаю по мне если магазин начинает работать в 8:00 то он должен быть готов полноценно к открытию.
Шифт
Камышин · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2025
Отличный барбер шоп, хорошее место для мужчин, думала что подарить отцу по приезду в гости на 23 февраля и не прогадала, записала его к вам на стрижку и оформление бороды и он остался в восторге! Говрит ребята задали высокий уровень для города Камышина!
Нишитяко
Камышин · Суши-бар
Сохранить
Январь 2025
Решили заказать ролы у вас по рекомендацию знакомых, т.к. в Евразии стали всё чаще и чаще разочаровывать качеством … И мы были приятно удивлены, очень вкусные ролы, брали Филадельфию с огурцом и запеченные с мидиями прям советую. Правда маленький выбор, но это не страшно, главное вкусно 😋
Лэтуаль
Камышин · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Сентябрь 2024
Сегодня, посетила магазин в новом тц небо, во первых почему у вас до сих пор старый адрес, во вторых переехав и сделав магазин красивее мало, ваше лицо это в первую очередь сотрудники! Один консультант который работает по залу более менее сотрудник но не предложила альтернатив на весь ваш огромный магазин был предложен один лишь вид Геля который, как оказалось позже я уже узнала снят с продаж, видать вам очень нужно было избавиться от данного вида Геля, данной марки. Второй консультант работающий на кассе(Лена или Елена) решила, что можно при покупателе потрындеть со своей знакомой, сделав вид, что покупателя вообще перед ней нет и ни кто совсем не ждёт. В итоге когда попросила побыстрей пробить, началось закатывание глаз и вздохи, ахи. Тон сразу поменялся на пренебрежительный и высокомерный. Мы все люди и все мы работаем на своих тех или иных местах и если вы выбираете работать с людьми в обслуживании то адекватно понимайте, что вас ждёт и где вы находитесь. В нашем городе очень страдает, этот пункт гостеприимного обслуживание клиента, но даже хлеб порой продают вежливее у нас, а вы далеко не киоск с хлебом!
Бассейн
Камышин · Бассейн
Сохранить
Июль 2024
Люблю этот бассейн всем сердцем, но не могу не оставить гневный отзыв в плане графика работы! Что у вас происходит с графиком летом ? Что за дискриминации между рабочим классом и пенсионерами ? Как рабочий человек должен попасть к вам в бассейн когда сеанс последний в 14:40 ? Ну окей по чт и пятницам с 18:00 но опять же, многие работаю до 17:00 или до 18:00, у вас бассейн работает только для пенсионеров ?!!! Почему нельзя сделать в будние дни 2 дня не рабочих, а выходные рабочими, где у вас логика вашего графика ! Вы теряете деньги надеюсь вы это понимаете !