Дмитрий Алымов
20
Дмитрий Алымов
1
подписчик
6
подписок
2м
просмотров
Отзывы
210
Подборки
Фото
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2026
Отличный пункт, с очень приветливыми сотрудниками.
АМК -30
Москва · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Клиент всегда прав и, если он (клиент), не хочет обезжиривания или еще услуги по другим работам, то не надо говорить, что мы как вы хотите, мыть не будем. Простоял час, предварительно позвонил и узнал стоимость. Но когда объявили в 2 раза больше уехал. Единицу не поставил потому, что все культурно. Но осадочек остался. Если захотите помыть машину, то лучше заранее поинтересоваться за сколько там будут мыть, а не по прейскуранту. 😊
Стар-заправка
Москва · Ремонт оргтехники
Сохранить
Февраль 2026
Грамотные и отзывчивые специалисты, которые знают почти все принтера, которые есть в России (и старые, и новые). Рекомендую обращаться. Обслуживаемся у них более 2-х лет, нареканий не было.
Лукойл
район Внуково · АЗС
Сохранить
Январь 2026
Лукойл везде держит уровень. Так держать
Еаптека
Москва · Аптека
Сохранить
Январь 2026
Удобно забирать заказы. Есть парковка.
Шашлычная Эребуни
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отлично готовят мясо. Есть с чем сравнивать. Очень вкусно, рекомендую!
ВсеИнструменты.ру
Москва · Строительный магазин
Сохранить
Август 2025
Сам магазинчик не плохой, хороший продавец был, когда я получал заказ, но найти с первого раза практически не реально. 😁
Капитолий
Сергиев Посад · Торговый центр
Сохранить
Август 2025
Понравился данный торговый центр. Много магазинов и большая "лента". Был первый раз и остался очень доволен. 👍
Шлюз № 2
Россия · Достопримечательность
Сохранить
Август 2025
Шлюзы это отдельная тема путешествиях. Всегда интересно посмотреть, а потом и историю узнать. Каждый чем тототличается. Здорово. 👍
СберБанк
Сергиев Посад · Банк
Сохранить
Август 2025
Уже подумываю уйти из сбера, т.к. всё больше накладок из-за службы безопасности. Я понимаю, что мошенников много, но когда не дают оплатить по карте покупку в магазине на 30 000, откланяя плате́ж, этотуже перебор... Ну и при отсутствии паспорта, ты букашка. Не принимают ни права, ни данные с твоих госуслуг, хотя ты вот он, перед сотрудником. 😁🤷‍♂️