Крестина Крутьева
10
Крестина Крутьева
3
подписчика
0
подписок
7,7м
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
11
Цирюльникъ
Аксай · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Пришла на окрашивание Блонд корней волос,записалась к мастеру Алина хвалила её моя знакомая.В итоге так как часто не хожу в Салоны красоты избегаю их ,но я как 2 года стала блондинкой и раньше красила сама,но зрение упало и пришлось найти мастера по волосам.Вот решилась пойти к ней.В итоге меня переубедила и сказала что лучше будет мелирование на корнях.Она я так поняла не смогла сделать окрашивание в Блонд /Корней или хотела с одного раза разбогатеть.Развела меня на это и в итоге пол головы у меня осыпалось хотя до этого волосы красила корни и ничего этого не было.Она даже понятия не имела с какими волосами работает кудрявые,сухие,пышные густые.По несколько раз бегала замешивала окислитель в итоге по всей голове бежевый жёлтое с темными прикорневыми прядками рыжими🤦🏼Я конечно лишилась волос и поехала на следующей день в Ростов на Авито нашла и объяснила что да как фото скинула Мастера с Ростова в ужасе от увиденного.Сказали что походу женщина самоучка и красит только бабушек с сединой или не сложное что-то.Итог Больше туда ни нагой‼️меня Многие предупреждали ,но одна так хвалила её и я рискнула своими волосами и здоровьем проплакала целый день и на улицу не выходила стыдно было я теперь хожу с повязкой на голове потому что волос нет.И теперь ждать когда они отрастут не связываться больше с Цирюльником.Потратила больше 3—x часов там пришла с красивыми волосами ушла без волос.Не рискуйте здоровьем ‼️Ищите умного мастера тот который заинтересован ,чтоб к вам вернулись.На качество,а не на колличество✅Богатой она не стала а клиента потеряла,а ведь могла исправить всё .А нет захотелось денег побольше да волосы испортить напрочь.Теперь моими волосами занимаеться профессиональный человек так как исправил ужасное состояние и теперь нужно лечить волосы и кожу головы так как сожгла мне она нормально так.Я пришла с чистыми волосами какие есть пышные как химия от природы такая шапка ,,,а тут и не знают что такое бывает от природы своё.Ещё в конце процедуры добить хотела утишком мои волосы я выбежала от туда с мокрой головой и прибежала всё смыть и итог жженные волосы и жидкие стали.Наказать пойти на неё написать и в суд подать я подумаю сейчас лекарства накупила и буду проходить процедуры надумаю и приду с этими чеками туда посмотрю как птица запоёт.Муж сказал увидит её сам на лысо подстрижёт ему ничего не будет он из не простых .Позорная раз не знает что такое Красота и Здоровье✅Фотография это какие были волосы когда они не были тронуты Мастером Алины/Аксай.Что сейчас страшно даже фотографировать на суде если что все увидят что стало….я просто осталась без волос .
Аксу
Аксай · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Всё настолько печально.Когда им управляла пожилая женщина была лучше.Сейчас территория Аксу запущена От и До❗️Куча сигаретныхбычиков,не подметённая территория.Цветы давно превратились в кусты с сигаретными бычкаками,салфетками одноразовыми и отходами от пищи Киевси.Внутри ничего не имзменино.Давно ремонт напрашивается…Как и смена белья постельного.Много от туда ушло людей,так как платили копейки.Потому всё так плохо и не весело.Чуть рядом находиться много гостиниц,но чаще люди заселяются на квартирах по суточно там более современное всё и даже приятнее нет шума от машин трасса М-4 всегда работает✅Да и все условия всё там есть в квартире,можно постираться,приготовить еду самой так как всё самое обычное и необходимое есть в номере.Микраволновка,чайник,телевизор со всеми каналами,Вай Фай,холодильник ,сплит .
Пятёрочка
Аксай · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Красивая,новая Пятерочка.Всегда так чисто 🪣✨и от этого находиться там приятно.Летом сильно кондиционеры не включают и это ОГРОМНЫЙ ПЛЮС❗️Потому как ты нормально можешь выбрать продукты и не заболеть.Как то была в другом районе и там жутко работал кондиционер,что на продуктах от сырости как плесень появилась.Не понимают,что это Вредно для людей работающих там и для покупателей.Мало того что целый день там так ещё и в морозилке.Ходу только там где тепло и не сильно работают кондиционеры.
Эксон ойл
Аксай · АЗС
Сохранить
Октябрь 2024
Ужасный график работы для сотрудников и поэтому Доброго лица и Доброго утро❗️Доброй ночи не услышишь✨Это обычная заправка с товаром первой необходимости в дороге.Цены космические.
Дон-Интер инструмент
посёлок Янтарный · Сельскохозяйственная техника, оборудование
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший и нужный товар для дома,дачи,на работе для магазинов и так далее.Выбор большой хорошее местоположение.Доступные цены❗️✨
Кварта
Аксай · Автобусные перевозки
Сохранить
Сентябрь 2024
226 почему утром рано не ездят много автобусов из 15 чел.с больницы остановка уезало всего 3 ❗️Каждый раз опаздываю на работу так как всё забито✅Сколько можно ждать и наблюдать этот беспредел.Уволить всех Вас пора💤Нет ❗️автобусов ❗️очень опаздывает❗️ постоянно❗️
Мястроном № 1
Аксай · Пекарня
Сохранить
Август 2024
Идеальное место ‼️✨Для тех кто любит готовить из свежего мяса✨‼️Много овощей замороженных‼️✨👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻Только там всё покупаю😘🥰😍всегда вкусные пирожки,блинчики,салаты …отличное место для подкрепления если не успел приготовить еду то там всё готовое можно купить.Дорого,но вкусно.
Пятёрочка
Аксай · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Радует ,что рядом школа и ребята там могут купить свежее и поесть.В школе номер 1 отвратительная еда‼️✨💩как и туалеты страшнее чем в фильмах ужасов …не тот адрес я подумала эта Пятерочка около школы номер 1.
Мухина балка
Аксай · Сквер
Сохранить
Август 2024
Вчера вечером впервые посетила Мухину Балку вечернее время.Было неприятно,то что не все ступеньки освещены и не огороженны там где в этом действительно нуждалась для прохожих.Мало Лавочек там где по 2 можно было и третью посредине поставить и там где одна на против напрашивается через время другая,экономия во всём даже по городу мало лавочек вдоль проезжей части около Базара и как идёшь в сторону пешком Светофора магазина.Так и тут в Мухиной Балке эконом Всего и кража скорее всего денег так как проект не до конца сделан как со светом пусть будет не яркий но всё же будет(яркий очень свет там не нужен чтоб бедные животные не прятались им и так место мало✅ так и с дорогами кто там ходит по голой щебёнке.Лудше бы не трогали вообще её тогда.Так как для жителей животных это стало катострофой(Пожар)Лис много сгорело и Белочек.Не стоило вообще этого Делать‼️Можно было обойтись одним Мостом,который сокращает путь в сторону улиц Платова 64…и от этого больше плюсов было✨А тут сделали Мусорный мини лесной город.Плохо убирают и много урн для непонятного чего если они не убираются .Полнейшее разочарование✅Не стоило трогать единственное Святое место где меньше всего ступала нога человека.
Галерея
Пятигорск · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2024
Отличное место провести всей семьёй,можно не только одеться и обуться,но и красивая Бижутерия,Золото,Серебро в шаговой доступности‼️✨👠👠Еда тоже на любой вкус и кошелёк и много Сладостей для Радости🥰Отличное место…часто тут гуляем с семьёй.