Лена Ялта
9
Лена Ялта
0
подписчиков
0
подписок
347,3к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
1
Парк львов Тайган
Белогорск · Зоопарк
Сохранить
Апрель 2026
Звезды снижаю за стоимость. Мы семьей поехали 1.04.26,льготная цена уже закончилась, мы оплатили 6000 за 2 вз+ребенок. Прогулялись по парку, жирафа не было(если не шутка, сказали увезли на случку),птицы были закрыты, львы все в загоне, местями все заброшено. Многие клетки были пустые, и не понятно, то ли дивотные не хотят выходить, то ли их там и вовсе нет. Оплана только наличными, хотя и стоят банкоматы сбер и втб, мне было не удобно, за обналичивание с другой карты прилично сняли, учтите это. Теперь к цене, понятно что содержание животных и сотрудников не дешевое удоволтствие, но согласитесь, если вы уже ставите полную цену, так и откройте тогда доступ к птице, верните жирафа т. Д.а то практически на одних енотов смотрели.
Волна
Симферополь · Интернет-провайдер
Сохранить
Июнь 2025
Спасибо за отзывчивость и компетентность. Особое спасибо Стажеру👍
Bon Appetit
Саки · Столовая
Сохранить
Декабрь 2024
Очень хорошая столовся, современная, цены нормальные, ассортимент, все вкусно. Единственное для меня минус, что на линии "не знают нюансов".Например: как то будучи с ребенком-подростком взяли солянку, огорчило то, что она была невероятно острая, т.к в нее добавили кетчуп чили(по вкусу она была больше сладкая, чем с кислинкой), меня это возмутило, о таких вещах надо предупреждать, т.к мы острое не едим. Другие моженты, это акции, видимо их часто проводят. На кассе стоит аквариум с фантами,но об акциях не информмруют. Случайно узнали благодоря любопытству, и оказалось что мы могли принять участие, т. К выполнили все условия. Сегодня тоже зашли пообедать, на кассе спросила за акцию, но кассир отморозилась рассказывать условия, хотя за мною очередт не стояла. Следует что отношение безразличное.
Garage Bar&Grill
Евпатория · Бар
Сохранить
Июнь 2022
Любим этот гриль-бар,всегда очень все вкусно!Обычно посещаем его по ул.Фрунзе,но сегодня увидили что есть на ул.Некрасова,рядом с парком Афганцев.Есть площадка на улице ,можно в самом заведении посидеть.Очень уютно,рекомендуем.
Ромалисио
Евпатория · Кофейня
Сохранить
Июнь 2022
Очень вкусный кофе!
EFC
Евпатория · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Еда не вкусная.Вообще не понравилось.
Здравница
Евпатория · Санаторий
Сохранить
Июнь 2022
Хороший санаторий, отличная лечебная база, питание хорошее, добротные порции, вкусно. Жаль что в санаторий ничего не вкладывают, и люди оттуда бегут, т.к зп мизерная, сотрудников не хватает.
Парк развлечений Ишачок
село Малое Садовое · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Хороший парк,красивая ухоженная территория.Есть деревянные беседки для отдыха,можно взять мангал,есть кафе и фасфуд.Расчет картой не везде.Но если честно,ехать издали туда не вижу смысла,без обиды влалельцам. Мы делали выпускной начальной школы,было нас много,дети+родители+младшие/старшие братья-сестра,при заказе беседки ее размер не уточнили,а она реально на 2-3 среднестатестические семьи.Я понимала что сидеть мы будем по очереди...Находились мы там с 10.00 до 17.00-поверьте,там нечего делать столько времени!Конечно если вы едете своей семьей,со своим шашлыком,то да-можно посидеть,а дети побегают,но такие выезд как у нас делать не стоит.Все устали,радости не было уже. По поводу качелей каруселей нам сказали что входит в стоимось,уточню что в стоимось входит катание с горки на ватрушке(1 раз) и ледянках(3 раза),остальное все платное,поэтому заплатить 700 руб взрослый и 400 детский(это как групповой вход)+покушать целый день+дорогая вода=я бы больше не поехала в такую даль....Лично мне все это компенсировала месная красота. Поэтому там хорошо,но ничего такого "вау"!,а выпускные лучше проводить в других местах.
Сота
Евпатория · Салон связи
Сохранить
Январь 2022
Ребята продавцы вроде нормальные,что то предлагают, объясняют, но купили там наушники в итоге вернули, два месяца ждали результат сервиса, в итоге сделали обмен с доплатой. Через неделю снова новые наушники накрылись.я больше брать там ничего не хочу.