Buta Butik
5
Buta Butik
0
подписчиков
0
подписок
216,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Глобус
муниципальный округ Богданович · Конный клуб
Сохранить
Июнь 2025
Очень классное место. Приметили его, когда ехали на "Уральский Марс". На обратном пути остановились, познакомились с хозяевами, прокатились. Хозяева приветливые, общительные, внимательные. Цены доступные. Лошадки 💗🤗 прелесть. Рекомендую к посещению однозначно, дети у меня остались в восторге
Порожская гидроэлектростанция
Саткинский муниципальный округ · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2024
Красивое место - историческое, стоит посетить. Расширить кругозор. Дети с интересом прогулялись по округе
Пороги
посёлок Пороги · АЭС, ГЭС, ТЭС
Сохранить
Июнь 2024
Место, достойное посещения. Красиво! Ездили в рамках экскурсии с ребенком. Он остался под впечатлением. Для меня тоже было интересно прикоснуться к истории и узнать чуточку больше о родном крае
Аптека на Баумана
Екатеринбург · Аптека
Сохранить
Июль 2023
Обожаю эту аптеку, почти всегда есть что мне нужно, плюс цены чаще ниже, чем в других сетях. Заказываю на сайте и получаю без проблем и долгих очередей. Так же на сайте есть скидка к онлайн заказу.
Соляная пещера
Екатеринбург · Соляная пещера
Сохранить
Июль 2023
Отличное место. Персонал всегда вежливый, отзывчивый. Встречают с улыбкой, что очень приятно каждый раз. Ходили со старшим сыном и с младшим во времена затяжного кашля, после пяти сеансов кашель прекращается. А старший после курса в пещере стал меньше болеть в сезон простуд, соответственно меньше сидели на больничном. Рекомендую к посещению. Детям там можно поиграть и посмотреть мультфильм во время сеанса, а взрослому расслабиться и провести время с пользой для здоровья.
Веранда Лаванда
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2022
Согласна полностью с предыдущими отзывами, сервис ноль. Все медленно, долго, нелепо. Официанты не заинтересованы в посетителях от слова совсем! О блюдах вообще лучше не вспоминать, все пережараеное, сухое (курица и индейка), грибочки гриль - просто сушенки. Палочек для суши у них видимо не предусмотрено, пришлось есть вилкой, официант об этом не посчитал нужным нас уведомить - просто поставил тарелку и ушёл! В общем ушли расстроеные и недовольные, больше туда ни ногой и никому не советую!!!