К
4
К
0
подписчиков
0
подписок
32,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Автогермес Geely
Москва · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
Хочу выразить благодарность автосалону АвтоГермес-Запад и лично менеджеру Сергею Овчинникову! С самого начала общения Сергей проявил себя как внимательный специалист. От и До был на связи, поддерживал и помогал. Все этапы сделки были объяснены, никаких скрытых платежей или неожиданных условий не возникло. По трейд-ин оценка также оставила положительные впечатления, сумма по трейд-ин плюс скидка равно рыночная цена автомобиля. Обстановка в автосалоне оставила приятное впечатление: чисто, консультанты вежливы, атмосфера доброжелательная, есть кафе. Рекомендую данный автосалон и менеджера Сергея Овчинникова всем, кто ищет честный сервис и индивидуальный подход.
CDEK
Звенигород · Курьерские услуги
Сохранить
Июнь 2025
Пришла в пункт 04.06.25 в 19-50. Сотрудник очень помогла с покупкой, подсказала. Очень симпатичная и вежливая. Спасибо огромное!
Синее Яблоко
Ростов-на-Дону · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2025
Спасибо! Покупка прошла на Ура! Отличный магазин. Телефон оригинал, не активирован, все запечатано. Не очень удобная доставка курьером, СДЕК немного задержал отправку. Если магазин улучшит доставку, то вообще космос будет!!!
Doors500
Москва · Двери
Сохранить
Март 2022
Выражаю благодарность компании, в частности Василию и монтажникам, за оперативный подбор, доставку и установку! Дверь привезли через два дня, установили за 1,5 часа. Лояльность ко времени, которым располагает заказчик. Очень довольна, рекомендую!
Автосалон
Москва · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2017
Всем привет! Вчера, 17.09.17 г., были в автосалоне. По телефону обещали хороший выбор, много авто в наличии. По факту по нашему запросу оказалось в наличии два авто, остальное, мол, на складе. Это уже обман! Какой склад, что за бред?! Ну ладно, присмотрелись к Киа Рио в полной комплектации, 2016 г.в., цена сказочная - 520 т.р. со скидкой. Мы насторожились. Далее смотрим оригинал ПТС - несколько отметок салона. Менеджеры вежливые, ласково врут, что мол один салон купил у другого салона авто. Ахаха....Это смешно! Тогда и цена должна сказочно расти, а не падать.РАЗВОД! Сидим дальше, мне все интереснее и интереснее... Жду документы, народ на диванчике сидит, видимость успешного салона, ТВ, кофеек. Приглашают на подписание. VIN проверила везде, на авто, в ПТС, в документах- совпадает. НО!!!! ВНИМАНИЕ!!!! На подпись дают ни договор купли-продажи авто, как это положено по закону, а договор оплаты на авто, где между строк - оплата услуг Продавца, не включенная в стоимость авто, далее цена предпродажной подготовки. Эти иные услуги Продавца подают как предпродажную подготовку, хотя они ею не являются, указаны они через запятую, а не дефис. Отказ от подписания договора купли-продажи обходится покупателю в 30% от внесенной суммы. Таким образом, вас загоняют в кабалу!!! Вы покупаете авто по непонятной цене и после внесения денежных средств по договору оплаты вам салон имеет полное право предоставить договор купли-продажи хоть на 2 миллиона, хоть на три, откажитесь - с вас 30% удержат! ЭТО КАБАЛА!!! На мои вопросы менеджер не дал ни одного внятного ответа. На вопросы он отвечал либо вопросом, либо говорил, что у них такой порядок и изменению он не подлежит. Самое смешное, что менеджер утверждал, что сначала они ставят отметку в ПТС, а только потом делают договор купли-продажи. ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ! ЭТО ОБМАН! Договор купли-продажи является основанием для внесение сведений в ПТС о новой владельце. Ну и наконец, один из аргументов, "внушающих доверие", менеджер предложил придти в салон с юристом. Просто он не знал, что я и есть юрист). ЛЮДИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, не подписывайте никаких договоров, кроме купли-продажи авто, именно в этом договоре должна быть цена и срок передачи автомобиля владельцу, именно этот документ честный салон должен дать вам на подпись. Кстати, после того как я отказалась подписать этот кабальный договор оплаты авто, по которому, я на минуточку, вношу лишь задаток, мы пересели на диван. И знаете на что я обратила внимание? В салоне люди испарились, такое ощущение, что это были не покупатели, а массовка....Всем удачи! Р.S.: в итоге решили покупать такой же автомобиль у частников - цена от 630 т.р. Бесплатный сыр только в мышеловке!!! Помните об этом!