Поиск
Маршруты
Карты · Казань · Автосалоны

Карат авто

Рейтинг 1,0
227 оценок
Больше не работает
Казань, Беломорская ул., 69А
Сохранить

Добавить фото или видео

Автосалон Карат авто, Казань, фото
Автосалон Карат авто, Казань, фото
Еще 3
Обзор
Новости
2
Фото
13
Отзывы
127
Особенности

Адрес

Казань, Беломорская ул., 69А
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
karat-auto.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Авиастроительная
4 км
Авиастроительная
Улица Серафимовича
83 м
3
Улица СерафимовичаЗавод сантехзаготовокЖилой массив ЖилплощадкаНефтехимический колледж
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Тест-драйв
Трейд-ин
Постановка на учёт, техосмотр
Автокредит
Марка автомобиля:китайские, корейские, японские, отечественные, европейские, ВАЗ, легковые, импортные, Kia, Hyundai, Renault, Nissan, ŠKODA, Volkswagen
Продажа автомобилей:с пробегом, новые
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

20:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Автосеть.рф
Рейтинг 4,7
Луидор
Рейтинг 4,5
Авторитэйл, ГАЗ
Рейтинг 4,4
Кан Авто, Lada
Рейтинг 4,8
ТТС Киа
Рейтинг 4,7
Рейтинг 1,0
227 оценок
Оцените это место

127 отзывов

По умолчанию
Артур Сибгатов
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2022
Расскажу как меня обманули в этой компании. В ноябре 2022 года мой папа увидел рекламу, что в этом автосалоне хендай крета в минимальной комплектации (2021 года) по акции продаётся за 890 тыс. руб. Он не поверил, позвонил, оператор подтвердила цену и сказала, что осталось всего 2 авто и если мы не поторопимся, то машины раскупят. Меня конечно это все очень смущало, но ради интереса решил съездить. На следующий же день я приехал в салон, чтобы купить авто. В салоне менеджеры мне сказали, что машины по акции закончились и остались не по акции за 2.4 млн. и ещё посмеялись надо мной, что я мог поверить в то, крета продаётся за такую цену, сказали, что гранта сейчас стоит больше 1 млн руб. Ещё я попросил показать мне оператора, кто мне звонил. Менеджеры сказали, что оператор, который мне звонила работает удалённо и в салоне её нет. Они даже имя её знали. Я вышел с автосалона, позвонил оператору, сказал, что собираюсь ехать в автосалон покупать машину, также спросил точно ли есть машины по акции в наличии, она сказала, что точно есть. Потом я ей сказал, что только что вышел с автосалона и машин там нет, сказал ей, что она обманывает людей. Она бросила трубку и больше от меня трубку не брала. Цель операторов, чтобы клиент приехал с деньгами в салон, а уже в салоне менеджеры будут продавать авто по рыночным ценам. Никому не рекомендую этот салон. Сам лично никогда сюда больше не приеду и всем своим знакомым расскажу как они обманывают людей. В 2ГИС у них очень высокий рейтинг и очень много отзывов. Я предполагаю, что это подкупные отзывы, чтобы повысить низкие баллы за реальные отзывы. Ещё они отправляют вот такие смс: "Уважаемый клиент,с Вами сегодня запланирована встреча по адресу г.Казань, ул.Беломорская,69А.Траст Авто. Доп.скидка 30 000 при визите до 18.00.Не забывайте пожалуйста паспорт РФ, снилс и водительск.удостовер. РФ Первым 10-ти покупателям дополнительный подарок!"
3
Руслан К.
Знаток города 5 уровня
9 января 2020
Не понимаю откуда в людях столько негатива! Перед тем как поехать в салон почитал отзывы, но все же решил проверить и съездить в Карат Авто. На деле оказалось, что салон вполне приличный. Лично у меня эмоции от покупки здесь исключительно положительные! С самой первой минуты как зашел сюда и ко мне подошел менеджер Сергей. Вежливо поинтересовался как меня зовут и какой автомобиль хотел бы посмотреть. Рассказывал всё четко, без воды, достаточно профессионально. Мне разрешили сделать небольшой тест драйв, после которого я точно решил что буду покупать. Вот так я стал счастливым обладателем Черри Тиго 2! Хотел брать за наличку, но менеджер посоветовал оформить кредит, потому что во первых получалась неплохая скидка, а еще обещали комплект резины в подарок. Поэтому было решено оформлять кредит, который я в следующем месяце закрою просто досрочно погасив! Одобрение из банка пришло относительно быстро, пока офрмляли - прошелся по салону, посмотрел другие авто. Выбора здесь много а если какой-то модели нет ее могут привезти под заказ. После оформления вручили шины, дали 2 года гарантии на сервисное обслуживание и пожелали счастливой дороги. Автосалон хороший, я нарадоваться не могу что так удачно приобрел здесь тачку!
7
29
Посмотреть ответ организации
А
Аксенова Я.
Знаток города 2 уровня
9 января 2020
Добрый вечер. С момента покупки моего любимого авто в салоне Карат Авто прошло уже 2 месяца. Случайно наткнулась на негативные отзывы о салоне и решила написать правдивый! Мне кажется, эти отзывы пишут недобросовестные конкуренты Карата! Моя покупка во всех смыслах была приятной и легкой с самого порога салона и до момента завершения сделки, к слову в салоне я провела всего пару часов, менеджер Александр сразу понял что мне нужно, подвёл меня к моему хундай солярис, детально рассказал мне все особенности и плюсы данного авто, подробно ознакомил с комплектацией, после чего проводил меня в кредитный отдел, где мне очень быстро помогли оформить заявку. К сожалению не помню имя девушки из кредитного, но она была очень приветлива. оформление прошло очень быстро, условия кредита отличные, ни каких страховок в кредите, что не встретишь в других салонах Казани! Спасибо персоналу и руководству салона, вы большие молодцы! Процветания вам
13
51
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных