Алёна Шахназарова
8
Алёна Шахназарова
1
подписчик
0
подписок
160,5к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
7
Суши Мастер
Калининград · Суши-бар
Сохранить
Март 2026
Были тут в прошлом году, роллы такие же крутые как и в спб, просто супер, спасибо!!
Суши Мастер
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Март 2026
Каждую неделю заказываем, всегда привозят быстро, очень вкусно, рекомендую
Koreana Light
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Ребята, это просто топ! Я не фанат корейской еды но я влюбилась с первого блюда, так вкусно еще не было никогда, кимчи моя любовь
Фабрика Волос
Санкт-Петербург · Парики, накладные пряди
Сохранить
Июнь 2025
Заказываю волосы уже не в первый раз — всегда всё супер 🙌 Качество отличное, срезы хорошие, носятся долго. Один раз не подошёл цвет, без проблем поменяли, очень вежливо всё и быстро. Цены при этом совсем не кусаются, а волосы прям классные. Спасибо вам большое, вы крутые 💕 Рекомендую от всей души!
Пипл
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
Все супер, еда очень вкусная Кира просто замечательная ☺️
Город 812
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Очень быстрое обслуживание, мне все понравилось, спасибо ❤️
Полис
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Была на приеме у врача-хирурга Зеленского В.А. и осталась очень довольна! Врач очень грамотный, внимательный и профессиональный. Он тщательно изучил мою проблему, дал четкие рекомендации и ответил на все вопросы. Чувствую себя уверенно, зная, что нахожусь в надежных руках. Огромное спасибо за качественную медицинскую помощь! Рекомендую всем, кто ищет квалифицированного специалиста.
Город 812
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Большое меню, быстрая подача, очень вкусные блюда, особенно том ям 🙏🏻☺️
Суши-Норри-Мама
посёлок городского типа Приморский · Доставка еды и обедов
Сохранить
Сентябрь 2024
Быстро, вкусно и красиво 😻 Я очень благодарна 💘
Багратион
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
👍Красивый и уютный номер, если не пользоваться душем и просто спать все пребывание. Чай кофе, много полотенец, Алиса, мягкая кровать, чистота, современно, ресепшен 24 часа. На этом плюсы заканчиваются и начинаются минуты. 👎 У нас в душе не было холодной воды, звонили на ресепшен они предложили прислать сантехника с утра, но у нас был номер на сутки, предложили включить холодную воду и подождать. Через 5 минут действительно пошла холодная вода, и вот я уже радостно намылилась как через 30 секунд полился опять кипяток, опять 5 минут ждала пока польется холодное, жесть просто жесть! Телевизор не работал, ни одна функция. Холодильник тоже был теплым. Зубных щеток нет. На ресепшене извинились и дали шоколадку. Я все же очень расстроена, это был наш романтический вечер и он был безвозвратно испорчен 🥲