Лариса Алексеевна
7
Лариса Алексеевна
1
подписчик
1
подписка
557,9к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
3
Пятёрочка
Омск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень рада что рядом с домом наконец то хоть один приличный магазин, главное что чисто уютно персонал вежливый неужели такое в нашем городе возможно, приятно удивлена, приятно что в торговле наводят порядок. Один раз в самом открытии меня правда со скидкой обсчитали, ну ничего кассир видите ли не знала что акция, но сейчас совсем всё по другому, может директор поменялся прямо видно следят и за акциями и за ценами, главное просрочки нет всё стоит аккуратно 👍 рекомендую.
Eurospar
Омск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Ужас, ужаснейший. Зашла в магазин встретила учительницу своей дочери буквально пообщавшись две минутки подходит техничка и начинает нас толкать и якобы мыть пол именно на там месте где стоим мы, мы чуть-чуть отходим в сторону , а она продолжает бурно тереть пол и опять подталкивать нас , мы опять отходим ещё дальше, затем выбегает ещё одна уборщица и начинает на нас орать что им срочно нужно мыть именно в этом месте , а мы стоим и мешаем , ну я согласна может быть в 17 00 именно в этом месте они и моют, но зачем орать то? Можно было и нормально всё объяснить, в общем это недопустимо, так нельзя , я думаю что мы клиенты ваши и ваши зарплаты наверное зависят кака всё таки будет выручка, так было неприятно и стыдно мы два педагога стоим а нас унижает уборщица, думаю что в данный магазин я больше ни нагой. Очень неприятная ситуация.. Люди будьте бдительны в евроспаре лютуют техничку, ходите и оборачивайтесь как бы швабром не прилетело!один балл только за то что всегда нравилась продукция евроспара, но не обслуживание.
Ермолино
Омск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Пишу что бы предостеречь обычных работяг. Сегодня 25 июня 2025 г , шла с Лермонтова с офтальмологической больницы т.к. была проведена операция на глаза на так вот это я к тому что на один глаз я не вижу совсем , а на другой только в очках, но не было очков с собой очень плохо вижу в общем инвалид. Приобрела в данном магазине зразы картофельные, колбаса докторская и котлеты " у бабушки" 1 пачку, услышав сумму которую озвучил продавец ,удивилась что что-то многовато, ну сейчас цены каждый день поднимаются ну думаю т.к не вижу же цены что наверное всё так и должно быть собрала товар взяла чек и обнаружила только дома что продавец посчитала две пачки котлет у бабушки, а я то взяла одну. Вот такая неприятная ситуация не верю что продавец ошиблась т.к я уточнила одну пачку. Товарищи продавцы пожалуйста верните деньги , я после операции воспитываю двоих детей вынуждена вкалывать как лошадь что бы прокормить детей, а тут несчастье со мной сижу на больничном денег нет, а вы ещё так поступаете, я себе не представляю как можно вот так взять и обмануть мы и так выживаем только по праздникам едим эти котлетки, ну я понимаю жизнь тяжелая сейчас, но не воровать же люди будьте добрее.
Доброе Дело
Омск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Итак про медосмотр. Врачи молодцы все любезныеи доброжелательные, просто прелесть, но люди которые приехали на медосмотр , это же ужас. Сами себе создают проблемы с очередью, везде во всех кабинетах занимают и с нами говорят еще 13 человек, но это ужас какой то ругаются оскорбляют друг друга, страшно хоть бы не побили, но когда заходишь в кабинет врачи только улыбались, слава Богу что хоть вы были в адеквате, а что с людьми ч так и не поняла. Все приезжают организацией и каждый занимает на себя очередь, ну когда уже
Ярмарка домашнего текстиля
Омск · Товары для дома
Сохранить
Май 2025
Это просто ужас, сначала написали что они переехали с Маркса 18 в голубой огонёк, когда мы туда пришли т.е. 3 мая видите ли они уже и оттуда переехали и угадайте куда? Обратно на Маркса 18, как то не приятно стало сто бегает магазин от туда сюда , зашли мы все таки к ним, но лучше бы не заходили товара почти нет, цены заоблачные и это ликвидация, пованивает старьём , вещи видно уже давно заледавшие, просто кошмар вот так Омичи покупайте. Очень разочарован на, такой был хороший магазин , брала там постельное год назад отличного качества, поед и не один, полотенца, ну почему так к людям то?!!!
Пятёрочка
Омск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Очень грязный магазин, эти куры которые на фото жаль что фото не передает запах, когда дотронулся то потом еле руки отмыла липкое и уже пованивало, бедные люди которые там что-то купили, мне их жаль. Всегда выставляют товар до вечера полки не протирают. Я всё удивляюсь куда смотрит Роспотребнадзор или вообще не проверяют, но то что очень много потеряли клиентов это да, пользуетесь только тем что в округе нет больше магазинов. Кассиры всегда замученные и вечно не довольные что я им должна как будто, п ведь я деньги каждый день там вынуждена оставлять, по утрам ни хлеба, ни молока, ни сметаны кошмар. Но вот холодильники будьте добры проверяйте на правильность хранения и чистоты, и директор магазина обратите внимание на ваших сотрудников, что с ними ?
Шереметьево
Химки · Аэропорт
Сохранить
Апрель 2025
Мне не понравилось, очень тщательно всех проверяют прямо как то не совсем приятно, но наверное так сейчас нужно, места где после регистрации ждут свой рейс очень мало , даже присесть было не где. Выход на посадку вообще смешной , все в очереди мест ещё меньше , туалет еле нашла, кошмар какой то,, очень много народу, ни кто не улыбается я имею ввиду сотрудники, все напряжённо в работе и чем то недовольны. Очень много людей которые ругались именно с сотрудниками ни в одном аэропорту такого не видела. И это Москва!
Центр глазного протезирования
Москва · Коррекция зрения
Сохранить
Апрель 2025
Вот и я столкнулась с таким центром. Если вкратце, то центр прекрасный, сотрудники приветливый, со мной работала Елена, молодая , но очень старательная , вернула мне " надежду", я ей очень благодарна дай бог ей здоровья. Вообще все работают на износ , всё чётко и понятно, если кто-то думает что ждать долго так это того стоит, народу много, никогда бы не подумала что столько людей с проблемой такой, но увы. Единственное только обидно что мы из далека и нам всё платно, а вот Москвичам бесплатно, но это того стоит. Ещё раз большое спасибо Елене . Молодая, но перспективная , побольше бы таких людей которые любят своё дело.
Международный аэропорт Внуково им. А. Н. Туполева
посёлок Внуково · Аэропорт
Сохранить
Февраль 2025
Летела домой после операции, в медпункте доброжелательно отнеслись сотрудники предложили комнату, где можно было сменить повязку и обработать . всё расположение на табло понятно, аэропорт красивый, чистый. Удобное расположение не выходя с территории прямо на метро можно уехать в любой конец Москвы.