Kate*Stix
13
Kate*Stix
8
подписчиков
0
подписок
1,6м
просмотров
Отзывы
83
Подборки
Фото
9
Городской центр Учета и Экономии Ресурсов
Москва · Сантехнические работы
Сохранить
Февраль 2026
Заказывали поверку счетчиков . Мастер приехал как и обещал в нужный день и в нужное время. Привез с собой аппарат какой-то для поверки и хотел его подключить, решил использовать шланг от душевой лейки и сломал его. Поверку сделали
Ozon
Дмитров · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Мы с семьей перешли на этот пункт выдачи недавно . Пока впечатления хорошие. Сам пункт довольно маленький, есть две примерочные, в общем немного тесновато. Но большую толпу не наблюдала. В основном попадаю на одну и ту же сотрудницу женщину, она добра и приветлива.
Гипер Лента
Дмитров · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Хороший большой магазин , но стоят дурацкие весы на кассе самообслуживания и это занимает больше времени . Но рядом всегда работники , которые помогут решить проблему
Институт ядерной медицины
Химки · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Раз в год приходится посещать это место для обследования . Территория огорожена , имеется парковка для автомобилей. Вход по пропускам . В здании красиво и очень чисто, весь персонал добр и приветлив , отвечают на все интересующие меня вопросы. Иногда выходит главный врач в холл и спрашивает о впечатлениях посещения клиники. Здесь оказывают услуги по омс , так и платно.
Kaifa
Дмитров · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Хотели попробовать что-то новое и решили сделать заказ здесь . Полтора часа прошло , а еду так и не начали готовить . Отказались от заказа. Сформировалось крайне негативное впечатление об этом месте
Ozon
Дмитров · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Пункт выдачи расположен удобно , недалеко от дома Но есть большие минусы : 1. Режим работы до 19:00 Раньше работали до 21:00 и было очень удобно забирать свои заказы, но спустя время сократили рабочий день 2. Лично мне и моей семье и моим знакомым не нравится один конкретный работник (молодой парень с наушниками на голове). Когда приходишь забирать заказ , то ощущаешь себя, что отрываешь его от очень важных дел . Он начинает нехотя отодвигать наушники и тянутся за этим «пистолетом», что бы отсканировать штрих-код. Когда что-то спрашиваешь дополнительно, то так же нехотя коротко отвечает. Я считаю, что играть можно и дома , а не на работе. Ну или если играть , то хотя бы реагировать на то, что к нему пришли люди
Лакокрасочные материалы
Дмитров · Лакокрасочные материалы
Сохранить
Июль 2025
Посещали данный магазин. Расположен довольно удобно . Выбор и ассортимент хороший. Больше всего мне понравился продавец-консультант. Он такой открытый , честный, все рассказал, показал , все эти 5 звездочек ему
Хорошие-шины.рф
Дмитров · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2025
Искали где купить резину , решили заехать сюда. Крайне не понравился въезд через стоянку такси и старое обшарпанное здание Полупустое помещение , сидит один работник. В наличии ничего нет (кроме шин плохой марки ) . Все только на заказ . Консультант в целом неплохо справился со своей работой. Доставка резины от 5 до 10 дней. Меня это совершенно не устроило . Купили в другом месте Ставлю одну звезду только за вежливого консультанта
Парикмахерская
Дмитров · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2025
Хотела подстричь челку и кончики волос в срочном порядке . Вспомнила , что здесь на рынке на 2 этаже есть парикмахерская, да и моя бабушка вроде ходила сюда . Решила зайти . В комнатушке никого не было , кроме мастеров и меня согласились подстричь. Изнутри комнатушка как из 90-х , как и все инструменты. Парикмахер Галина сначала очень грубо расчесывала волосы гребешком от корней к кончикам, было неприятно и больно. Подстригли челку неровно, было пару недочетов , которые исправили , но все равно осталось неровно , а вот кончики сразу и не заметила , пока не пришла домой к нормальному зеркалу . Было и смешно и грустно и злостно Волосы не досушили и наверное даже к лучшему . Мастер видимо не знает как правильно сушить волосы . Собрав волосы в хвостик водила феном туда сюда , так же и с челкой , просто поднесла фен ко лбу , что бы быстрее высохло . Наверное пересушили мне лоб , что стал шелушится . За все эти процедуры содрали денег больше , чем в хорошем салоне красоты . Придя домой я спросила у бабушки как она вообще туда ходит? Она посмеялась и сказала , что к таким мастерам она много лет не ходит, они нормально стричь не умеют. Итог стрижки на фото . С другой стороны волос тоже самое . Благо моя старенькая бабушка взяла ножницы и подравняла все сама . Вывод : в эту шарашкину контору ни ногой . Не советую Мастеру желаю найти себя в другом деле . Стрижки - явно не ее
Кухмания
Яхрома · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Милое заведение , играет веселая музыка . Персонал добр, улыбчив . В кафе чисто, опрятно . Но хотелось бы чтобы меню было разнообразнее