Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Магазины мебели

Лидия Мебель

Рейтинг 4,3
72 оценки
Открыто до 19:00
+7 (903) 777-64-45
Показать телефон
п. г. т. Нахабино, Красноармейская ул., 33, стр. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин мебели Лидия Мебель, Москва и Московская область, фото
Еще 232
Обзор
Товары и услуги
Фото
242
Отзывы
38
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Фрида
«ФРИДА» − гостиная для тех, кто предпочитает не забивать свою жизнь лишними вещами. Здесь всё предельно просто, понятно и функционально. Складывая и сочетая отдельные мебельные элементы, словно конструктор – вы можете собрать свой вариант этой го...
79990 ₽
Тициана
Прихожая "Тициана" - это простое и функциональное решение для вашей квартиры. Лаконичный дизайн с однотонными фасадами и корпусами "под дерево" украсит интерьер вашего дома. Элегантная матовая черная фурнитура придает композиции динамику и хорош...
74890 ₽
Соло
«Соло» — это просто мебель, это целый мир, позволяющий ребенку проявить индивидуальность, создать пространство, максимально соответствующее его стилю жизни. Благодаря широкому ассортименту модулей, вы можете с легкостью располагать их в том порядк...
77990 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

п. г. т. Нахабино, Красноармейская ул., 33, стр. 1
Маршрут

Контакты

Мебель Под Заказ
+7 (903) 777-64-45
Показать телефон

Время работы

Открыто до 19:00
График

Как добраться

Красноармейская улица, 44
63 м
4
Красноармейская улица, 44Станция МЦД НахабиноНахабиноМикрорайон КрасногорскийЛицей № 1
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Самовывоз
Шоу-рум
Доставка
Кухонные мойки
Можно с собакой
Стеновые панели
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:банковским переводом, наличными, оплата картой
Акции:скидки, бонусы, спецпредложения, акции
Мебель:столы, для спальни, шкафы, стулья, для гостиной, для детской, для кухни
Пандус
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,3
72 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Майя Готман
Знаток города 3 уровня
12 мая
Три года назад купили в Нахабино квартиру почти без мебели. Несколько позиций приобрели в мебельном гипермаркете, а потом, чтобы сохранить цвет, стиль и рационально использовать оставшееся место, обратились в салон «Лидия Мебель». С тех пор, в разные периоды (по мере финансовой возможности) купили в салоне 2 дивана и заказывали 5 изделий индивидуального изготовления: прихожую во всю длину коридора, книжный шкаф, учебный уголок для дочери (компьютерный стол с пеналом и навесными шкафчиками), дополнительный верхний шкафчик в стиле существующей кухни, застекленный подвесной шкафчик с полками в гостиную. К пожеланиям нашим, при заказе, относились внимательно. Скрупулезно обсуждались размеры, материал, фурнитура и кромка. Советовали и показывали на образцах. Позже согласовывали с нами изменения с учетом замечаний технолога фабрики изготовителя. Смогли использовать часть стены, «нахально» занятую эл. щитком и выключателем))). При первом заказе, нам предоставили на выбор две сметы от разных производителей (кстати, учитывая отзывы, мы выбрали не ту, что дешевле). И не ошиблись. Первое изделие понравилось и остальные мы уже заказывали у того же производителя. Было ли все всегда идеально? Нет. Небольшие нюансы имели место, но салон нас не бросил, как правило, шел навстречу и все вопросы находили решения. Обращаясь в «Лидия Мебель», мы, как клиенты, чувствуем себя защищенными. Мы уверенно рекомендуем салон другим потенциальным заказчикам и обязательно появимся там с новым заказом.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Хочу поблагодарить мебельный салон "Лидия Мебель" за индивидуальный подход к клиенту, доброжелательное отношение и профессионализм продавцов-консультантов, в частности Ирине, которая занималась нашим проектом шкафом в прихожую, советовала по дизайну и материалам. В итоге получилось то, что мы хотели! В прошлом году заказывала кухню, осталась очень довольна! Желаю коллективу салона процветания и побольше клиентов!
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 5 уровня
11 июня
Делали мебель в прихожую на заказ, думали ещё заказывать кухню, но передумали) К самой мебель вопросов особо нет, соотношение цена/качество хорошее. Большой вопрос к работе сотрудников. Нам рекомендовали не делать сборку в день доставки, а дождаться мастера Сергея, тк он профессионал своего дела. Доставка мебели была на 30 апреля , сборка на 5 мая. Заранее мы предупреждали менеджера, что необходимо будет сделать дополнительно пару отверстий для трубы и для розетки. По приезду мастеров (Сергей, имя второго, к сожалению, не помню) выяснилось, что их никто не предупредил о дополнительной работе, но они не отказались. Правда в конце выяснилось, что это стоило+3.000р за 2 маленькие дырочки, о чем никто не предупредил заранее, но ладно. По итогу мы имеем: криво установленные доводчики без места прикосновения (металлическая часть на дверце, чтобы доводчик магнитился и работал), отсутствие заглушек на шурупах, нашли парочку штук в коробке, но где остальные? И почему и не приделали? Двери висели криво, доводчики не работали, полка сильно выступала из-за чего было невозможно открыть шкаф. Муж после работы мастеров сам все переделывал, вопрос, за что мы заплатили 12.400? (9.400 сборка+3.000 за 2 дырочки) Я написала об этом менеджеру, которая обещала заменить полочку на другой размер(мастер Сергей сказал, что на заводе ошиблись с размером, менеджер сказала, что наши расчеты по мебели были не верны), не знаю кто из них прав, но полочку обещали, за месяц так ничего и не изменилось. За сборку никаких извинений не было, хотя я искренне не понимаю за что мы платили сборщикам, если сами все переделывали. Менеджер так же кормила завтраками с обратной связью и новой полочкой. Приходилось ей регулярно писать, но так ничего и не изменилось. По итогу, мебель неплохая, в целом можно заказать, но настоятельно рекомендую сборкой заниматься своими силами. Сэкономите и деньги, и время, и нервы.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных