Константин Фадеев
10
Константин Фадеев
2
подписчика
0
подписок
229,4к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
34
Елена
Осташков · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Хорошо подстригли. Мастер быстро понял задачу и чётко её выполнил. В зоне ожидания отличный wifi.
Кукуруза
Миллеровский район · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Отвратительное место с высокими ценами. Брали фри с четырьмя кусочками мяса, печёный картофель и тефтели, греческий, селёдку, чебурек и морс, счёт был 1800 рублей. Ни одно блюдо не было вкусным. Шашлык, который стоил 800 рублей за 4 кусочка, просто не съедобный, его не то что разжевать, ножом было не разрезать.
Солартек
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2024
Тонировку сделали отлично. Быстро и очень аккуратно.
Папина Дача
деревня Долгий Мост · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Заехал сюда около 22.00 в воскресенье. Из еды все что было - это две сосиски, три булки и десерты. Поесть не удалось.
Астория
село имени Коста Хетагурова · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Ужасная гостиница. Номере был грязный пол, вечером видели паука и двух мух. Кондиционер не работал. Кулер с водой был один на всю гостиницу на втором этаже, мы жили на третьем. В добавок ко всему утром на завтраке нам нахамили.
Фаркоп. ру
Санкт-Петербург · Автомобильные прицепы
Сохранить
Июль 2023
Второй фаркоп здесь ставлю, вопросов нет. В наличии было несколько вариантов на выбор.
Alles
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Январь 2023
На мойке хорошая химия и мощный напор воды. В вечернее время и по выходным очереди. Есть возможность оплаты картой.
Шиномонтаж, эвакуация
Луга · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2023
В два часа ночи отремонтировали колесо. Единственный работающий 24 часа шиномонтаж в округе.
Панский драник
Минск · Бар
Сохранить
Январь 2023
Вкусная еда, быстрое обслуживание и низкая стоимость. Посидели вдвоём на 2300 рублей, брали 2 вида драников, колдуны, салат цезарь и три бокала местного пива.
Губернский
Минск · Гостиница
Сохранить
Январь 2023
Отель удачно расположен, в самом центре. От метро 5 минут от вокзала 25 минут пешком. Номер просторный, кровать огромная, матрацы удобные. Убрано в номере было на 3, гигиенических принадлежностей в ване не хватало, зубных щеток небыло совсем, сотрудница на ресепшене с этими вопросами помочь не смогла. Сейф в номере не работал.