екатерина влади
15
екатерина влади
1
подписчик
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
97
Подборки
Фото
53
Delit Lazer
Муром · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Делала лазерную эпиляцию, пока только первая процедура, резулььат не видно. Надеюсь он будет. Студия чистая новая, в центре города. Мастера вежливые.
Авлад-отель
Владимир · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Чисто.когла-то было уютно, Но очень потерто все. Самый дешёвый чай даже без ниточки и упаковки. Очень слышно улицу.
Сатори
Муром · Спа-салон
Сохранить
Март 2026
Была на спа программе "льняная рубаха". Для тех кто любит бани/сауны просто идеально. Вас погреют в кедровой бочке, потом оденут льняную рубаху в морской соли, укутают в одеяло с подогревом как маленького ребенка, разотрут растиркой и опять прогреют в бочке! А потом массаж, массаж всего тела. Это просто потрясающе. Елена волшебница с золотыми ручками, подарила потрясающий релакс. Ах да, а ещё чай вкуснющий 2 разных, да ещё и с вкусняшками. Вот такой прекрасный подарок я сделала себе на день рождения и наверное введу это в традицию. Салон отличный, всегда постараются предложить удобное время. Все супер, только если вы на авто приезжайте пораньше с парковкой туговато. В целом волшебство и наслаждение! Однозначно советую
Мясная лавка
деревня Новое Полхово · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусно. Очень свежие продукты
Муромский городской театр
Муром · Театр
Сохранить
Декабрь 2025
Само здание прекрасно, но требует ремонта. Все обветшало. Продавленные кресла сидим как на скамейке. , места для ног почти нет.За билеты платим дорого, а даже лёд посыпать у входа не могут. Двери эти огромные, тяжелые не открываются. На вход/выход одна дверь собирается вечно толкучка. Грязные и пыльные портьеры. Везде свисает паутина
Вертикаль
Ессентуки · Турагентство
Сохранить
Октябрь 2025
Покупали экскурсию ущелье + верхняя Балкария+купание на Аушигере. В итоге нас не пустили на Балкарию, ТК. Автобус большой. А вы, что первый раз отправляли такую экскурсию? Мы за что 3000 с человека заплатили??? Только на ущелье посмотреть? И если вдруг не получается какая то часть экскурсии, дайте людям оплаченное время погулять в других локациях. Хотя бы на голубом озере, все равно были уже там. Я думала, что 500 руб это экологический сбор, но нет, это наличкой и водителю странно правда? Получается и экскурсию оплати плюс водителю отдельно докинь( благо предупредиои заранее). Заявлен экскурсовод Денис, молодой активный парень. А ездили с возрастной женщиной, у которой мысли скачут, все бегом и почти не слышно даже с микрофоном, и плюс очень нервная, вопросов не задавайте, отвечает достаточно агрессивно. В итоге никто ничего толком не запомнил и не понял (весь автобус!) Есть 3 плюса. Уличные зазывалы, которые красиво обещают, резвый и умелый водитель, Аушигер порадовал. В общем куда ехали не попали по вине туроператора. Не советую никому. Настроение на минус, цель поездки не достигнута.
Чико
Владимир · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Не разделяю общего восторга. Да место новое и интересное. Интерьер и атмосфера в теме. Но по еде картинка в меню не очень соответствует. Например заказали токпоки с лососеми трюфелем: соус потрясающий, но рыбы нашли 2 кусочка по полсантиметра и всё, больше нет, а на картинке много. Кимпаб с лососем рыбы тоже очень маленький кусочек и ее на вкус не чувствуется вообще. В корн-доге сыр очень вкусный, а сосиска как "папа может". И нет соли, для меня все не соленое, а специй на столе нет. Десерты понравились, но выбор был не большой. Обслуживание шустрое, вежливое. Под конец пришла администратор и попросила оставить отзыв, мне не сложно я согласилась. И админ стояла над душой, пока я его не написала. Еда на столе стоит, остывает и админ рядом тоже стоит, сказала, что им нельзя отойти без фото отзыва. Не знаю, что за правила компании, но это ужасно не комфортно. В общем не однозначные впечатления, но место для меня на 1 раз. Больше не поеду.
Нижегородская областная клиническая больница имени Н.А. Семашко
Нижний Новгород · Больница для взрослых
Сохранить
Январь 2025
Огромный комплекс Грамотный и вежливый персонал.
Чижик
Муром · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Сегодня был один кассир и очередь в 8 человек с полными корзинами. Пикает конечно быстро, но все равно долго
SPA Room
Муром · Спа-салон
Сохранить
Январь 2025
Стильно, уютно, современно. Косметолог Анна Айнова просто фея. Все четко, не больно и без навязывания услуг!