Катерина Бобрицкая
18
Катерина Бобрицкая
262
подписчика
4
подписки
1,1м
просмотров
Отзывы
139
Подборки
Фото
58
Брынза
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Было очень вкусно
Адлер
Мегион · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Невероятно вкусно, отличный персонал 👍🏻
Сыроварня
Тюмень · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Вкусно и классно
Яха парк
Новый Уренгой · Сквер
Сохранить
Январь 2026
Отличный парк, невероятно классный Единственное не хватает теплого кафе или кофейни
Додо Пицца
Мегион · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Всегда вкусно и чисто В Мегионе часто посещаем До-до Оу, хочу отметить пасты, очень вкусные
Каро 6 Колумб
Тюмень · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
выбрали хал повышенного комфорта Очень понравилось Начосы вкусные, а вот луковые кольца и гренки не вкусные, но кресла удобные
Хинкальцы
Тюмень · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Было очень вкусно и классно. Отличное заведение. Хинкали с бараниной изумительны.
Вкус House
Мегион · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусные кутабы Спасибо огромное
Bonnie & Slide
Москва · Бизнес-школа
Сохранить
Декабрь 2025
Курс «Тройной удар» является высокоэффективным образовательным продуктом. Я прошла его самостоятельно с целью повышения качества подготовки презентационных материалов для профессиональной деятельности. Курс обладает высокой степенью информативности и увлекательности, его структура и подача материала способствуют эффективному усвоению информации. В процессе обучения я выделила для себя множество ценных и познавательных аспектов, что позволило мне значительно расширить свои профессиональные компетенции. В рамках курса были использованы короткие видеоуроки и значительное количество практических заданий, что обеспечило оптимальное соотношение теоретической и практической подготовки. Данный курс является оптимальным выбором для тех, кто стремится к профессиональному росту и развитию навыков в области создания презентационных материалов.
Frank by Баста
Тюмень · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Забежали перед отъездом 7 ноября ))) Этот сырный бургер просто восхитителен. Я обожаю его вкус. Раньше я была в ресторане на Мясницкой в Москве и могу сказать, что здесь всё так же вкусно и атмосферно. Особенно хочу отметить меню для собак — это очень мило и заботливо с вашей стороны. По совету официанта я попробовала салат, и он оказался невероятно вкусным 🔥🔥 Официант вежливый и прекрасно ориентировался в меню, также нас сразу предупредили о стоп-листе 👍🏻