аноним
5
аноним
0
подписчиков
1
подписка
114,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Городская стоматологическая поликлиника № 2
Омск · Детская стоматология
Сохранить
Сентябрь 2025
обслуживание прекрасное, стоимость приемлемая, достойно чисто и комфортно! врач старичков делает все на высшем уровне
Цветоф
Омск · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
купили букет хризантемы с розами, розы завяли на следующий день,хризантемы оказались покрыты плесенью. отвратительно запокованы цветы до этого не видила что бы ленту перевязывали почти в конце стебля. качество цветов отвратительное не советую.
Зебры
Омск · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
хорошее место, достаточно чистое. официанты милейшие люди, еда вкусная и выглядит апетитно. Егор крид на входе тоже радует. большое меню и разнообразие, хожу в это место не первый раз и всегда все на высоте. единственный минус долгое ожидание заказа вместо 25 минут 40 (
Средняя общеобразовательная школа № 61
Омск · Общеобразовательная школа
Сохранить
Сентябрь 2025
училась в этой школе, перевелась в прошлом году. место явно не из лучших. из минусов явное занижение способностей учеников, пытаются вдалбливать знания при этом сильно занижая отметки говоря что не выставят оценку что бы у тебя не вышло 4 в четверти. есть и хорошие учителя но их можно пересчитать по пальцам. на уроках часто орут и оскорбляют как выразился Мамадаев А.А. "если я не кого не довел за урок, значит он был не удачным" или же " вы все стадо баранов" мне не кажется это не слишком профессиональное поведением со стороны преподавателя. некоторые преподаватели отказывались вести уроки потому что не могли справится с классом. я понимаю что бывают сложные дети, но человек проработавший с детьми более 20 лет наверное должен уметь справлятся с 27 учинениками. отдельное спасибо учителям которые ведут химию,биологию и математику за их терпение и способность интересно и дохочего выложить материал.
Суши Wok
Омск · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2025
обедали в данном заведении, вок хороший но будто бы совсем не соленый и Отсутствуют специи. на весь вок была одна креветка больше морепродуктов не обноруженно, один соус,лапша и огурцы. суши были ужасны. рис как однородная каша,наложили много концов от нарезки, сыр отвратителен на вкус будто прлежал на столе пару часов, креветок в суши я не нашла по скольку была сухая не понятная масса, рыба порезана отвратительно и не имеет какой либо вкус рыбы, крабовые палочки в суши перемолоты в непонятную кашу с отвратительным вкусом, на запеченных сушах а именно в их шапочке юудто только майонез ( есть не приятно и очень жирно), соевый соус разбавлен водой и совершенно не соленый,васаби не острый, имбирь сухой и безвкусный. персонал доброжелательный и улыбчивый. есть скидки и бонусы. достаточно чисто.соотношение качества и цены оставляет желать лучшего. данное заведение не советую.
Областная детская клиническая больница
Омск · Детская больница
Сохранить
Декабрь 2024
больница оставила только отрицательные эмоции. не компитентный персонал ждали приема педиатора 2 часа хотя анализы были готовы через 15 минут. в регастатуре хорошие вежливые люди, но педиатор просто хамло повышала голос,грубила.
Магнит
Омск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
прекрасный магазин с большим асортиментом но персонал иногда хамит
Eurospar
Омск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
прекрасный и удобный магазин,вкусная выпечка персонал вежливый и всегда поможет
Ермолино
Омск · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2024
цены приемлемые,продукты в хорошем качестве но персонал хамит и при поситителях обсуждают клиентов и их внешний вид
Skuratov Coffee
Омск · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Прекрасное заведение. Кофе приготовили быстро и вкусно, эта кофейня определенно мой фаворит. Уютная атмосфера, вежлевый персонал,чистота и порядок.