А
Анастасия Федорович
А
6
Анастасия Федорович
0
подписчиков
0
подписок
54,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Gaijin bistro
Минск · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Посетили ресторан в 3 раз, до этого не сталкивались с проблемами. 1 июня пришли компанией на ужин, подруга думала взять рамен, уточнив у официанта, что входит в него, не получив ответа с нормальным перечислением ингредиентов, она видимо не знала состав и замялась, но девушка решила всё-таки заказать куриный пайтан. По итогу принесли блюдо с наличием сырого желтка и большим количеством свежего лука, это было не очень вкусно, еще и учитывая, что два ингредиента специфические и рамен редко попадался ранее в такой интерпретации приготовления. Администратор с официантами демонстративно обсуждали нас, понимая, что что-то не так и блюдо не едят. Никаких вопросов/предложений не поступало. В конце было высказано недовольство произошедшим, на что в ответ нас упрекнули в том, что нужно было самим сказать о непереносимости ингредиентов (про лук ни слова не указано в меню, повторюсь, официант во время заказа не предупредила о наличии данного ингредиента в рамене). Блюдо включили в счет, оно было оплачено. Ни извинений за неприятную ситуацию, ни предложений решения не поступало. Скорее наоборот, от сотрудников веяло абсолютным негативом. Также, в грубой форме, администратором было сказано о том, что нельзя пить свою воду в ресторане. Вопросов по этому поводу нет, он исключительно об отношении и форме общения с посетителями.
Peaky Blinders
Минск · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Отмечали корпоратив в vip комнате. Застелили одну грязную скатерть, которая была абсолютно вся в пятнах ив катышках,вторая скатерть была мятая, ее никто не менял, диван в пятнах от обуви грязной. Когда мы об этом сказали, без извинений пришли, поменяли одну скатерть и протерли тряпкой диван. Официант сидел на баре, пока мы ждали замену скатерти. Просили несколько раз поменять. Что удивило, для них это будто норма. Самостоятельно к нам официант не подходил, нужно было бегать и просить, комната находится с улицы… И когда приходил, после просьб, убирал только тарелки, использованные салфетки оставлял на столе. Так же, что удивило, мы заранее говорили о количестве гостей, но почему-то все было расставлено настолько плохо, что ни один гость не смог залезть…. Брали доп. стулья, двигали по 100 раз столы. Вентиляция в этой комнате отсутствует. После мероприятия мы об этом сказали, однако никаких действий и извинений не последовало.
Skinspirit
Минск · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Очень довольна результатами лазерной эпиляции. Мастер Дарья Хомич профессионал своего дела. Очень комфортный и трепетный мастер.
Пили Люби
Минск · Подология
Сохранить
Август 2025
Сегодня была на маникюре, к мастеру нет ни одного вопроса, все хорошо. Я пришла с длинными ногтями, которые мне снимались без пылесоса, пыли были невозможно много…. Дышать этим ужасно неприятно. Все вещи, волосы, телефон были в пыли на протяжении всего маникюра.
Lavazza coffee
Минск · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Бариста Яна, при вопросе «будет ли напиток со смородиной и матчей» стала абсолютно неадекватно на него реагировать, находясь я бы сказала в истерике…
n.ya.nails
Минск · Подология
Сохранить
Май 2025
Была на маникюре у Анастасии. Все очень понравилось.
Met Tea
Минск · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Когда на протяжении нескольких месяцев приходишь и заказываешь один и тот же напиток с двумя порциями тапиоки, почему-то порции всегда разные. Уже стало невозможно постоянно уточнять, как же они так высчитывают эти граммы. Сегодня обслуживала новая девушка, которая решила обвинить всех своих коллег, в том что это они клали больше, но никак не она кладет меньше. (Темные волосы, в жилете) Тапиоки на дне, с учетом того, что платили за две порции. Минус один постоянный клиент.
Ронин
Минск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Не первый раз заказываю доставку и до сегодняшнего дня вопроса к еде не было. Заказала хибачи рис с цыпленком. По итогу не съела ни кусочка курицы. Сухие куски курицы с кожей и странным запахом.. Обещанного имбирно-апельсинового маринада не видно( На фото видно, что в некоторых местах курица уже просто высохла, соотвественно это точно не сегодняшний продукт. Это была последняя доставка из этого места.
Profistyle.by
Минск · Оборудование и материалы для салонов красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Не продали в 19:55 баночку гель лака, потому что продавец уже была одета в куртку и закрыла кассу ( работают до 20:00)
Усадьба в соснах
деревня Прилесье · Отдых на ферме
Сохранить
Октябрь 2024
Заранее знакомьтесь с этой «усадьбой» и ее хозяйкой. 1. На территории оказывается еще один дом разделенный пополам, где находятся сама хозяйка, муж, дочь, а во второй части гости. 2. Душевой кабины нет, есть душ только в бане и он общий ( с плесенью абсолютно в каждом углу, я прикрепила фото) 3. Холод Нас было 6 человек, все были в одежде. Ходили в одежде в баню греться. Предбанник ледяной. Спальни холодные. В доме не ночевали даже. 4. Туалет один напротив стола, где вы кушаете и отдыхаете. Больше санузла нет. 4. Розетки на первом этаже две, одна из них не работает, вторая супер «крутая» и ее нужно включать( нас не предупредили) 5. Интернет Если на территории находится больше 5 человек, которые сидят на вай фае, значит пользуйтесь мобильным, который там плохо ловит (там всегда больше 5 человек, так как кроме усадьбы на территории дом, в котором есть люди, в неизвестном количестве) 6. Хозяйка дома невоспитанная женщина, таких я еще не видела. Если вы хотите испортить себе отдых, смело обращайтесь к ней, мастерски решил ваш вопросик. Хамила как только мы приехали, торопила с подписью договора! Она уже давно зарабатывает деньги таким свинским образом, человеческого там ноль, но это уже не наши проблемы, ей с этим жить.