Поиск
Маршруты
Карты · Дмитров · Парикмахерские

Парикмахерская

2 отзыва
Открыто до 16:00
Дмитров, ул. Космонавтов, 40 · павильон 207, этаж 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Парикмахерская Парикмахерская, Дмитров, фото
Парикмахерская Парикмахерская, Дмитров, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
2
Особенности

Адрес

Дмитров, ул. Космонавтов, 40павильон 207, этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 16:00
График

Как добраться

Улица Космонавтов
104 м
4
Улица КосмонавтовЦарство БерендеяТелеательеУлица МининаАТС
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Kate*Stix
Знаток города 13 уровня
18 июня 2025
Хотела подстричь челку и кончики волос в срочном порядке . Вспомнила , что здесь на рынке на 2 этаже есть парикмахерская, да и моя бабушка вроде ходила сюда . Решила зайти . В комнатушке никого не было , кроме мастеров и меня согласились подстричь. Изнутри комнатушка как из 90-х , как и все инструменты. Парикмахер Галина сначала очень грубо расчесывала волосы гребешком от корней к кончикам, было неприятно и больно. Подстригли челку неровно, было пару недочетов , которые исправили , но все равно осталось неровно , а вот кончики сразу и не заметила , пока не пришла домой к нормальному зеркалу . Было и смешно и грустно и злостно Волосы не досушили и наверное даже к лучшему . Мастер видимо не знает как правильно сушить волосы . Собрав волосы в хвостик водила феном туда сюда , так же и с челкой , просто поднесла фен ко лбу , что бы быстрее высохло . Наверное пересушили мне лоб , что стал шелушится . За все эти процедуры содрали денег больше , чем в хорошем салоне красоты . Придя домой я спросила у бабушки как она вообще туда ходит? Она посмеялась и сказала , что к таким мастерам она много лет не ходит, они нормально стричь не умеют. Итог стрижки на фото . С другой стороны волос тоже самое . Благо моя старенькая бабушка взяла ножницы и подравняла все сама . Вывод : в эту шарашкину контору ни ногой . Не советую Мастеру желаю найти себя в другом деле . Стрижки - явно не ее
Александр Юрьевич
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Ужасное место.зашел подстричься.выгнали в коридор,хотя никого больше .кроме ребенка на самой стрижки.некому не рекомендую.выгонят вас и не объяснят почему .худшее место.лучше у бомжей в подвале.люди там наверное лучше встретят
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных