Алексей З.
3
Алексей З.
0
подписчиков
0
подписок
47,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Ужасный пункт выдачи ,ужасные владельцы,которые наживаются на своих сотрудниках ,приходил в пункт выдачи забрать заказ и стал свидетелям того ,что сотруднику не выплатили заработную плату за отработанные дни ,даже слышал разговор по громкой связи,управляющая Алена говорила сотруднику ,что без договора он никто и поэтому ему не выплатили деньги,хотя это обязанность владельцев составлять трудовой договор ,в общедомовом чате уже даже написал про этот пункт выдачи ,не мог пройти мимо данной ситуации,так как раньше сам работал в данной сфере ,сил и терпения сотрудникам ,а вот владельцам желаю «успехов» ибо бизнес это не только забирать деньги в свой карман ,трудовая инспекция обратите внимание на данный пункт
Озон
Кудрово · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Быстро выдали заказ ,пункт рядом с домой,в примерочных тоже чисто всегда ,что плюс
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший сервис ,приятная девушка сидит ,всегда мне помогает ,примерочные чистые а это самое главное ,вообщем 10 из 10