Гомер Симпсон
6
Гомер Симпсон
0
подписчиков
1
подписка
91к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
3
Шинторг
Воронеж · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Май 2026
Хороший магазин, давно ремонтируюсь в этой сети
Ашан
посёлок городского типа Ржавки · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Прошу выписать премию в денежном виде вашему лучшему сотруднику Андрею Ермачкову (менеджеру отдела Алкоголь). 25.12.2026 г. мы посетили Ашан в Зеленопарке. Нам понравился пуфик в отделе мебели, но на пуфике не было ценника, штрих-кода, коробки, и вообще никаких опознавательных знаков. Мимо проходил Андрей Ермачков. Мы обратились к нему за помощью, и получили помощь на высшем уровне, как будто Андрей сам лично производит пуфики и заинтересован в продажах этого товара. Андрей позвонил по телефону для розыска продавца, после этого, вместе с продавцом активно искал пуфик в коробке (на сайте указывалось наличие пуфиков в количестве 2 штук). После обнаружения пуфика, Андрей не только заклеил коробку скотчем, но и упаковал коробку красиво на телегу, чтобы другие товары в телеге не пострадали. В вашей сети магазинов впервые встречаем такого отзывчивого, клиентоориентированного сотрудника. Это потрясающий сотрудник, рекомендуем вам держаться за такого сотрудника. По словам Андрея, он сейчас проходит испытательный срок в вашем магазине. Если возможно, как благодарные покупатели, просим сократить испытательный срок для Андрей Ермачкова, а так же выразить ему благодарность от покупателей в присутствии сотрудников, чтобы они ориентировались на высокие стандарты работы Андрея. И пожалуйста, выпишите премию Андрею Ермачкову, он поистине уникальный неравнодушный сотрудник!!
Авито
Зеленоград · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
В пункте выдачи работает светловолосый мужчина, ***. Пытается унижать клиентов и издевается. Прошу обратить внимание владельцев на этого сотрудника. Из за него больше не заказываем товары в этот пункт выдачи
Ozon
посёлок городского типа Ржавки · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Сегодня, 10 ноября 2025 года, сотрудник с плохой дикцией не выдал мне заказы Яндекс - Авито. По его словам, их нет у него в системе. Как же тогда они приняты и зафиксированы на пункте как ожидающие выдачи? Похоже, что он не хотел тратить время на вбиваете кодов от Авито, так как в Озоне у него уже собралась очередь. Сотрудник хамоватый, наглый, с плохой дикцией.
DNS
посёлок городского типа Ржавки · Магазин электроники
Сохранить
Август 2025
Молодец продавец, очень приятный в общении, прмог проверить телевизор перед покупкой
Вареничная
село Лосево · Кафе
Сохранить
Июль 2025
В пельменях свиных много хрящей, потом была отрыжка. Вареники с картошкой и грибами ужасны: грибы не чувствуются, а картошка отвратная, похоже, из порошка. Порадовали только вареники с вишней. Вот они великолепные!
Японо папа
Павловск · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Офигенные роллы! Большие, вкусные, много рыбы! Что ели в Воронеже и Москве: маленькие и дорогие, рыбы мало. Пока это самые лучшие роллы!
Вкусный праздник
Воронеж · Мороженое
Сохранить
Май 2025
Когда-то был наш любимый торт. Решил найти и купить после многих лет. Нашёл. На сайте написано, есть в наличии. Заказал. Написали, что заказ принят, со мной свяжутся. Никто не связался. На следующий день позвонил сам. Сказали, торта нет, но будет завтра по моему заказу, забронирован. На следующий день около 12 дня получил смс о готовности. Приехал около 8 вечера, купил, но продавец заявила, что звонила, никто не отвечал, выставила торт на продажу. Т.е. я ждал 3 дня этот стандартный торт, приехал в тот же день, как получил смс о готовности, и мог обнаружить,что его уже кому-то продали. Это нормально? Торт,кстати, стал хуже. Нет того медового вкуса у коржей, почти нет грецких орешков. Когда-то я заказал торт на заказ. В ВК оставил отзыв, что не понравился крем. Никакой обратной связи. А зачем тогда было заводить группу в ВК? Просто для рекламы. Это расстраивает и демотивирует покупать у вас.
Pivaldi
Россия · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Встречают досмотром как в тюрьме. Народа и посадка как в школьной столовой. Не захотелось там находиться и пробовать их корм.
Фазенда
Зеленоград · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Новогодний корпоратив. На 10 человек за столиком 2 тарелки горячего - мяса без гарнира. Ну каждому по кусочку. Потом рыбка 2х2 см кубик. На вкус не вау, сыр никакой, вместо мёда к сыру какое-то варенье из апельсиновых корок. рыбная нарезка так тонко порезана, что шпажка от закуски рвала её на куски. Я наелся, но чувствовалась нехватка еды. Еда съедобная, но не вау. Мне кажется, много еды было украдено. Это сугубо моё личное мнение без доказательств,основанное на личном опыте других банкетов в других заведениях.