Владимир Я
10
Владимир Я
5
подписчиков
0
подписок
466,5к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
33
Рязанский городской пищекомбинат
Рязань · Кондитерская
Сохранить
Январь 2026
Продукция вкусная. Но если захотите купить что то на заказ - не получится. Сайт очень неудобный, половина разделов не работает. На сотовый телефон никто трубку не берет. Можно через продавцов в магазине попробовать , но они тоже не во всем компетентные. Вообще одни мучения с заказом. Печально.
Чебуречная СССР
Феодосия · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень вкусные чебуреки. При возможно ещё раз обязательно зайду. Чебурек ассорти - как пицца - только вкуснее ))) готовят быстро и приносят сразу весь заказ-очень удобно. Есть открытая веранда , для курилок. Забыл добавить- чебуреки Очень большие !
Европа
село Кривополянье · Кафе
Сохранить
Август 2025
Чтож, накормили вкусно . Необычное обслуживание - относится к официантке. Проверяйте что заказали и что принесли.
Блинчиковая
хутор Старая Станица · Кафе
Сохранить
Август 2025
Прикольная кафешка. Готовят быстро и самое главное вкусно. Средние цены.
Фастфуд
Евпатория · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Вкусная самса а чебуреки ещё лучше ))) вкуснейшие , готовят при вас . Большой выбор и быстро приготовили. Напитки продают рядом . Вежливый персонал, карту на оплату принимают. С радостью зайду ещё раз при посещении Евпатории.
На Чемоданах
село Штормовое · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Считают "себя" вкуснейшей кофейней в округе. Ну может быть, но уж точно не самой вкусной . Режим работы уникальный ))))) цены "московские " .
Чебуречная
Балаклава · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вот и я попал в это так разрекламированное место.... Вау эффекта от чебуреков ( янтыков) не почувствовал. В помещение очень жарко и душно. Кондеев нет ( повесте хотя бы вентиляторы). Пока стоял в очереди на кассу , удалось найти свободный столик ( в летний сезон народу много). После заказа сказали принесут через 15-20 мин, на самом деле принесли через 30. Теперь о самих чебуреках - большие , вкусные ( были бы) - но они их забыли посолить ..... Заказывал 4 вида и все не соленые...печаль-беда. Я конечно воспользовался солонкой , но "не тот кафтан". По ценам 0,5 кваса -150 Чебурек/янтык 180-220 средняя цена в зависимости от начинки.
Фреш
Евпатория · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Большая парковка. Большой выбор товаров . Но я очень захотел в туалет , из 2 кабинок ни одна не работала..... Охренеть , в магазине 1000 человек и простого санузла рабочего нет ! Быстро пробежал по рядам - товар чуть дороже чем в центральной России.
Заводская столовая
Липецк · Столовая
Сохранить
Март 2025
Удобное расположение , недалеко от окружной дороги. Парковка небольшая , но свободные места есть. Хорошо что работают по выходным. Обычная столовая в хорошем смысле. Ассортимент достаточный. Что не понравилось : Что еда только чуть теплая ( первое и второе). Компот Очень сильно разбавлен водой. Сами блюда вкусные , ещё бы были горячие )))) Цены нормальные
Стекломир62
Рязань · Автостёкла
Сохранить
Апрель 2024
Привозил свое стекло . По предварительной записи. Основные претензии к обслуживанию. Когда демонтировали старое стекло всю панель испачкали пылью и грязью (неужели тяжело было накрыть панель, любой тряпкой,хоть простыней). Рабочие иногда чё то курили , типа Вейпа? Сам не курю и было неприятно на это смотреть + со мной был ребенок. Работники делали сразу 2 авто , одно на улице и постоянно бегали туда-сюда. Одеты в спецодежду , но сиденья нужно тоже закрывать . При демонтаже пластикового жабо сломали несколько клипсов, естественно новые не поставили. Неужели тяжело иметь 3-5 видов самых распространенных. Скотч....это что-то. ...сказали 2 дня стекло не мыть и не трогать. За пару дней скотч,обычный канцелярский,вьелся очень хорошо в стекло и краску. 21 век ! Ну почему не купить специальный скотч ? По качеству работы-покажет время. ))) P.S.Первоночально договаривались 2200-2300. По итогу сказали 2800. После небольшого торга сошлись на 2500. Пустяк. Но осадочек остался)))