Алексей Ильин
9
Алексей Ильин
1
подписчик
2
подписки
402,2к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
21
Ессентукская Грязелечебница
Ессентуки · Санаторий
Сохранить
Май 2026
Супер полезное место! Нет слов описать! Помимо того, что окунаешься в историю, так ещё и здоровье реально поправляешь! Прям влюбился в грязевые ванны! Обязательно включу в календарь посещений хотя-бы раз в два года, а лучше раз в год. P.S. Забыл совсем сказать огромное спасибо персоналу! Все чётко и грамотно объяснено и показано! И если кому-то покажется что они слишком строги, то подумайте сколько через них проходит разных людей и нормальный и не очень и ко всем нужен подход! А особенно сложно с теми кто "сам себе врачь" - они особенно знают что им нужно! И попробуй их направь в правильное русло... В общем самые положительные впечатления!
Суворовский термальный источник № 1
станица Суворовская · Бассейн
Сохранить
Май 2026
Замечательный комплекс! Ванны с разными температурах. Очень классно из ванны с температурой в 13 градусов, зайти в ванну с температурой 42 градуса. Положа руку на сердце я бы поставил оценку скорее 4,7 за счёт того, что не мешало бы обслужить замки на шкафчиках в раздевалке - уж больно они заедает, а учитывая что ключи постоянно находятся в воде которая потом в эти замки попадает, они сильно заедают. Так же хочу обратить внимание отдыхающих - не будьте свиньями! Не бросайте шапочки и одноразовые стаканы где не попадя! А то мы сначала сами насвинничаем, а потом пишем отзывы про то как грязно вокруг!
Хлеб и мясо
Выборг · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Добрый день. В целом нам вообще повезло попасть в данное заведение, т.к. на праздники во всем историческом Выборге все рестораны, бары и кафе с полной посадкой. Изначально обзвонил ряд заведения на предмет наличия мест и в том числе Хлеб и Мясо и все было занято, а в распиареном ресторане Таверна, вообще очередь на 2,5 часа... не понимаю таких жертв. Ну вернёмся к Хлебу... Проходят мимо решили все же зайти и нам повезло, освободился столик. Основное ромещение с посадкой у них на втором этаже(бедные официанты!). Взяли на первое три гороховый супа в хлебе: суп вполне себе вкусный, но учитывая что хлебный муки вся впитывает, через какое-то время суп превратился в гороховую гущу:). Но суп вкусный... На самом деле все было вкусно и обслуживание неплохое. Можно конечно снять ползвезды за историю блюд в хлебе, но новерно в этом есть какая-то фишка. Ребята старались. Мы остались довольны. И кстати неплохие у них на настойки!
ВЦ-Домос
Москва · Банковское оборудование
Сохранить
Декабрь 2025
Регулярно обращаемся в данную компанию по различным вопросам. Всё выполняется оперативно и всегда готовы оказаться техническую поддержку!
Совкомбанк
Долгопрудный · Банк
Сохранить
Декабрь 2025
13.12.25 посетила данный офис с целью открыть вклад и оформить карту. Оставались вопросы по выбору карт и продуктам банка. Ответ операциониста "вся информация в приложении". Совершенно непрофессиональный подход к новым клиентам. Сотруднику Ирине необходимо пройти обучение по стандартам обслуживания, так как она является лицом финансовой организации.
Хачапури Марико
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Много говорить не хочеться. Возможно был не мой день, но после посещение конкретно данного ресторана (не хочу обидеть сотрудников ресторана по другим адресам), вечер был испорчен. Заказали рулетики из баклажан, по бокалу вина, 6 хинкали и хачапури с сыром... мне казалось что все в такой последовательоости и вынесут, но нет! Сначала через 20-25 минут хачапури с сыром, потом(еще минут через 5-7), о чудо, вино! Да, да вино, потом еще минут через 20 подали холодное блюдо - рулетики тз баклажан. Я думал что они обжаривают слайсы и работают из под ножа, но нет - рулетики были холодные... наверно размораживали, поэтому и подали через 40 минут. Ну и под финал, как Вы подумали, подали хинкали, но Вы ошиблись! Мы их вообще не дождались! Спустя полтора часа мы просто покинули данное заведение. Но надо отдать должное - дали комплимент 0,5 белого полусладкого домашнего вина. Все свое недовольство я высказал менеджеру, а надо было в глаза шеф-повару посмотреть... ну и бармену заодно: как можно два бокала вина 30 минут наливать?
Екатерина
Пушкин · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Расположение просто "Царское", в непосредственной близости от красивейшего Екатерининского дворца. Номера не большие(по крайней мере был у нас) но очень уютные и чистые! Персонал очень доброжелательный. Есть что-то типа столовой, где можно разогреть пищу и попить чаю, да и вообще посидеть с видом на Дворец. Очень хотелось попасть в эту гостинницу и мечта сбылась.
Меховое ателье
Королёв · Меховое ателье
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное ателье! Все на высшем уровне от втречающей улыбки, до выдачи готового изделия! Доделывали шубу за известным брендом. Замечательный персонал и посоветует и подберет мех как надо и сделает все качественно!
Рёурия
Геленджик · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Могу однозначно рекомендовать данное заведение! Мы для себя его открыли два года назад когда отдыхали в Геленджике. И вот в очередной приезд опять направились туда. Очень вкусные ролы! Просто с пальцами съешь! Вернее с палочками:). Помещение не большое, но чудесном образом всем хватает столов! А уже перед отьездом даже заказали суши на дом. Правда ввиду того, что проживали на Туристической улице, доставка была платной -150 рублей. Доставили все вовремя.
Центральный военно-морской музей, Крейсер Михаил Кутузов
Новороссийск · Музей
Сохранить
Июль 2024
Отличный музей! А гиды просто молодцы! Побывав на этом коробле начинаешь понимать как нелегка морская служба! А ведь походы бывают такие длительные, что не подготовленный человек наверно бы с ума сошел! Очень рекомендую к посещению!