Ксения Муфтахутдинова
6
Ксения Муфтахутдинова
0
подписчиков
0
подписок
133,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Пельмеша
Уфа · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Всё понравилось,еда,обслуживание ,обстановка, В меню и блинчики есть,салатики,первое,второе. Было вкусно. Были часа в 3,народу не много,тихо,спокойно. Ещё придём.
Everyday
Уфа · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Продавцы вежливые,просрочек нет
Магнит
Уфа · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Ужасный стал магазин,много просроченных товаров,бардак постоянно,ценники не все есть
Великолепный страус
село Инзелга · Зоопарк
Сохранить
Декабрь 2021
Детям понравилось
Монетка
Уфа · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2021
Заходила пару раз, понравилось что в магазине чистота и порядок.
Тонус
Уфа · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2020
Нормальный магазин рядом с домом, правда некоторые продавцы не очень
Лайфстайл центр Башкирия
Уфа · Торговый центр
Сохранить
Март 2020
Очень хороший магазин там Рич Фемели детский, только из-за него там бываем
Городской клинический перинатальный центр
Уфа · Перинатальный центр
Сохранить
Март 2020
Рожала там 2х детей, все прошло хорошо
М.Косметик
Уфа · Средства гигиены
Сохранить
Март 2020
Обслуживание отличное, девочки приветливые, когда что то нужно посоветуют, в магазине чистото порядок
Городская детская клиническая больница № 17, педиатрическое отделение № 6
Уфа · Детская поликлиника
Сохранить
Март 2020
К этой поликлинике у меня негатив, родила 2ого ребёнка, выписались домой, ни разу не пришла ни медсестра ни педиатр,на 1 месяц записалась на прием, лечащего врача по нашему участку нет, поэтому приходится записываться к любому,комиссию нам(которую проходят в месяц) не назначали, в 3месяца начала требовать УЗИ головы, т к были показания сделать в месяц при выписке с роддома, записи нет(назначили ЭХО и анализы, ну помимо всего этого там много нюансов было негативных