Татьяна
7
Татьяна
7
подписчиков
0
подписок
2,6м
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
3
Vizard
Екатеринбург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
Перешла в эту клинику за врачом. Марина Сергеевна очень компетентный врач, который постоянно повышает свой профессиональный уровень и проходит новые обучения. Всегда приветлива, на приёме объясняет, что происходит; после приема показывает до/после, дает рекомендации и отвечает на вопросы по поводу дальнейшего лечения других зубов: нужно лечение или нет, какой зуб еще "потерпит" некоторое время, а какой лучше подлечить и в какие сроки. Лечение всегда проходит комфортно, безболезненно. А как она ставит уколы! Совершенно безболезненно. В самой клинике чисто, свежо, уютно. С одной стороны - рекомендую. С другой - страшно рекомендовать, потому что уже сейчас запись к Марине Сергеевне надолго вперед😄
Estel
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший уютный магазин. Отличные цены на мою краску для волос, плюс действует скидка магазина и приветственный бонус. В первый визит попался отличный консультант, которая помогла поменять тон одной из красок по моему запросу. Полученным результатом я довольна. Спасибо! Хотелось бы только более четкого формулирования либо мыслей в рекламном сообщении, либо большего информирования продавцов на месте о применении промокодов. В сообщении написано, что могу один раз списать имеющиеся бонусы до 90% от стоимости покупки, а в магазине продавцы уверяют, что только 10 хоть по какому промокоду. Я, конечно, спокойно переживу эти недосписаннын бонусы, но мелочь портит впечатление
Каблучок Люкс
Екатеринбург · Ремонт обуви
Сохранить
Июнь 2025
Несколько лет чиню обувь в этой мастерской. Всегда всё отлично: набойки, замена стелек, замена ручки у сумки. Цены приемлемые. 1. В прошлом году принесла на консультацию обувь с лопнувшей подошвой(был еще гарантийный срок от магазина), хотела узнать у мастера, есть ли шанс сдать в магазин по гарантии. В итоге без согласования со мной лопнувшую подошву в мастерской оторвали и подобрали замену. Я, конечно, пришла заряженная на скандал и истерику, но подошву обратно не вернешь, пришлось согласиться на новую. В итоге магазин, естессна, нашел сто причин из серии, что я сама виновата и никакой гарантии и возврата, а вот босоножки с новой подошвой я с удовольствием ношу второй год. Прошили аккуратно и качественно, босоножки выглядят отлично, подошва подобрана идеально по форме и мягкая. Спасибо! Т.к. предыдущую подошву подобрали хорошо, отдала на консультацию по замене каблука другие с просьбой заменить тонкий каблук на более устойчивый. В этот раз, конечно, всё согласовали😄сегодня забрала готовые - и я в восторге! Сделано аккуратно, каблук подобран отлично, босоножки теперь устойчивые и невероятно удобные. Спасибо еще раз! И отдельно хочу отметить потрясающее умение хозяина мастерской общаться с клиентами👍. Человек явно на своем месте! Когда в прошлом году я пришла скандалить - просто мастерски и филигранно смог потушить конфликт и рассказать, почему замена подошвы мне понравится. Так что мастерскую рекомендую!
Подсолнухи
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
1. Очень вкусные пироги на любой вкус и с любой начинкой! Теста в самый раз, начинки много. Пироги сочные! 2. После 20.00 можно купить выпечку со скидкой 50%. И то, если повезет) самые ходовые вкусы разбираются и по полной стоимости. 3. Оформляла доставку - все чётко в оговоренное время, пироги приехали горячие, вежливый курьер. Спасибо большое! Однозначно рекомендую пироговую "Подсолнухи"❤️
Индюшка
Екатеринбург · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший магазин рядом с домом. Вежливые и дружелюбные продавцы. Товар свежий
Оджах
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
1. Удобное расположение в центре 👍 2. Приятный и дружелюбный персонал, не стояли над душой, но вовремя подмечали, когда нужно подойти👍 3. Зарезервированный столик на 6 человек оказался в хорошем уютном "закутке" у входа. 🔥 4. Понравился интерьер. Уютно, атмосферно, играет музыка, но ненавязчиво, разговаривать можно, не повышая голос👍 5. Понравилось фирменное пиво. Я не ценитель и не эксперт, но пьется приятно. 6. Меню хорошее: и выбор есть, но и глаза не разбегаются. Но сами блюда были на 4 (по крайней мере те, которые я заказывала)
Гранж гараж
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Пришла в этот салон за своим мастером. Хорошее, интересное, необычное по первости место с корректным и приятным коллективом. Хожу к Ане Юлдашевой. Она очаровательна! Супермегаприятная в общении, всегда на позитиве, ни разу не видела её в плохом настроении. А уж как мастер - просто великолепна! Понимает, что я пытаюсь коряво объяснить. Просто золотые ручки 💯 Рекомендую её всем своим подругам и сама готова за ней ходить, куда бы она ни собралась)
Своя компания
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Классное место! 👍 Вообще не люблю Свою компанию, 2 раза в разных заведениях сети была, не впечатлилась. Но на Сахарова прям прикольно! Ооочень уютно внутри. Дизайн с книгами на всю высоту зала просто офигенный, крутая задумка и реализация👏👏👏 1. Кухня понравилась. Порции большие, подаются быстро и красиво. Всё заказанное было вкусно. 2. Брала пряную Сангрию - вкусно, достаточно насыщенно. Из десертов пробовала Наполеон и Медовик. Наполеон чуть суховат и тяжеловат по крему лично для меня. Медовик был прекрасен - не приторный, пропитанный, вкусный. Его прям рекомендую. Столик был прямо у бара (сбоку), но за счет высокой спинки дивана и специальной какой-то панели, обтянутой тканью, бар был не виден/не слышен, и вообще сохранялось ощущение приватности и уюта. Официант Максим нам тоже понравился. Приятный, ненавязчиво следил за столом, оперативно убирал/приносил. Спасибо за хороший и приятный вечер в вашем ресторане!
Pizza Mia
Екатеринбург · Пиццерия
Сохранить
Март 2024
Сразу оговорюсь - оценка не конкретно этой пиццерии, а пицце из доставки Pizza Mia. Заказали несколько видов пиццы на 22.02. Заказывали заранее, с зарасом по времени доставки. Приняли заказ на 13.50. 14.00 - доставки нет, 14.30 - доставки нет, 14.55 - доставки нет. Каждый раз на наши звонки в течение часа отвечали: вот-вот подъедет, максимум 10 минут. В итоге, пиццу привезли с опозданием более часа от назначенного времени. К курьеру претензий нет - он разве что бегом не бежал, взмыленный и переживал за сроки. На вопрос оператору о какой-то компенсации (пиццы были заказаны для фуршета доя коллег) получили предложение на бесплатную пиццу при след.заказе. Понятно, что в предпраздничный день сложно учесть и вал заказов, и пробки и форс-мажоры. Решили дать им второй шанс (ну или от жадности ради бесплатной пиццы заказали на вчера доставку). Чисто теоретически, если фирма заинтересована в клиентах, то при предыдущем косячном заказе они могли бы постараться реабилитироваться при последующем. Но нет, не тот случай. Вчера доставка так же опоздала минут на 45, при этом ни пробок, ни праздников вроде не было в этот момент. А сама подарочная пицца (закрытая) была не пропечена, прямо сырое тесто местами увидели. Мы, конечно, сами себе злобные буратины, что повелись на бесплатную пиццу и выбрали Pizza Mia. Но это не отменяет того факта, что с доставкой и качеством продукции у них полный швах. Как и с отношением к покупателям. Не вывозите доставку - не нужно за нее браться. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Сырое тесто можно и самим дома замесить и поесть. По затратам времени и денег выйдет выгоднее Поставила бы и 0 звезд, но, во-первых, нельзя, а во-вторых, курьеры доставки были адекватные и ни при чем
Профессорская Плюс
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Записала по рекомендации папу на полную диагностику зрения. Врач - Варданян Лилит Альбертовна. Очень понравился прием. Врач очень приятная, объясняет всё доступно, чувствуется, что старается помочь, а не провести прием формально. Уважительное и тактичное общение с пациентами (со всеми, кто находился в зоне её внимания, пока мы сидели в ожидании или в процессе проверки на разных аппаратах). Прием у Лилит Альбертовны и её подход к пациентам так впечатлил папу, что он даже готов запланировать необходимую операцию. Сами понимаете, что если мужчина добровольно решил лечиться - это успех)) В клинике разрешено присутствие родных на приеме. Это удобно, чтобы врачу не приходилось повторно объяснять диагноз и назначения, если пациент в возрасте. Оформление быстрое, в клинике тихо, чисто, можно выпить чаю. Легко записаться на удобное время в удобный филиал. Клинику и врача рекомендую!