Артём
11
Артём
5
подписчиков
34
подписки
195,2к
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
1
Уткин парк
Киров · Сквер
Сохранить
Июнь 2026
Мы часто бываем в этом парке. Он очень красивый, тихий и уютный. Здесь много уток. Однако есть проблема: детская площадка в плохом состоянии. Например, один из столбов на ней уже начинает падать. Если он упадёт на голову кому-то, это может привести к трагедии. Мы надеемся, что парк отремонтируют, и детская площадка станет ещё лучше.
Детский мир
Киров · Детский магазин
Сохранить
Июнь 2026
Самые ужасные сотрудники тут на кассе, всегда болтают и неохотно пробивают товары. Сегодня мы подошли и спросили, есть ли баскетбольные мячи, на что сотрудница неохотно ответила: «Все мечи там, мы искали, но не нашли». Я не понимаю, почему сотрудникам лень отвечать, можно было сказать, что их нет
Авокадо
Киров · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Были в этом магазине не раз, и в прошлом году тоже были, но за этот год ничего не изменилось, сотрудники как орали, так и орут и орут, причем на детей продавец орет, говоря, они толпятся, но дети не виноваты, что магазин такой маленький, а еще есть один сотрудник, мужчина, и от него всего пахнет перегаром, и по его состоянию можно понять, что он пьяный, иногда бывает чувство, что это забегаловка какая-то, другого сказать об этом магазине не могу, да и половина продуктов иногда просрочена
Пятёрочка
Киров · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Вчера вечером мы пришли в этот магазин, всё было нормально, но сотрудница начала орать и говорить: «Не трогайте тут ничего», хотя мы просто хотели посмотреть срок, после чего она начала следить за нами и выгонять, говоря, что мы просто ходим, потом присоединилась охранница и начала проверять наши карманы и говорить, что мы что-то положили, я вообще был в шоке, что нас посчитали за ***, покупать что-то в этом магазине не очень хочется после этого случая
Fix Price
Киров · Товары для дома
Сохранить
Апрель 2026
Я уже давно хожу в этот магазин, и меня всё здесь устраивает. Это большой магазин, а продавцы всегда приветливы и улыбчивы. Они всегда готовы помочь и подсказать. Цены здесь указаны верно, и нет путаницы. В общем, я всем рекомендую этот магазин, особенно тем, кто живёт рядом с Чистыми Прудами.
Четвёрочка
Киров · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2026
Мне нравится ходить в магазин «Четвёрка». Однако есть несколько моментов, которые меня не устраивают. В магазине всего четыре отдела, и на них работает только один продавец. Иногда в смену выходит второй продавец, но это всё равно не решает проблему: продавцу приходится постоянно бегать между отделами, чтобы пробить товар. Из-за этого иногда приходится ждать своей очереди по 4-6 минут.
Данар
Киров · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Решили зайти поесть, сначала нам понравилось, всё было нормально, но потом уборщица выгнала нас из зала, так как она мыла полы и начала зачем-то поднимать стулья. Мы решили подождать, когда она закончит, и потом спросили, есть ли комбо, которое мы хотим, и нам сказали нет. Мы решили спросить, если еще какие-то комбо, и нам ответили «нет», но уже грубо. А ещё в январе этого года мы были свидетелями ссоры кассира с поваром об этом заведении. Остановились одни негативные отзывы, хотели поесть, а тут такое, надеюсь, заведение исправится
Вкусно — и точка
Киров · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Хорошее заведение, очередей нет, обслуживание быстрое, столики чистые
33 Пингвина
Киров · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Самое вкусное мороженое
Ниндзя Шеф
Киров · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошая пиццерия