Поиск
Маршруты
Карты · Евпатория · Быстрое питание

Фастфуд

Рейтинг 4,4
18 оценок
Открыто до 23:00
Евпатория, ул. Фрунзе, 9Б
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Фастфуд, Евпатория, фото
Быстрое питание Фастфуд, Евпатория, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
10
Особенности

Адрес

Евпатория, ул. Фрунзе, 9Б
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 23:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  24 места
Чебуреки в Евпатории: лучшие места для гурманов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Места в Евпатории, где готовят вкусную самсу
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Заведения с самсой в квартале Курортный (Евпатория)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Парк Фрунзе
232 м
2
Парк ФрунзеСтадион АвангардМосковская улица
Показать парковки

Особенности

Тип заведения:чебуречная
Кухня:узбекская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Bistro
Рейтинг 4,8
Джеваль
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
18 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Андрей К.
Знаток города 6 уровня
9 января
Очень вкусные чебуреки, готовят при тебе, самса уже готовая но то же вкусная. Недорого. Почти каждый день захожу когда отдыхаю, беру с соседней столовой стакан пива и чебурек и балдею. В 2025 году поставили рядом два столика, очень удобно.
Владимир Я
Знаток города 10 уровня
1 августа 2025
Вкусная самса а чебуреки ещё лучше ))) вкуснейшие , готовят при вас . Большой выбор и быстро приготовили. Напитки продают рядом . Вежливый персонал, карту на оплату принимают. С радостью зайду ещё раз при посещении Евпатории.
1
Анастасия
Знаток города 21 уровня
8 июля 2023
Были в Евпатории, гуляли по Набережной. Были ОЧЕНЬ голодные. Зашли в одну столовую,другую (которая как раз по соседству) - выбор блюд никакой от слова максимально. Не привлекло ничего. Моя мама - фанат чебуреков. Она как увидела эту точку ,сама меня туда потащила. Как я не отнекивалась, но чувство голода пересилило 🤣 Купили 2 с мясом и один сыр-овощи (там был только помидор из овощей). Что сказать? Маме ОЧЕНЬ понравились- в мясных не было лука вообще, большие ,сочные. Мне тоже мой чебурек очень понравился, то ли с голодовки ,то ли действительно так вкусно) опять же не было гадкого лука ,который обычно пихают в Чебуреки . Сразу совет - платите без сдачи или переводом. Я оплатила переводом,очень удобно👍🏻дали салфетки,можно присесть и покушать на месте. Обслуживание достаточно вежливое. Так что всем советую данную точку ) Будем ещё- зайдём.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных