nekoranser
9
nekoranser
5
подписчиков
3
подписки
2,4м
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
14
Bck_lab
Казань · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Жаль, что воспользоваться услугами этой мойки так и не удалось. Опишу ситуацию подробно. Решили помыть машину, заранее позвонили и уточнили, можно ли подъехать. Администратор ответил, что прямо сейчас мест нет, но можно записаться на 17:00. Мы согласились. На месте были в 17:03. При этом все боксы уже были заняты, въезд оказался почти полностью перекрыт "Газелью", а во второй бокс вообще невозможно было заехать из-за стоящей легковой машины. Я подошёл к администратору, напомнил, что мы записаны на 17:00, и спросил, смогут ли нас принять. В ответ мне сказали, что ближайший бокс скоро освободится и ждать нужно примерно 10 минут. Мы остались ждать. Прошло 10 минут, потом 20, но ситуация не изменилась, никто так и не выехал. В 17:25 я снова подошёл уточнить, долго ли ещё ждать. Мне опять ответили, что недолго: сейчас выедут квадроцикл и машина, после чего можно будет заехать. Однако ещё через некоторое время стало видно, что квадроцикл только начали покрывать пеной, то есть ждать пришлось бы ещё как минимум 10 минут, а скорее всего и дольше. В этот момент стало понятно, что обещания по времени не соответствуют реальности, и мы просто уехали, чтобы не тратить дальше время и нервы. Отдельно неприятно удивило, что когда я повторно подошёл к администратору, он заявил: "Так вы в 17:10 приехали". Это неправда. На месте мы были в 17:03, и уже тогда свободных мест не было. Вместо того чтобы признать накладку, извиниться и попытаться нормально урегулировать ситуацию, администратор фактически попытался переложить ответственность на клиента. Никаких внятных альтернатив тоже предложено не было. Был только вариант оставить машину, если мы торопимся, что в нашем случае выглядело совершенно неудобным и не решало проблему. Банально можно было бы предложить подождать в комнате ожидания, скидку или любой другой приемлемый способ быть "клиентооринтированным". В итоге остались негативные впечатления. Запись по времени, судя по всему, здесь ничего не гарантирует, а отношение к клиенту оставляет желать лучшего. Сюда больше не поедем и рекомендовать эту мойку тоже не можем.
Svetodiod96.ru
Казань · Автосвет
Сохранить
Январь 2026
Устанавливали здесь bi-led линзы и диоды вместо штатного света на Kia Rio 2019, так как устали от ситуации, когда непонятно, включены фары или нет, а в дождь и снег дорогу практически не видно. Сотрудники очень подробно всё объяснили: какие есть варианты, сколько это будет стоить, какие есть нюансы. Также показали, как будет выглядеть свет после установки, с помощью специальных демонстрационных блоков, благодаря этому легко было определиться. Общение было максимально дружелюбным и профессиональным. Работой остались очень довольны, теперь действительно видно дорогу и не приходится напрягаться за рулём. Уже успели попасть и в метель и в дождь без проблем доехали за город по М7 именно благодаря новому свету. Все выполненные работы были подробно прописаны в акте, а не озвучены только на словах. Перед сдачей и перед выдачей автомобиля всё проверили и отметили, что система работает корректно, приятно, что всё зафиксировано документально. Дополнительно бесплатно устранили мелкую проблему с прикуривателями, мелочь, но очень приятно. Однозначно рекомендую данный сервис к посещению и сам ещё приеду когда необходимо будет выполнить какие-либо работы.
Лодочка
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Попали в это место совершенно случайно по Яндекс картам. Искали что-то где приемлемые цены, уютная атмосфера и хорошее обслуживание. Также читали отзывы людей, в особенности негативные. Что я могу сказать, негативные отзывы не оправданы. В заведении тепло, уютно, нас сразу проводили на второй этаж, к столику у окна. Дружелюбный официант сразу на позитивной ноте начал с нами общение, принимал наш заказ, а также по нашей просьбе посоветовал вкуснейшие для холодной погоды хинкали с говядиной, томатами и сыром, они были просто божественны. Также взяли лодочку с хрустящим тестом с двойным яйцом. И я скажу что это очень вкусно для тех, кто любит хрустящее тесто, видел в отзывах людей что жаловались что мол, тесто хрустит, а не должно, но ведь блюдо так и называется в меню "Лодочка с ХРУСТЯЩИМ КРАЕМ", очень смеюсь что человек влепил негативный отзыв потому что не умеет читать. Чай Святого Георгия взяли потому что многие хвалили, сам чай - обыкновенный, простой листовой, но очень клёвая подача со вкусняшками. Во второй раз заходили сюда перед отъездом, взяли лодочку с беконом, оджахури со свининой и фруктовый чай. Все очень понравилось. Также оба посещения тестировали местные настойки, имбирная (очень пробивает горло и нос), тархун - мягкая и приятная и ещё одну, название уже не вспомню, но ягодная, очень вкусно. В свой следующий приезд в Москву обязательно ещё раз придем. Единственный минус - концепция малюсенькой раздевалки в прихожей, если кто-то пришел то либо он вас ждёт, либо вы его должны пропустить. Но за все плюсы это можно и простить.
Софит
Москва · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Плюсы: Расположение чудесное, практически в центре, очень удобно добираться до большинства достопримечательностей. Каждый день убирают номер, меняют полотенца, ставят водичку, заправляют кровать, это тоже плюс. Сам номер достаточно чистый, прибранный. В шкафах достаточно много места, есть сейф и какой-никакой телевизор. Есть обогреватель. Ресепшн готов решить многие вопросы, например мы смогли продлить время выезда с 12 до 17:30 за доплату, что было удобно. Минусы: Климат контроль (кондиционер) находится в потолке, а его решетка закрыта мощным слоем пыли (второе фото), соответственно пользоваться системой нельзя если только вы не хотите надышаться пылью и всем что там копилось годами. Сам номер видно что немного "подуставший", стол с трещиной и лопнувшей краской, на стенах то тут то там мелкие царапины или выбоинки. Видел уже кучу отзывов насчёт отсутствия второго стула, и подтверждаю что его очень не хватает, одновременно сидеть кушать или пить чай может только один человек, за кучу времени проблему так и не исправили. В прихожей очень не хватает какого-нибудь пуфика или столика чтобы ставить вещи и обувь. В ванной нет вешалок чтобы можно было вешать одежду, один грустный крючок. Вешалок в шкафу не хватает, повесили куртки, по футболке и вешалки закончились. Чайник как-будто не подходит к основанию на котором стоит, болтается. В номере с мансардой не открываются окна и достаточно холодно, приходилось включать постоянно обогреватель на максимум. Большинство проблем можно было бы легко решить достаточно дёшево, но я так понимаю пока оно приносит деньги, руководству в целом без разницы на все мелкие нюансы.
ДПО Авто-Академия
Казань · Автошкола
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная Автошкола, что по теории, что по практике. По теории очень хороший преподаватель с большим опытом и отличным знанием ПДД. Приводил много примеров из жизни, что помогало в усвоении материала, всегда был на позитивной волне, отвечал на все вопросы, занятия проходили интересно и не скучно. Теорию сдал с первого раза 0 ошибок. По практике инструктора Александр и Алина просто 10 из 10, лучшие, приятные в общении, спокойные, все четко объясняют, рассказывают, показывают, могут и пошутить, и дополнительные материалы присылали для помощи в обучении. Однозначно рекомендую здесь учиться. Сдал на права со 2ой попытки и очень счастлив :)
Пошел на Лево
Казань · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Постоянно стригусь в этом салоне у мастеров Юсупа и Мурата, ребята очень профессионально делают стрижку, бороду, все качественно, профессионально! Буду и дальше приходить.
Aquaboss
Казань · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная мойка, ребята профессионально помыли нашу KIA, настолько она стала чистой что увидели даже вмятинку которую мы сами не видели пока машина не начала блестеть. Очень дружелюбный и приятный персонал, видно что ребята делают свою работу с душой, все объяснили, менеджер нам посоветовал как можно решить пару наших проблем с машиной, даже не касающихся мойки, а также проконсультировал по поводу нанесения антидождя. После комплексной мойки было очень приятно смотреть и находиться в машине. Обязательно приедем ещё.
Троя
Казань · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Еда посредственная, не соответствует ценам ресторанного уровня. Атмосфера напоминает скорее дешёвый кабак с попытками придать интерьеру античный стиль. Ожидал спокойное и культурное место с приятной музыкой, а в итоге в небольшом помещении на полную громкость включили колонки, из-за чего начала болеть голова. Находиться внутри можно было только если ты глухой или с берушами. Несмотря на неоднократные просьбы сделать музыку тише, персонал лишь отвечал "да, да, сейчас сделаем", но ничего не предпринимал. В итоге впечатления остались негативные. Не рекомендую. Единственный плюс — быстрое обслуживание. Персонал своевременно подаёт блюда, убирает посуду и следит за чистотой столов.
Автодром Драйв
Казань · Площадка для вождения
Сохранить
Июль 2025
Все отлично, учусь здесь водить, организовано хорошо, есть все что нужно
Такояки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень уютное, приятное и атмосферное место, курочка Карааге топ, такояки пати сет отличный выбор чтобы всё попробовать. Больше всего зашли классические и спайси. Однозначно придём ещё!