Владимир Т.
6
Владимир Т.
2
подписчика
0
подписок
235,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Корея100
станица Саратовская · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2026
На СТО не обслуживался, но очень выручил мужик, который поделился ключом, которого ни у кого в округе не было, чтобы закрутить свечи зажигания, просто так дал на часик! Респект!:)
АвтоЭвикСервис
Туапсе · Эвакуация автомобилей
Сохранить
Ноябрь 2025
Лучшее СТО в Туапсе. Постепенно привел б/у шный Peugeot 308 в порядок. Из работ, за которые никто не хотел браться в Туапсе по этой машине и посылали меня либо в Небуг, либо в Краснодар: замена турбины, теплообменника и снятие/подключение ЭГУРа на ремонт. Отдельный респект Славику! :)
Адыгейский баобаб
Даховское сельское поселение · Природа
Сохранить
Август 2025
Красивое большое дерево, интересно по нему мох с одной стороны растет почти по всей высоте.
Сицилия
Туапсе · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Заказали сегодня из горячего пиццу в ~21.00, статус "доставляется" пробыл около 40 минут, в чат поддержки задали вопрос, не будет ли наш заказ холодным, поскольку позавчера была похожая ситуация, картошку пришлось выбросить. Девушка перезвонила, ответила, что с заказом "всё будет хорошо". В итоге доставили в ~21.55, пицца объективно холодная. Что с ней сейчас делать? Будем греть. Жрать то хочется. Заплатили за холодную еду уже не в первый раз. Будто специально испытываете нас, каждый раз доставка на приморье 40-50 минут. Уважаемые организаторы данного мероприятия, предупреждайте пожалуйста заказчика о подобной доставке, чтобы голодный заказчик не ждал и не надеялся просто поесть теплой еды и вовремя отменил это непотребство. К качеству самой еды вопросов никогда не было. Желания заказывать у вас больше нет, надеемся, другие заказчики с этим не столкнутся.
Тайгет
Туапсе · Интернет-провайдер
Сохранить
Июль 2024
Почитал отзывы и не пойму, почему так всё плохо. Не может же быть у меня всё отлично по качеству связи, а у бО́льшей части людей - плохо?:) В google-отзывах вообще боты строчат 90% негатива наповал. Текст будто в нейросетях самых первых версий сгенерирован. Являюсь пользователем в г. Туапсе почти с момента появления провайдера в городе, в разных точках города подключал Тайгет 4 раза, всё отлично. А аварийные ситуации у всех случаются, за них отзывы негативить - бред. Кто-то тут жоска гонит туфту. Раньше правда оповещали по смс об авариях и их причинах, сейчас - нет, это минус конечно) Короче: не было ни единого разрыва :)
Тропа к Орлиной полке
Апшеронский район · Достопримечательность
Сохранить
Март 2024
И красиво и страшно. Не думал, что у меня периодически дыхание будет спирать от вида и высоты. Круто!:) Не жалею, что туда поднялся.
Мята Lounge
Туапсе · Кальян-бар
Сохранить
Август 2023
Заказываем здесь еду с доставкой. Супер. Отношение к клиенту топовейшее среди конкурентов по доставке еды. Если чего-то забыли доложить или вдруг какая-то ошибка - в ответ всегда предлагают какой-либо бонус. Круто! :)
Яндекс Маркет
Туапсе · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2023
Великолепное место расположения точки для подъезда на машине, спасибо:)
Пицца & Печь
Туапсе · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Ставлю одну звезду за то, что здесь реально самая вкусная пицца. Минус 4 звезды за часто привезённый холодный заказ. Было время, привозили очень горячий заказ, и не было проблем. Что случилось сейчас? Стоит понимать, что это Туапсе, и газа здесь по месяцу не бывает, и нет возможности разогреть холодный заказ, а на разогрев на электроплите или в духовке - не раскошелишься. В такой ситуации хотя бы скидку предлагайте:) Мы очень частые клиенты, и было время по этой причине перестали заказывать около 3-х месяцев. И вот снова - та же проблема. Оператор по телефону уверяет, что водитель возит заказ в термо сумке. Но по факту коробка пиццы снизу еле теплая, а верхняя крышка холодная. Будто везли на крыше машины и коробку обдувал ветер, без шуток! И потеря времени, ждёшь заказ полтора часа, а потом ещё ищешь варианты это всё подогреть. Как вариант такой: хотя бы сообщите, что доставленная еда будет холодной, сделайте скидку, а человек приготовится к этой ситуации... духовку разогреет, плиту подготовит или горячей воды наберёт в ванну... у кого что. Какая ситуация, такой и комментарий. Да, можно не взять холодный заказ, но честно говоря вы поступаете очень подло, вы ставите голодного человека (а часто и не одного) перед не простым выбором, и когда сильно хочется жрать, естественно приходится брать то, что привезли, а негатив копится. Тараканов с волосами ни разу не привозили. С этим всё хорошо. Исправитесь - не думая поставлю 50 звёзд и ещё 100 положительных комментариев оставлю, но пока одна звезда:) -- добавлено спустя 10 минут: Вообще, предпринимателям, бизнес идея: открыть несколько пунктов разогрева пиццы из "Пицца & Печь" по городу Туапсе, я думаю дела в гору пойдут :) -- добавлено 19.06.2023: повышаю до 4 звёзд, почти исправились)
Яндекс Маркет
Туапсе · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2023
Здесь негде остановить машину по правилам. Место опасное, перекресток светофора. Габаритную посылку не принять никак. С этим правда что-то нужно делать. Вопросов к персоналу и работе пункта вовсе нет. Одна звезда за расположение - это ключевой фактор.