Полина
5
Полина
0
подписчиков
0
подписок
130,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
7
Лидия Мебель
посёлок городского типа Нахабино · Мягкая мебель
Сохранить
Июнь 2026
Делали мебель в прихожую на заказ, думали ещё заказывать кухню, но передумали) К самой мебель вопросов особо нет, соотношение цена/качество хорошее. Большой вопрос к работе сотрудников. Нам рекомендовали не делать сборку в день доставки, а дождаться мастера Сергея, тк он профессионал своего дела. Доставка мебели была на 30 апреля , сборка на 5 мая. Заранее мы предупреждали менеджера, что необходимо будет сделать дополнительно пару отверстий для трубы и для розетки. По приезду мастеров (Сергей, имя второго, к сожалению, не помню) выяснилось, что их никто не предупредил о дополнительной работе, но они не отказались. Правда в конце выяснилось, что это стоило+3.000р за 2 маленькие дырочки, о чем никто не предупредил заранее, но ладно. По итогу мы имеем: криво установленные доводчики без места прикосновения (металлическая часть на дверце, чтобы доводчик магнитился и работал), отсутствие заглушек на шурупах, нашли парочку штук в коробке, но где остальные? И почему и не приделали? Двери висели криво, доводчики не работали, полка сильно выступала из-за чего было невозможно открыть шкаф. Муж после работы мастеров сам все переделывал, вопрос, за что мы заплатили 12.400? (9.400 сборка+3.000 за 2 дырочки) Я написала об этом менеджеру, которая обещала заменить полочку на другой размер(мастер Сергей сказал, что на заводе ошиблись с размером, менеджер сказала, что наши расчеты по мебели были не верны), не знаю кто из них прав, но полочку обещали, за месяц так ничего и не изменилось. За сборку никаких извинений не было, хотя я искренне не понимаю за что мы платили сборщикам, если сами все переделывали. Менеджер так же кормила завтраками с обратной связью и новой полочкой. Приходилось ей регулярно писать, но так ничего и не изменилось. По итогу, мебель неплохая, в целом можно заказать, но настоятельно рекомендую сборкой заниматься своими силами. Сэкономите и деньги, и время, и нервы.
French Kiss
городской округ Красногорск · Кондитерская
Сохранить
Октябрь 2025
Продукция вкусная. А вот работа сотрудников в данном месте расстроила. Заехали специально за шоколадом-прилавок пустой. Прождали 10 минут. Никаких вывесок о «перерыве» или «закрыто» нет. Так же, как и нет номера телефона кому позвонить. Просто пустая точка в 15:30. Очень грустно, что не получилось приобрести то, что хотелось
Дентал & Смайл
Котельники · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2025
Была на гигиене полости рта пару дней назад,после гигиены провели бесплатную консультацию стоматолога. Врачи чудо,очень внимательны,всё доходчиво объяснили,показали на камере мои проблемы. Гигиена прошла безболезненно. Улыбчивые девочки на ресепшене предлагают чай,кофе. Сервис,качество на высоте!!!!!
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Большое спасибо официанту Марии, которая быстро и своевременно обслуживала наш столик, была максимально вежлива и доброжелательна! Сама еда была очень вкусная, порции хороших размеров
Валуево
Филимонковский район · Санаторий
Сохранить
Июль 2024
Была свадьба 27.07.2024 на территории усадьбы, сняли номер в отеле, чтобы там переночевать, и это был полный УЖАС. Хотели заселиться чуть раньше, но нам сказали, что там ещё убираются, в итоге мы заселялись только после свадьбы.Я максимально лояльный человек, не требую идеальной чистоты и не жалуюсь на любую мелочь, но такой грязи я не видела никогда!!! Я не знаю кто там и что убирал, но ощущение, будто в номер не заходили несколько лет. Все в пыли, липкое, не было ни одного полотенца, матрасы в убитом состоянии, и это все за 7000+ в день!!!! Более того, когда мы позвонили и сказали, что у нас нет полотенец нам сказали «идите сами обратно на ресепшен и берите», а идти надо было достаточно далеко. Никто не извинился, не предложили другой номер, НИЧЕГО Максимально отвратительное качество Судя по тому, что отзывов про грязь много, но ничего не меняется-отношение руководителей более чем равнодушное. Очень грустно.
Шатер Лесная дача
городской округ Красногорск · База, дом отдыха
Сохранить
Февраль 2024
Перейдя на официальный сайт лесной дачи позвонила на указанный там номер по поводу уточнения стоимости аренды на свадьбу. Ответил хамоватый мужчина, который даже не представился, ответы нужно было выбивать из него, чтобы понять туда ли вообще я позвонила. И на вопрос аренды шатра мне ответили, что шатров больше нет и скинули трубку 🤷🏼‍♀️ Почему этой информации нет на сайте? Зачем вводить в заблуждение?
Flash Epil
Москва · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Апрель 2023
Сегодня первый раз посетила данную студию на м.Проспект Вернандского. Присоединяюсь ко всем отзывам об удобстве расположении. Была приятно удивлена радушным приёмом как администратором, так и мастером Дианой. Предложили сладости, напитки, всё в лучшем виде. Сам кабинет очень просторный, комфортный. Процедура прошла незаметно по времени, мне постоянно всё объясняли, предупреждали перед любыми действиями. Остались только положительные ощущения, спасибо!
Комплекс Смирнов
Пушкино · Гостиница
Сохранить
Август 2021
В принципе само место неплохое, но как по мне 3к за номер-многовато. В номере не было тапочек, а без них было не комфортно ходить по прохладной плитке в ванной комнате. Вода из под крана текла мутноватая🤷🏼‍♀️ Душевая кабинка тоже оставляет желать лучшего, вся в трещинах, лейка потрепанная, раковина так же в трещинах, в унитазе постоянно текла вода… Зато в номере был чайник, чай и конфеты с печеньем(бесплатно), что было очень кстати) Помимо отсутствия тапочек расстроило и отсутствие халатов. Шумоизоляция тоже страдает, рано утром проснулась от того, что в соседних номерах слушали радио, ночью были слышны шорохи. Но за кровать огромный плюс! Она была внушительных размеров, с двумя раздельными одеялами, матрас средней жёсткости, очень комфортно. В целом, номер был неплохой, но, сугубо мое мнение, трёх тысяч он не стоит:)