Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Рестораны

Веранда Лаванда

Рейтинг 1,4
29 оценок
Больше не работает
Екатеринбург, ул. Вайнера, 9
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Веранда Лаванда, Екатеринбург, фото
Ресторан Веранда Лаванда, Екатеринбург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
16
Особенности

Адрес

Екатеринбург, ул. Вайнера, 9
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
veranda-lavanda.gorpom.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Площадь 1905 года
292 м
2
Площадь 1905 годаГеологическаяДинамо
Площадь 1905 года
92 м
4
Площадь 1905 годаМетро Площадь 1905 годаКолледж имени ПолзуноваХрам Большой ЗлатоустУлица Маршала Жукова
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
Бизнес-ланч
Средний счёт:от 1000 ₽
Цены:выше среднего
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом
Кухня:европейская, итальянская, паназиатская, азиатская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Донна Оливия
Рейтинг 5,0
Два Деда
Рейтинг 5,0
Маккерони
Рейтинг 5,0
Tribu
Рейтинг 4,5
Рейтинг 1,4
29 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Buta Butik
Знаток города 5 уровня
15 июня 2022
Согласна полностью с предыдущими отзывами, сервис ноль. Все медленно, долго, нелепо. Официанты не заинтересованы в посетителях от слова совсем! О блюдах вообще лучше не вспоминать, все пережараеное, сухое (курица и индейка), грибочки гриль - просто сушенки. Палочек для суши у них видимо не предусмотрено, пришлось есть вилкой, официант об этом не посчитал нужным нас уведомить - просто поставил тарелку и ушёл! В общем ушли расстроеные и недовольные, больше туда ни ногой и никому не советую!!!
2
Анна Ларцева
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2022
Была 2 раза, в первый раз ни как не могла сделать заказ, заказ принимают, через 20 минут приходят и говорят, что блюдо в столе, официантка пролила бокал вина на пиццу и вместо замены, посмеялась и пошутила. Перепутали десерты. Во второй раз юыл бизнес ланч, ожидание которого было более 30 минут, а это всего то был суп и салат из овощей. Самый центр, красивое место и отвратительное обслуживание
Ирина Рябова
Знаток города 3 уровня
10 июля 2022
Ужасное место. Кухня отвратительная, паста переперченая, невозможно есть, кебаб, наоборот без соли в мясе. Как жаль, что отзывы раньше не прочитала. Вид с крыши на соседние крыши. Кресла и мебель очень грязная. Очень долгое обслуживание. Не рекомендую.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных