Поиск
Маршруты
Карты · Киров · Пирсинг-салоны

Пирс Броснан

226 отзывов
Организация переехала
+7 (912) 371-20-61
Показать телефон
Киров, ул. Ивана Попова, 8
Новый адрес: Киров, Октябрьский просп., 46
Перейти
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пирсинг-салон Пирс Броснан, Киров, фото
Еще 172
Обзор
Новости
1
Фото
182
Отзывы
226
Особенности

Адрес

Организация переехала по адресу:
Киров, Октябрьский просп., 46

Контакты

Мастер Роман
+7 (912) 371-20-61
Показать телефон
dikidi.net

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Техникум молочной промышленности
18 м
4
Техникум молочной промышленностиПроектный институтМолочный комбинатРайонный судСолнечная улица
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Предварительная запись
Разрезание языка
Подарочный сертификат
Эскизы тату
Пирсинг
Украшения для пирсинга
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:предоплата, наличными, банковским переводом, онлайн, СБП
Обучение:татуировке, пирсингу
Виды пирсинга:ушей, лица, языка, пупка, груди, интимный, носа
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

18:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Мастер Михей Россохин
Тату-салон
Рейтинг 3,7
Vidtattoo
Тату-салон
Ещё нет оценок
Оцените это место

226 отзывов

По умолчанию
914969 Бизяева
Знаток города 2 уровня
8 мая 2025
Сегодня с дочкой посетили салон пирсинга и тату Пирс Броснан, и у нас остались только положительные впечатления! Мастер Роман, который делал дочке прокол Хеликс, настоящий профессионал. Очень внимательный, доброжелательный, ответил на все наши вопросы. Процесс пирсинга прошел быстро и безболезненно, благодаря его опытным действиям и спокойной атмосфере. Салон сам по себе очень уютный и чистый. Рекомендуем.
2
Посмотреть ответ организации
A_ing01
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2025
22 марта делал в данном салоне пирсинг обоих сосков, в процессе работы мастер был обходителен(я бы сравнил это с первым посещением хорошего врача занимающегося забором крови в детстве, когда к тебе относятся заведомо понимая что у тебя могут быть тревоги и скорее всего ты будешь на нервах от предстоящего). Процедура была выполнена быстро и чётко. Через минут 30 после пирсинга почувствовалось лёгкое и слегка неприятное тепло в области сосков, что было для моего организма вполне стандартной реакцией, но тепло ушло через пару часов и я уже мог спокойно стоять у плиты и печь кексики, каких либо выделений по типу крови не было ни разу к данному моменту. Сама рабочая область ухоженная и уютная, при входе сразу видно что сделана для проведения комфортных и главное стерильных процедур. После процедуры были выданы рекомендации по уходу за пирсингом, следуя которым к данному моменту(то есть через месяц от процедуры) я уже иногда забываю о существовании пирсинга так как он не доставляет никакого дискомфорта, но при любом взгляде на пирсинг сквозь зеркало просто получаю своё эстетическое удовольствие. Принимая к рассмотрению всё мною выше изложеное я могу спокойно и от всей души рекомендовать посещение данного салона всем кто тоже хочет сделать себе качественный пирсинг. Ну, а я же думаю что защиту диплома в конце июня можно будет отметить ещё каким-нибудь пирсингом. P.S. Отзыв дополню как только пирсинг полностью заживёт(примерно в сентябре)(ну если конечно на яндексе есть такая функция)
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Добрый день! Была в салоне 14.07.2025- прокалывала крыло носа. Пришла со своей серёжкой крючком. Роман сразу сказал, что нужно будет колоть иголкой потолще. Я побоялась и поэтому решила поставить серёжку из титана, которую предлагают в салоне. Всё очень быстро прошло, совершенно не больно, без какой-либо суеты. Я была в восторге. Со мной был сын 12 лет. Давно просил проколоть нос или ухо, но я не разрешала. А здесь предложила сама проколоть ухо. Он ещё и думал. Решился. Процедура заняла не больше минуты. Прокалывали иголкой тоже. Всем рекомендую этот салон. Подход к каждому клиенту индивидуальный. Советом подскажут. Роман, спасибо большое. Обязательно вернусь к Вам.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных