Анна
7
Анна
3
подписчика
0
подписок
357,2к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
17
Spirit Fitness
Одинцово · Фитнес-клуб
Сохранить
Апрель 2026
Upd 9/04/2026: Ну что сказать? К вам со дна постучали. Клуб скатился. Каждый раз удивляюсь, но пора уже перестать. 1) в зале грязно, убираются плохо; 2) в туалетах как повезёт. Иногда даже не удосуживаются поставить фирменную несмываемую бумагу в держатель; 3) вентиляция работает плохо. Очень часто вечером в будние дни стойкий запах пота; 4) куча детей в зале, хотя на тренажёрах написано 18+. Это вообще соответствует правилам клуба? Ну, ок, пусть будут. Но когда эти дети начинают курить на лестнице, я не понимаю, я в спортзале или где? 5) туда же мат от этих «детей». Мы в клубе или в подворотне? 6) наплевательское отношение к безопасности тренажёров. Один из эллипсов был не закреплён, пока я не сходила на ресепшен и не спросила, в чём вообще дело, никто даже не пошевелился. То есть оборудование не проверяют. Класс. 7) сегодня 09.04 на третьем этаже температура практически как на улице. Мы тут не моржуем вообще-то, а приходим заниматься в дышащей форме. Мне клуб оплатит больничный? И прекрасные молодые люди на ресепшене рассказывают с честными глазами, что у них отопление с утра включено, и что они ходят там окна закрывают. Остроумно. Как при такой температуре работают тренеры мне вообще непонятно. 0 баллов за отношение к своим клиентам и сотрудникам. 0 баллов за отношение к новым клиентам. Была 13 мая, хотела оформить абонемент. Сделать это не удалось, т.к. абонемент по рабочему контракту. Сотрудник, с которым я общалась, сказал, что со мной свяжутся в течение трёх рабочих дней. Они уже давно закончились, со мной никто так и не связался. Не слышала от коллег, занимающихся в московских клубах, подобных историй. Это фишка Одинцово? Да, и сделайте что-нибудь со с сайтом: выбирать каждый раз клуб при возврате в список тренеров - это за гранью добра и зла. Причём на телефоне выбор клуба сохраняется, а на компьютере нет. Это странно.
Яндекс Маркет
посёлок городского типа ВНИИССОК · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Не работают по заявленному графику. Без десяти в 21 уже закрыто.
Бродячий суслик
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
Единственное достоинство этого бара - уютная дружелюбная атмосфера. В остальном, есть над чем работать. Еды нет, только закуски. Видимо, не предполагается, что люди после работы могут быть голодными. Новое меню закусок, ну, такое… Батат фри был покромсан как будто кривым ножом, 600₽ за 5 креветок в панировке - несерьёзно, да и невкусно, что самое главное. Даже нормальных чипсов не осталось, только формованные «порошковые». Спасибо, что хотя бы есть приличные орешки, гренки и вяленое мясо. С пивом тоже беда. Б/а нет вообще. Представляете, в одной компании могут быть люди с разными предпочтениями. Выбор баночного был максимально скудным, импортного один или два вида. Хочется, чтобы владельцы прислушались, но есть большие сомнения на этот счёт.
Картель Паб бир&краб
Москва · Паб
Сохранить
Март 2025
Очень приятное место с лаконичным, но разнообразным меню. Отдельно спасибо за наличие вина (!) и б/а пива и сидра! Это очень круто, правда. Предпочтения могут быть разные даже в паре, не говоря уже о большой компании. Креветки на льду были прекрасны. В прошлый раз брала мидии, тоже огонь. Замечательно провели время. Персонал вежливый и внимательный. Есть желание вернуться)
Азия Маркет
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Плюс: Широкий ассортимент. Минусы: завышенные цены, многое можно найти на МП гораздо дешевле, почти в два раза. Некомпетентные продавцы. Просила самую острую лапшу. Причём она была, я её нашла, но продавец упорно «впаривала» мне другую, уверяя, что она острее. В итоге, испортили мне сюрприз. Лапша в красной упаковке входит в список семи самых острых, а чёрной ни в каких списках нет. Потом уже увидела ту же лапшу на Озоне в два раза дешевле. Ну, ок, я готова переплатить за здесь и сейчас, но можно разбираться в своём ассортименте?! Не советую!
Бэби Плюс
посёлок городского типа ВНИИССОК · Косметология
Сохранить
Январь 2025
Обманывают по ценам. По телефону говорят одно, при оплате на 800₽ дороже. Некрасиво и непрофессионально.
Surf Coffee x North West
Москва · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Приятное место, стильный дизайн, вежливые сотрудники. Раф за 500₽ вызвал недоумение своим вкусом. Я пью раф крайне редко, для меня это десерт. То, что я получила вчера, это не раф, а какая-то сладкая баланда: ни вкуса, ни аромата, ни консистенции. Красивое название в меню - это, конечно, здорово, но и продукт должен соответствовать. К эспрессо-тонику вопросов нет. Не могу поставить 5 из-за неумения делать всё заявленное меню вкусно и качественно.
ProArt-Fit
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Июль 2024
Небольшой уютный зал для персональных тренировок. Пространство организовано с умом, поэтому занимающиеся одновременно люди друг другу не мешают. Классные раздевалки, за них отдельное спасибо) в обычных залах всегда бесили эти микроковрики и микрошкафчики, куда надо впихнуть всё, включая верхнюю одежду. Отличный тренерский состав, все очень приветливые и профессиональные. В зале очень дружелюбная атмосфера. Я занимаюсь у Инны, она просто супер. Всегда внимательно следит за правильностью выполнения упражнений, подбирает программу именно для меня, даёт советы по питанию, мотивирует на результат, который я уже вижу) спасибо ей за терпение и неизменно позитивный настрой. Самое главное, что я всегда иду в зал с хорошим настроением, даже если устала после рабочего дня. Минусы: недёшево, т.к. это персональные тренировки, но вы не платите отдельно за ненужный вам абонемент. Записываться на занятия нужно через приложение. Это и удобно, и нет. Вдруг забудешь, а твоё время займут, это немного нервирует. Главный минус - такого зала нет возле моего дома, но спасибо, что вы есть возле работы)
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Утром зайти невозможно, не магазин, а склад. Все (!) проходы завалены коробками и заставлены паллетами. Очевидно, что для сотрудников ты там лишний, мешаешь им раскладывать товар. Лишний раз стараюсь не заходить, хотя магазин по дороге на работу. ВВ не думал о том, чтобы выводить людей на час раньше? Из плюсов, сотрудники вежливые, касса самообслуживания не заставлена, как в магазине возле дома. Update 13.12. Вежливые сотрудники вежливо посылают, когда просишь помочь найти товар, который числится в наличии, но его нет на витрине. Покупатели их не интересуют, они там для сборки заказов и распаковки коробок, судя по всему. С таким отношением может стоит работать в дарк-сторе?
Station
Ереван · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Кайфовое место) Зашли с мужем попить пива, очень уютно и прикольно посидели. Классный плей-лист, музыка не бьёт по ушам, хотя сидели прямо под динамиком. Выбор пива неплохой, но не хватает IPA и APA. Из закусок брали арахис и джерки, всё было вкусно, хотя куриные джерки выглядели как обрезки, а говяжьи как колбаски) Интерьер классный. В общем, место отличное, советуем)