Ulja
9
Ulja
0
подписчиков
0
подписок
683к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
27
Газпром газораспределение
Воронеж · Служба газового хозяйства
Сохранить
Январь 2026
Благодарна слесарям, который работали 31.12.2025 - один Александр А., второго по имени не знаю. Что вошли в положение и заменили газовую колонку на новую и не оставили нас в Новый год без горячей воды. отвезли в магазин за 30 минут до закрытия и сделали всю работу, но и перед этим приложили все усилия, чтобы починить старую колонку (она - всё)))). Большое вам спасибо! Компанию делают ее работники! И эти на весь золота, Человеки!
One Price Coffee
Воронеж · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Вы бы сделали какую-то "крышу" для своей кофейни. Сегодня наблюдала как неадекватный человек плевал сверху с эскалатора на людей в кофейне. Слюни летели на людей, пол, столы! Бариста не реагировала вообще никак. В общем, если хотите попить кофе со слюнями, добро пожаловать.
АВА-кров
Воронеж · Коммунальная служба
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительная компания! Обслуживание на нуле. Платные услуги отвратные, только портят и дерут деньги за свои же переделывания, по их же вине. За ними все переделывать только. Диспетчеры грубые, хамят, бросают трубки. Это просто позор, а не УК!
Красное&Белое
Воронеж · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
Грубые продавцы, непонятно вообще, кто им дал право гаркать на покупателей. Зашла с ребенком купить воды, было ощущение, что я к вам домой что ли пришла непрошенно? Прям злые и не в адеквате продавцы. ну как говорится, "селедка с головы гниет", какие условия создаете для своих работников, так они себя и ведут.
Julius Meinl
городской округ Воронеж · Кофе с собой
Сохранить
Октябрь 2025
Была там вчера, впечатления плохие. На картинке кофе выглядит будто со сливками -- сезонный цитрусовый, на деле, говорят, никаких сливок нет. Не смогли приготовить по-венски кофе -- выдали помои кофейные и то не с первого раза вышло. Странно, что раз и такая девушка к ним пришла, видимо, чья-то из барист и они вот тусят просто на рабочем месте. Вдобавок -- общение холодное и грубое. 2 звезды ставлю только за то, что выдали печеньки-комплименты за свои косяки. Но ощущение было такое, что я не за кофе пришла, а помешала молодым людям тусить с девушкой. И мне как одолжение сделали кофе. Цена при этом немаленькая. 490 руб. за маленький какао и кофе. Я больше здесь никогда брать не буду принципиально. А вот летом была и мне сделали отличный смузи, правда. конечно, был другой работник.
Академия развития ребенка
Воронеж · Центр развития ребёнка
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень нравятся занятия. Ребенок ходит на Общефизическую подготовку к Алексею Васильевичу. Отличный тренер. Нравится современное оснащение, вежливые администраторы. В самой Академии чисто и уютно. Можно брать абонементы и тогда стоимость ниже. Напоминают о занятиях в мессенджере. Доступное расположение. Комфортно ожидать ребенка в удобном, теплом холле. Также хочется отметить большое количество занятий разнообразных и внимательное отношения к детям, нарушать дисциплину и мешать другим не выйдет, есть правила. А это очень ценно, поскольку в других местах ради денег умалчивалось все )))) А тут администрация заботится о комфорте для детей на занятиях. Рекомендую ❤️
Додо Пицца
Воронеж · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень вкусно! Свежая еда. Отлично, что есть вай-фай. Детская комната. Все виды пицц, наверное, попробовали, в фаворитах -- карбонара и песто. Чистенько. Персонал приветливый. Очень удачная локация.
Val de Bo
Воронеж · Бассейн
Сохранить
Июль 2025
Были в вечернее время и нам хватило вполне. Пенная вечеринка, приятный бассейн, охрана бдит за порядком. Все понравилось. После 17 часов билет взрослый 800, детский 600. Ребёнок не слазил с горок. Кочевали из Адмирала сюда и обратно. На территории перекусили картошкой фри и лимонадами, мохито неплох. Добираться вполне удобно в любой конец города.
Пирожок
Воронеж · Пекарня
Сохранить
Май 2025
Отличный мини буфетик. Вкусные свежие салатики и недорогая выпечка
По Проекту
Воронеж · Школа искусств
Сохранить
Январь 2025
Пробное занятие понравилось. Очень увлекательно. Много внимания уделяют каждому ученику. И достаточно времени для занятия 1,5-2 часа. Сыну очень понравилось. Будем ходить.