Тати Ник
3
Тати Ник
1
подписчик
0
подписок
26,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Акуна Матата
Саки · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Отель Hacuna Matata стал для нас открытием! Мы провели здесь несколько замечательных летних дней и ночей и планируем вернуться)) Здесь царит уют, доброжелательность и атмосфера будто ты приехал в гости к хорошим знакомым. У отеля очень хорошее расположение - между морем и Сакским озером. Спокойным шагом около 3 минут до моря и около 4 минут – до озера. Рядом остановка, можно минут за 15-20 на автобусе доехать до центра города. Возле отеля парковка. В номере чисто, просторно, уютно и тихо (особенно это ценно после шума мегаполиса), удобная двуспальная кровать, диван, хорошая ванная комната и приятный дизайн, набор полотенец, чайник, стол со стульями в комнате и на балконе, холодильник, кондиционер. Очень порадовал огромный балкон с видом на море - каждое утро начиналось с чашечки кофе на балконе! Мы снимали 2 номера Люкс на 2-м и 3-м этажах. Оба номера чистые, уютные. Нам было важно, чтобы можно было остановиться с воспитанным хвостатым членом семьи🐈)) В Hacuna Matata с этим никаких проблем, нам пошли на встречу, персонал отнёсся к нашему коту с теплом🤗! Атмосфера в Hacuna Matata – это смесь душевности и стиля. Здесь нет ощущения "казённого" отеля – скорее, как уютный дом, куда хочется возвращаться. Приятный декор, душевные посиделки в кафе. Есть бассейн, но мы им не пользовались. Персонал – это отдельная история! Каждый сотрудник встречал нас с улыбкой, всегда готов был помочь, подсказать, что посмотреть или как лучше спланировать маршрут. Чувствовалось, что люди здесь работают с душой. Hacuna Matata не просто отель – это место, куда хочется возвращаться. Огромное спасибо за тёплый приём! Обязательно вернёмся и будем рекомендовать Hacuna Matata друзьям))💕