Руслан К.
5
Руслан К.
0
подписчиков
0
подписок
7,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Карат авто
Казань · Автосалон
Сохранить
Январь 2020
Не понимаю откуда в людях столько негатива! Перед тем как поехать в салон почитал отзывы, но все же решил проверить и съездить в Карат Авто. На деле оказалось, что салон вполне приличный. Лично у меня эмоции от покупки здесь исключительно положительные! С самой первой минуты как зашел сюда и ко мне подошел менеджер Сергей. Вежливо поинтересовался как меня зовут и какой автомобиль хотел бы посмотреть. Рассказывал всё четко, без воды, достаточно профессионально. Мне разрешили сделать небольшой тест драйв, после которого я точно решил что буду покупать. Вот так я стал счастливым обладателем Черри Тиго 2! Хотел брать за наличку, но менеджер посоветовал оформить кредит, потому что во первых получалась неплохая скидка, а еще обещали комплект резины в подарок. Поэтому было решено оформлять кредит, который я в следующем месяце закрою просто досрочно погасив! Одобрение из банка пришло относительно быстро, пока офрмляли - прошелся по салону, посмотрел другие авто. Выбора здесь много а если какой-то модели нет ее могут привезти под заказ. После оформления вручили шины, дали 2 года гарантии на сервисное обслуживание и пожелали счастливой дороги. Автосалон хороший, я нарадоваться не могу что так удачно приобрел здесь тачку!