Nur Nussupbek
9
Nur Nussupbek
0
подписчиков
0
подписок
180,5к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
41
Toyota центр Жетысу
Алматы · Автосалон
Сохранить
Сегодня
Все хорошо! Но есть одно но! Почему так плохо работает система кондиционирования? Вроде ремонт делали, кондеры решили не делать?! 🥴🤪😥 Обслуживаем все наши Тойоты. У меня уже листы кончаются на гарантийной книжке. И это несмотря на то, что первичный вал АКПП на 169000 км. приказал долго жить. Я все правое вас рекомендую всем Тойота-и-Лексус-водам. Хорошо, что специализированный ремонт АКПП в соседнем здании, рядом банкнотой фабрикой есть…
Metro
Алматы · Оптовый магазин
Сохранить
Июнь 2026
Все классно! Особенно регулярные скидки на всякие товары! Например, урна на 55 л. из нержавеющей стали за 5000 тнг🤑. Скупили их за полдня. Я только две шт. успел… 🫣 Минусы, нашествие таксистов и газелистов с южных регионов🤪🤪🤪 на парковке под навесом… Рекомендую поставить шлагбаум с 2 часа бесплатно, и далее по 150 тнг/час. Желание ставить у них сразу отпадет🤑🤑🤑
Kinopark
Алматы · Кинотеатр
Сохранить
Май 2026
Это первый IMAX в Алматы! Классный кинотеатр. НО, нужно кинуть ложку дегтя в благоухающий Esentai Mall. Уже два года не работают кондиционеры в IMAX, был недавно на «Майкл» и уже сейчас 🥵, а летом будет вообще полная задница. Также подумайте, если вдруг хотите идти на какой-то фильм в IMAX🥴🥴🥴
Urbo coffee
Алматы · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Решили по-завтракать, а нет. 8:15 не работает… 🙄🤪
Алматинская международная школа
Алматы · Частная школа
Сохранить
Февраль 2026
Это Школа где, была попытка суицида девочки из-за булинга? Поправьте меня, если это не так… https://www.facebook.com/share/p/1AsigbZ2kQ/?mibextid=wwXIfr
Slon
Алматы · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Эспрессо вставляет нормально!
Столичный
Алматы · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Старейший гастроном в Алматы! Широкий ассортимент товаров! Особенно вкусная кулинария, особенно со стороны Аблайхана. Плов, беляши, баурсаки и чебуреки пальчики будете облизывать . ))) Минус один балл за высокие цены! Но это Золотой квадрат!!!!
I’m
Алматы · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Все хорошо, хоть супруга и говорит детям, что они нашли в этом МсД😜, но дети любят. Но есть одно НО. Терминалы самообслуживания ! Неужели нельзя их починить, чтобы принимали нормально оплату?! Это проблема едет еще с Мака, т.е. она была еще «до войны», а воз и ныне там. 🙄👹 Кто покупает, сначала спросите у персонала, принимает ли данный терминал карты к оплате. А то будете выбирать, а конце выяснится, не принимает🤥 Удачи всем и не переедаете 🍔🍟🖖🏼
Фелиз
Алматы · Косметология
Сохранить
Август 2025
Все хорошо. Особенно мужской мастер Инна!
Avenue
село Отеген батыра · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Если често, не хотел писать плохой отзыв, но персонал вынудил. Я постоянно, когда приезжаю к архитекторам в этом здании, захожу сюда перекусить. Бургеры и эспрессо отменные!!! Но в последнее посещение был косяк. Заказал греческий салат и Соте из мяса. Принесли Соте, но оно было с запахом, я не мог сразу определиться, что за запах. Короче неаппетитный запах. Но персонал начал меня убеждать все классно, продукты отменные и т. д.! Хорошо рядом сидела компания и я попросил, у мужчины в ней, так сказать «нюхнуть». И он сказал, что да, на вид блюдо классное, но пахнет сырым и недожаренным мясом. есно после такого аппетит пропал (((. Короче я отказался платить за это Соте, хотя первоначально его включили в счет🥶. Короче бизнес-ланч был испорчен… Но кофе и салаты хороши. И бургеры тоже. Я их ранее дважды заказывал! Насчет остального со всеми соглашусь. Чисто, уютно…