Поиск
Маршруты
Карты · Омск · Магазины продуктов

Ермолино

Рейтинг 4,4
91 оценка
Закрыто до 08:00
+7 (920) 880-02-12
Показать телефон
Омск, улица 10 лет Октября
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Ермолино, Омск, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
21
Филиалы
Особенности

Адрес

Омск, улица 10 лет Октября
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (920) 880-02-12
Показать телефон
www.ermolino-produkty.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Куйбышева
39 м
4
Улица КуйбышеваДетская городская поликлиника № 8Улица ДекабристовУлица 6-я ЛинияУлица 5-я Линия
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,2
Магнит
Рейтинг 4,1
Магнит Моя цена
Рейтинг 4,2
Моя цена
Рейтинг 4,3
Пятёрочка
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,4
91 оценка
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Лариса Алексеевна
Знаток города 7 уровня
25 июня 2025
Пишу что бы предостеречь обычных работяг. Сегодня 25 июня 2025 г , шла с Лермонтова с офтальмологической больницы т.к. была проведена операция на глаза на так вот это я к тому что на один глаз я не вижу совсем , а на другой только в очках, но не было очков с собой очень плохо вижу в общем инвалид. Приобрела в данном магазине зразы картофельные, колбаса докторская и котлеты " у бабушки" 1 пачку, услышав сумму которую озвучил продавец ,удивилась что что-то многовато, ну сейчас цены каждый день поднимаются ну думаю т.к не вижу же цены что наверное всё так и должно быть собрала товар взяла чек и обнаружила только дома что продавец посчитала две пачки котлет у бабушки, а я то взяла одну. Вот такая неприятная ситуация не верю что продавец ошиблась т.к я уточнила одну пачку. Товарищи продавцы пожалуйста верните деньги , я после операции воспитываю двоих детей вынуждена вкалывать как лошадь что бы прокормить детей, а тут несчастье со мной сижу на больничном денег нет, а вы ещё так поступаете, я себе не представляю как можно вот так взять и обмануть мы и так выживаем только по праздникам едим эти котлетки, ну я понимаю жизнь тяжелая сейчас, но не воровать же люди будьте добрее.
Нина В.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2024
Есть и хорошие продукты, и такие, что не пришлись по вкусу. Персонал вежливый, приветливый
Анна Анна
Знаток города 13 уровня
1 января 2024
Хорошее качество продуктов. Очень нравится обслуживание. Вежливые продавцы. Работают быстро.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных