Полина К.
20
Полина К.
7
подписчиков
0
подписок
12,4м
просмотров
Отзывы
192
Подборки
Фото
44
Radisson Blu Олимпийский
Москва · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Хороший сетевой отель. Из положительных моментов могу отметить просторные номера, чистоту во всех помещениях, хорошую велком-зону с напитками и приятное месторасположение. Есть некоторые минусы за которые снижаю одну звезду. Во-первых, количество людей в спа-зоне. Отель большой, спа-зона не очень просторная, хороший бассейн, сауна, баня, все в рабочем состоянии, но количество людей не контролируется, лежаков не хватает, люди бросают полотенца везде, где можно. Очень много детей, наверное, стоит ввести систему посещений по часам, чтобы не было большого скопления людей, и какие-то часы для посещения 18+ строго, т.к тяжело расслабиться, когда дети брызгаются и прыгают с бортиков (по громкой связи предупреждение давали, но не помогло) Во-вторых, завтраки. Столпотворение людей, даже в 8:30 в выходные, к 10-11 утра точно мало чего останется. Странно, что персонал не регулирует поведение гостей в ресторане, например, были «выдающиеся» личности, которые руками брали орехи и сухофрукты из пиал и клали себе в карман или выносили по 5-7 бананов за пределы, это точно надо пресекать со стороны отеля. Стоит отметить, что горячих блюд на выбор не так много (сосиски и гарниры), однако наличие разнообразных десертов, закусок, смузи и т.д очень порадовало. В-третьих, уставший персонал, на завтраке хотели заказать обычный омлет без добавок, повар так посмотрел косым взглядом, как будто от него просят что-то невыполнимое, странно выглядит для 5 звезд. В целом, отель приятный, но для отдыха и расслабления не советую, как вариант для бизнес-поездки отличный.
Культура
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Май 2026
Взяли набор #1 в качестве подарка, по визуалу все очень красиво от коробки до конфет, но лично меня вкус не впечатлил, оверпрайс однозначно, качество шоколада не самое лучшее для такой стоимости. Вряд ли взяла бы еще раз
Мираторг
район Коммунарка · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
В чеке пробили лишний товар, думали в 2026 году это уже позорище в официальном магазине добавлять в чек ту продукцию, которой нет у клиента, разочарование! Касс самообслуживания нет, очень плохо
Toptop.ru
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Март 2026
Консультант Денис очень приятный молодой человек, помог подобрать нужные размеры и порекомендовал интересные фасоны по моим запросам, редко встречаешь настолько ненавязчивых и искренних людей в розничных магазинах
Surf Coffee X Tumanyan
Ереван · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень классное место, впервые была в Ереване. Работают приятные ребята и кофе отличный!
Тюрки Diner
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень понравился ресторан! Обожаем Folk Team, ребята делают крутые проекты, и этот не исключение. Меню разнообразное, очень понравились блюда на мангале, особенно шашлык из ягненка и овощи на гриле (невероятно нежные). Из сладостей брали ассорти пахлавы и хавуч, потрясающий вкус, очень сладкие десерты, все как в любимой Турции. Спасибо персоналу за качественный сервис и доброжелательность, атмосфера располагает к хорошему времяпрепровождению.
Русалочка Суши
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
В этом небольшом кафе оказались случайно по рекомендации, качество суши и роллов очень порадовало. Взяли с подругой сет на двоих, остались сыты, очень понравилось суши с угрем. И особый восторг вызвал десерт моти, нежнейшее тесто просто тает во рту. Изначально когда пришли не было людей в кафе вечером в будни, однако через 10-15 минут зал заполнился, а время ожидания было быстрым. Спасибо персоналу за работу, со стороны столиков можно увидеть как сушисты собирают сеты. Есть атмосфера Азии, и это прекрасно!
Русский пармезан
муниципальный округ Истра · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень понравилась данная сыроварня. Расположена недалеко от Москвы, есть парковка большая. Мы были в выходной день, взяли экскурсию, было интересно наблюдать за процессом изготовления сыра от начала до конца. На дегустации предоставили 7-8 видов сыра по 2 больших кусочка, что позволило полностью распробовать вкус, в итоге взяли с собой пару брусочков. Пообедали в местном кафе, пицца «5 сыров» - это просто восторг, она идеальная, обслуживание и цены также порадовали. В магазинчике купили молочные продукты и хлеб, неожиданно качество хлеба и булочек очень порадовало, из молочных продуктов творог рассыпчатый понравился. Есть скидки от 30 до 50% для подходящих к концу срока годности продуктов, очень выгодно можно взять фермерскую молочку. Мне кажется, очень интересно в такие места приходить с детьми, есть место для прогулок, коровник и телятник, даже покормить кроликов получится. Мы были в восторге!
Stim Coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее место для завтрака в выходной! Большое меню, основа - сырники, много разных вариаций, но есть и другие блюда (салаты, сэндвичи и т.д). Отдельная благодарность за указание степени сладости блюда, я не очень люблю слишком сладкие сырники или топинги к ним, поэтому выбрать блюдо было достаточно просто. Взяли по рекомендации сырники из лимитированной линейки и «Хаус», подача и вкус супер. Очень милые ребята работают, все быстро и с улыбкой, нет брони, нам пришлось ждать 10-15 минут. В выходной плотная посадка, однако блюда выдают быстро и убирают также оперативно. Из десертов нам понравился шоколадный кекс, очень вкусный, можно взять на двоих, достаточно большого размера данный десерт. Цена-качество соответствует! Из минусов могу выделить кофе, для меня флэт уайт был слишком молочный, но это лишь мои предпочтения, качество зерен отличное.
CookLinova Pastry
Москва · Кондитерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Меня познакомили с этой кондитерской коллеги. Я была в восторге от качества десертов, поэтому заказала в CookLinova Pastry торт на День Рождения в подарок. Это был невероятный тарт, легкий, нежный, идеальный баланс вкуса, отдельно спасибо за красивое оформление и удобный пакет для транспортировки, т.к торт проехал не мало километров. Именинник был в восторге, также как и остальные гости праздника. Обязательно закажу сезонные линейки, на сайте они выглядят идеально. Желаю вам процветания и роста!