Светлана К.
6
Светлана К.
0
подписчиков
0
подписок
130,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Seven Six
Москва · Спортивный магазин
Сохранить
Май 2026
Второй раз захожу в этот магазин. Шикарный выбор одежды для тенниса и падела. Ребята всегда помогают, советуют, очень вежливы. Рекомендую!
Падлхаб
Москва · Падел-клуб
Сохранить
Январь 2026
Очень классный клуб! В раздевалках есть все необходимое: полотенце, тапочки, и мелочи для девочек) зона отдыха 👍🏻 и одно из преимуществ - бесплатные ракетки. Удобные графики тренировок и разные виды (индивид, групповве, сплит) и много турниров для всех уровней 👍🏻 Если хотите, чтобы тренировки проходили весело, с юмором, разбором ошибок, подстраивались под ваш запрос - вам к Дмитрию Григорьеву. Помимо работы тренера, он создал еще и свое сообщество всех любителей падела, где всегда можно быстро найти напарников на игру и тренировку 🤩
Сыроварня
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
С качеством сервиса (администратор) необходимо поработать. Забронировала в вашем ресторане столик на свой день рождения. Администратор перезвонила, подтвердила бронь. Через 10 минут снова позвонила и сообщила, что мне необходимо приехать и сделать предзаказ. Я озвучила, что не могу, так как нахожусь заграницей. Могу сделать предзаказ по вотсапу. На что она мне в довольно в грубой форме озвучила, что бронь тогда снимают, так как по вотсапу не принимают и я обязана приехать и сделать предзаказ. И зачем-то еще добавила: «я сама хожу по ресторанам и всегда еду и лично оставляю предзаказ». Извините, но я вам ничем не обязана ;) уж не знаю, какие рестораны посещает администратор, и к каким стандартам качества обслуживания привыкла, но я с таким столкнулась впервые)
Hibiki
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Это лучший ресторан, где когда-либо были! Суши - ничего вкуснее никогда не ела. Моти - нежнее нежного, тает просто! Сервис шикарнейший. Да, ценник выше среднего, но оно того стоит. Придем еще не раз 🤩
Баня
село Эстосадок · Баня
Сохранить
Январь 2025
Посетили сегодня с мужем эту потрясающую баню. Это лучшая баня, где мы были!!! Пар - просто как заново родились! Все продумано до мелочей! Сервис на высшем уровне! Спасибо вам! Очень рекомендуем и приедем обязательно снова!
Лимузины напрокат
Москва · Заказ автомобилей
Сохранить
Декабрь 2024
Брали напрокат лимузин в начале декабря. 1. В машине было очень холодно. При этом я заранее предупреждала, что поедут дети. В итоге 18 детей замерзли и дрожали всю поездку, водитель никак не реагировал на просьбы сделать теплее температуру в салоне. 2. ⁠музыка не работала половину времени пути. Водитель заехал на заправку, чтобы починить музыку, но помогло не надолго. 3. ⁠водитель мягко говоря вел себя отвратительно. Он приехал на 20 минут раньше, встал под знаком (его никто не заставлял там вставать, можно было проехать чуть дальше). Я предупредила, что сейчас все будут собираться к назначенному времени - 8.30. В итоге я шла к машине последняя, время было 8.30, мне осталось дойти 50 метров, когда позвонил водитель и начал грубо разговаривать со мной, что он стоит под знаком и стоять больше не может. Я спокойно ответила, что уже рядом. Когда я подошла к машине, он выскочил и начал кричать. Его пытались успокоить 2 папы, но не помогало. И все это на глазах испуганных детей. Водитель тыкал мне и другой маме и хамил. У другой мамы даже возникло подозрение, что он пьян, так как речь была несвязной. Далее во время пути он остановился, повернулся в салон и дословно произнес: «Дай мне свой телефон». Я опешила от тыкания и самой просьбы. Уточнила: зачем? «Мой навигатор сломался, дай свой». Мне в этот момент уже просто было страшно за детей в машине, ответственность за которых я несла, отдала ему телефон свой. Хотелось скорее доехать до места и покинуть машину. Сервисом пользовалась первый и последний раз
Печорин
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Еда вкусная, любим завтракать тут. Но вот сервис отвратительный. Один раз официант буквально попыталась вырвать у меня мой ноутбук из рук со словами «у нас полная посадка, с ноутбуком нельзя» 🤦‍♀️ я несколько месяцев не появлялась здесь. Зашли снова, пустая кофейня. Официант встретила нас словами: «если придет большая компания, я вас пересажу». С вежливостью тут не очень. Ребята, у вас много конкурентов вокруг, где сервис на уровень выше и не позволяют себе такого. Стоит поработать с персоналом
Sofrino Park
городской округ Пушкинский · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Территория отеля очень красивая, номера нормальные, питание: не очень большое разнообразие в основном ресторане, но достаточно. А вот сервис ужасен. Хамство персонала на ресепшн: приехали к 15.00, заселение в 17.00. Ок, ждём. Нам сказали: подходите через полчаса. Подходим - номер ещё занят. Ок, не вопрос, ждём. Говорят подойти ещё через полчаса. Подходим: парень на ресепшн начинает усмехаться, мол, че приперлись? Заселение в 17.00». Выслушали от нас все, что думаем об их сервисе. Не извинились. Дальше хуже: забронировали беседку на вечер. Решили утром снова посидеть в беседке. Основное забрали в номер, оставили в беседке пакеты с мелочами (соусы, соки, салфетки - ерунда в общем). На ресепшн предупредили, чтобы не убирали. Приходим утром - половины пакетов нет. Звоним администратору, просим принести обратно то, что забрали. Она в ответ усмехается ☹️ естественно, никто не признался, ничего не вернули. Типа отдыхающие украли 🤦‍♀️ и сгладить этот неприятный инцидент отель даже не пытался. В общем отелю надо серьезно поработать над сменой персонала 👎🏻
МосОптика
Москва · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2022
Очень хороший выбор солнцезащитных оправ и приятное обслуживание 🥰
Алло! Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2020
Цена-качество в своей категории хорошее