Владислава Ли
4
Владислава Ли
0
подписчиков
0
подписок
135,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Погреб
Нижний Новгород · Пластмассовые изделия
Сохранить
Май 2026
Все понравилось. Приехали, посмотрели, заказали. Смонтировали быстро👍
Родильный дом № 1
Нижний Новгород · Родильный дом
Сохранить
Январь 2026
Ровно месяц назад, 19 декабря 2025 года, в стенах роддома № 1 появилась на свет наша доченька Оливия. Хотим выразить огромную благодарность врачу Алавид Ирине Евгеньевне и акушерке Блиновой Елене Александровне за их профессионализм. На протяжении всего процесса родов я была под чутким их наблюдением. Их слова и действия помогли мне собраться и справиться с эмоциями в самый важный момент. Несмотря на то, что малышка у нас достаточно крупная, а роды были первые, мы справились без эпидуральной анастезии, и роды прошли естественным путем. Роды были партнерскими, мужу дали все необходимые указания, и он смог перебороть в себе страх и остался до конца, оказывая мне помощь и поддержку на каждом шагу. Если кто-то еще не определился с выбором врача и акушера на контрактные роды, определенно советуем Ирину Евгеньевну и Елену Александровну - с ними и вы, и ваш малыш будете под надежным крылом, и весь процесс родов пройдет комфортно и безопасно, насколько это возможно🙏🏻😊 Также, хотелось бы отметить весь персонал отделения патологии и послеродового отделения - все сотрудники очень отзывчивые, всегда готовы были прийти на помощь и ответить на интересующие вопросы. В палате было очень чисто, имелись базовые удобства - стол, микроволновка, собственный туалет с душем и холодильник. Очень выручали нянечки, которые научили правильно ухаживать за малышкой в первые дни и докармливали ее смесью, так как грудного молока у меня было мало. И если вам нужно куда-то отлучиться (сдать анализы или сходить в столовую), они всегда готовы присмотреть за малышом в это время. Детский терапевт тоже заходила каждое утро и уведомляла о состоянии малышки и проведенных процедурах (прививки, скрининг). В общем и целом, впечатление о 1 роддоме у нас осталось положительное, и, если мне еще раз предстоит рожать, то определено буду это делать в данном медицинском учреждении😊
Магнит Экстра
городской округ Нижний Новгород · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Не выполняют функцию доставки, хотя она заявлена в приложении. Уже неделю пытаюсь оформить заказ, а доставка все на паузе. При этом, Магнит мне присылает выгодные предложения по типу «Оформи доставку от 2000 в Магнит Гипер и получи 500 бонусов». Я бы с удовольствием бы оформила, и не один раз, но мне не дают это сделать. Поддержка никак не влияет тоже на работу данного магазина. Очень жаль, что Магнит будет терять клиентов из-за подобного отношения магазина
PhoBo
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Быстро и вкусно всегда, одно из любимых мест с вьетнамской кухней. Очень нравится разнообразие бизнес ланчей.