Поиск
Маршруты
Карты · Омск · Магазины суши и роллов

Суши Wok

Рейтинг 4,2
175 оценок
До открытия 16 мин
+7 (3812) 40-44-08
Показать телефон
Омск, просп. Мира, 48 · подъезд 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин суши и роллов Суши Wok, Омск, фото
Магазин суши и роллов Суши Wok, Омск, фото
Еще 19
Обзор
Меню
Фото
29
Отзывы
77
Филиалы
Особенности

Меню

Обновлено 2 июня
Ролл Калифорния с тигровой креветкой
авокадо, краб-крем, масаго, огурец, тигровые креветки
499 ₽
Ролл Цыпленок Чука с ореховым соусом
авокадо, болгарский перец, кунжут, ореховый соус, сливочный сыр, цыпленок, чука
449 ₽
ролл Лосось Пиканто
лосось терияки, масаго, медовый соус с горчицей, салат айсберг, сливочный сыр
439 ₽
Ролл Ями Лосось
краб-крем, кунжут, лосось, омлет тамаго, сливочный сыр, спайси соус
429 ₽
Ролл с угрем
кунжут, нори, рис, угорь, унаги соус
399 ₽
Ролл с лососем
лосось, нори, рис
379 ₽
Ролл Овощной XL
авокадо, болгарский перец, огурец, салат айсберг, сладкий чили соус
369 ₽
Ролл Крабик
краб-крем, нори, рис, сливочный сыр
249 ₽
Ролл с авокадо
авокадо, нори, рис
229 ₽
Ролл с огурцом
нори, огурец, рис
199 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Омск, просп. Мира, 48подъезд 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3812) 40-44-08
Показать телефон
sushiwok.ru
1

Время работы

До открытия 16 мин
График
Все филиалы сети

Как добраться

КДЦ Кристалл
79 м
4
КДЦ КристаллДК имени МалунцеваТехнический университетУлица МалунцеваНефтезаводская улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Оплата картой
Еда навынос
Wi-Fi
Бизнес-ланч
Завтрак
Предзаказ онлайн
Самовывоз
Специальное меню:правильное питание, диетическое, фитнес, детское
Роллы филадельфия:209–307 ₽
Музыка:фоновая
Способ оплаты:наличными, оплата картой, онлайн
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Гранд ролл
Рейтинг 4,2
Японский домик
Рейтинг 5,0
Пингви Суши
Рейтинг 5,0
Пингви Суши
Рейтинг 5,0
Лосось
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,2
175 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Дарья З.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
16.07.2025 приобреланабор суши в СУШИ WOK. Набор лучший день 2 кг. Стоит 2699. Привезли во время. Оплатила курьеру. Начала открывать контейнеры, в там кошмар, суши все смятые, каша полная.Не первый год заказываю там, но такое увидела впервые. Позвонила на горячую линию, объяснила ситуацию, сказали что обязаны переделать и привезли новый. Прошло 2 часа, но так никто ничего и не привез. Администратор магазина по адресу г. Омск, пр-кт Мира, д. 48 категорично сказала что ничего переделывать не будет. Горячая линия говорит обязаны переделать, а магазин говорит ничего не будем переделывать. Целый день мне обещали перезвонить, но звонка так и не поступило оставила заявку на возврат денег, но деньги так никто и не вернул. Ужасное отношением к покупателю. Вот так СУШИ WOK поздравил меня с днем рождения. Вечером в моем личном кабинете, их приложения стоит, что был перезаказ и они его доставили.По факту целый день меня игнорили и лишь регистрировали жалобы.Не советую связываться с этой компанией.Постоянные клиенты им не нужны.
1
Посмотреть ответ организации
аноним
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
обедали в данном заведении, вок хороший но будто бы совсем не соленый и Отсутствуют специи. на весь вок была одна креветка больше морепродуктов не обноруженно, один соус,лапша и огурцы. суши были ужасны. рис как однородная каша,наложили много концов от нарезки, сыр отвратителен на вкус будто прлежал на столе пару часов, креветок в суши я не нашла по скольку была сухая не понятная масса, рыба порезана отвратительно и не имеет какой либо вкус рыбы, крабовые палочки в суши перемолоты в непонятную кашу с отвратительным вкусом, на запеченных сушах а именно в их шапочке юудто только майонез ( есть не приятно и очень жирно), соевый соус разбавлен водой и совершенно не соленый,васаби не острый, имбирь сухой и безвкусный. персонал доброжелательный и улыбчивый. есть скидки и бонусы. достаточно чисто.соотношение качества и цены оставляет желать лучшего. данное заведение не советую.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Палагина
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Обедали в данном заведении, к сожалению, были разочарованы, цены высокие в отношении качества блюда, брали том ям с креветкой, бульон водянистый, с двумя креветками на все блюдо, рис не подают, его нужно покупать отдельно, так же оплачивать ложки, вилки. Брали Спешл с креветками, которые были настолько мелкими, что даже не понятно.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных