Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Магазины мебели

Полцены

Рейтинг 2,1
8 оценок
Больше не работает
+7 (903) 602-25-21
Показать телефон
Нижний Новгород, ул. Богородского, 7, корп. 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин мебели Полцены, Нижний Новгород, фото
Магазин мебели Полцены, Нижний Новгород, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
5
Филиалы
Особенности

Адрес

Нижний Новгород, ул. Богородского, 7, корп. 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (903) 602-25-21
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Горьковская
4,5 км
Горьковская
Улица Богородского
103 м
4
Улица БогородскогоТорговые рядыСоветская площадьУлица БекетоваИнститут развития образования
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Hoff
Рейтинг 4,5
Askona
Рейтинг 4,2
Белфан
Рейтинг 4,2
Discount Mebel
Рейтинг 5,0
Мария
Рейтинг 4,9
Рейтинг 2,1
8 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Наталья Рыбина
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2019
Ничего не хочу сказать про сотрудников самого салона. Очень доброжелательные. Но вот...когда привезли мебель, начался полный атас. Мало того, что доставка и сборка была в разные дни, хотя обычно и доставляют и собирают одни люди, так ещё и эта эпопея растянулась у нас на неделю. Парнишка приехал один, собрал половину заказа и, бросив всё со словами "меня ждут клиенты", уехал. А мы не клиенты, получается. Приехал через пару дней и тут выясняется, что одна сторона у стенки просверлена криво и нам нужно либо доплачивать за "заглушки" и работу, либо обходиться без двери в стенке. Спрашивается, с какого перепуга я должна чего-то там доплачивать? И так не маленькую сумму отвалили за мебель. Диван приехал вообще покоцанный. В общем, не рекомендую заказывать в этом магазине мебель. Приедет убитая, да ещё и собирать будут полгода.
Ю
юлия маланина
Знаток города 2 уровня
22 марта 2021
Покупали диван. Через год поменяли на такой же новый,(провалилось посадочное место) думали, что на этот раз мебель будет более качественная, но мы ошиблись. Через три месяца посадочное место опять провалилось, в связи с ковидом, в магазин обратились через год, гарантия еще была. Поменять на др. новый диван нам отказали, но предложили ремон. В итоге, забрали половину дивана в ремонт, через 35 дней привезли в таком же виде, как и забрали.Вопрос: что они там ремонтировали??? Только поиздевались... Звонила в рекламационный отдел через день, внятный ответ смогли дать только через неделю.Никогда не покупайте мебель в этом магазине, я всех свох знакомых, друзей и родственников предупредила, чтоб не нажили себе лишних забот. Дошла до руководителя, который со мной так и не связался, одни пустые обещания
Алла Д.
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2021
Ужасная организация. Никогда не обращайтесь. Мало того, что гостинную я жду уже 4 месяца... Мне привезли не то что я заказывала. Заказывала мебель в сентябре - на дворе конец декабря мебели до сих пор нет. А оплата произведена в полном объёме при заключении договора. Продавцы не компетентны абсолютно. "Кормят завтраками" и занимаются перепиской с головным офисом, до которого невозможно дозвониться вообще. Говорят ваш звонок первый в очереди, но на протяжении двух часов так никто и не снял трубку. Это какой-то кошмар!!! Очень жаль что я раньше не почитала отзывы об этой организации!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных