Ю
юлия маланина
Ю
2
юлия маланина
0
подписчиков
0
подписок
8,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Полцены
Нижний Новгород · Магазин мебели
Сохранить
Март 2021
Покупали диван. Через год поменяли на такой же новый,(провалилось посадочное место) думали, что на этот раз мебель будет более качественная, но мы ошиблись. Через три месяца посадочное место опять провалилось, в связи с ковидом, в магазин обратились через год, гарантия еще была. Поменять на др. новый диван нам отказали, но предложили ремон. В итоге, забрали половину дивана в ремонт, через 35 дней привезли в таком же виде, как и забрали.Вопрос: что они там ремонтировали??? Только поиздевались... Звонила в рекламационный отдел через день, внятный ответ смогли дать только через неделю.Никогда не покупайте мебель в этом магазине, я всех свох знакомых, друзей и родственников предупредила, чтоб не нажили себе лишних забот. Дошла до руководителя, который со мной так и не связался, одни пустые обещания