Александр Л.
5
Александр Л.
1
подписчик
0
подписок
124,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
BMW БорисХоф Восток
Балашиха · Автосалон
Сохранить
Июнь 2026
Давно обслуживаюсь в BMW в БорисХофе, здесь же покупал автомобиль. И поскольку сам работаю в сфере услуг, всегда оцениваю не только результат, но и на то, как люди взаимодействуют со своими клиентами. Обслуживался у Мариной Шитовой и решил, что обязательно нужно написать отзыв. Очень редко сейчас встречаются люди, после общения с которыми поднимается настроение, тупо от профессионализма. Такой эстетический кайф. Часто приходишь куда-то, и тебя вроде бы обслуживают правильно, но ощущение такое, будто разговариваешь с роботом. А здесь совсем другое. Марина очень приятный, живой, доброжелательный человек. Видно искреннее желание помочь, а не просто выполнить свою работу по инструкции, сейчас во времена цифровизации во всем, это так важно! У меня была не самая стандартная ситуация, и для ее обсуждения ко мне выходил Алексей Крюков. И вот тут тоже только самые положительные впечатления. Без формального подхода, без отписок и дежурных фраз. Было видно, что человек действительно пытается найти решение и разобраться в вопросе, как будто решает собственную задачу. Такой должен быть подход! Если честно, после общения с такими сотрудниками возникает ощущение, что их где-то специально выращивают по стандартам BMW или привозят из Баварии 😁! Настолько приятно, спокойно и комфортно было взаимодействовать. Вот за такими сотрудниками и держится бизнес, потому что к ним хочется возвращаться, даже если это дорого! С уважением, Александр
ЭкспертАвто
Москва · Испытательная лаборатория
Сохранить
Октябрь 2025
Нашел лабораторию «Эксперт Авто» по рекомендации ChatGPT — и не пожалел! Позвонил, приятно удивился: цены реально в два раза ниже, чем в других местах. Записался без проблем, приехал — все сделали быстро, четко и без лишней суеты, минут 30. Парни вежливые, все объяснили, чувствуется, что клиентоориентированные ребята. Остался очень доволен, что попал именно к ним. Теперь буду советовать знакомым!
Blooming Sense
Балашиха · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Живу в этом жилом комплексе, и всегда с удовольствием захожу в это кафе — для меня это одно из лучших мест в Балашихе, особенно для завтраков. Меню насыщенное, можно вкусно позавтракать даже днём, или, наоборот, полноценно пообедать — очень удобно. Отдельно хочу отметить персонал: в целом ребята вежливые, но, если честно, лица у большинства нейтральные. Выделю двух человек — высокого парня (имя, увы, не запомнил) и девушку по имени Дарьяна. Вот она — просто пример для всех: всегда приветлива, внимательна, ни разу не видел её с недовольным лицом. Короче говоря, респект и уважуха! Надеюсь, качество будет держаться на таком же высоком уровне и дальше.
Ozon
Балашиха · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2024
Очень нравится пункт выдачи. Чистота, порядок. Приятные сотрудники, всегда доброжелательные. Даже если собирается очередь, очень быстро обслуживают. Молодцы! Спасибо!
Аса
Балашиха · Пекарня
Сохранить
Май 2023
Заказал. Сначала доставка была платная. Черт с ним, думал - «попробую шашлык у них». Звонят, для подтверждения заказа, сообщили, что доставка бесплатная, вычли сумму доставки (400р примерно) . Приятно. Привезли быстро достаточно. Выставили счет больше, чем обещали после звонка и «бесплатной доставки», причем сумма получилась вообще непонятная, ее тупо округлили 🤷‍♂️. Корейку есть невозможно, что-то горелое, остальное в жиру. Я бы там никогда больше не заказал, но дешево, наверное поэтому и не вкусно
Prada 3D
Балашиха · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2022
Качество техники, экран особенно, на слабом уровне. Маленькое разнообразие попкорна, нет сырного. Часто заканчивается кола на разлив, приходится брать в бутылке.
Бакинский бульвар
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2022
Дороговато, интерьер, так себе, официантов приходилось звать, махать рукой и тд. Еда вкусная, особенно баранина корейка, как они ее сделали такой мягкой, не пойму, молодцы! При этом для себя понимаю, что сюда не вернусь.
Boom Boom Room
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2022
Хорошее место, но ценник большой. Корона стоит 610 рублей. Есть место где потанцевать, удобное расположение столов. Учтивый и вежливый персонал
Старик и море
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2022
Вкусные устрицы, доля своей цены точно! Имейте ввиду, тут нет официантов, сам подходишь и делаешь заказ на кассе, а потом забираешь.
Ателье
Балашиха · Ремонт одежды
Сохранить
Январь 2020
Оставил брюки. Мало того, люди сутра опаздывают на работу и ты вынужден стоять у ателье в ожидании, так женщина, на мое замечание, еще и отреагировала по хамски. Брюками в итоге никто не занимался, хотя все было оплачено. Люди невоспитанные работают, в том числе, и их руководитель, что на мой взгляд логично. Обращаю внимание, что был постоянным клиентом в этом ателье. Больше туда никогда не обращусь.