Наталья Поздеева
7
Наталья Поздеева
0
подписчиков
0
подписок
39,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
11
Проф. Косметик
Набережные Челны · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2026
Переехали на 2 этаж, очень уютно стало и светло. Всё что надо есть в наличии. Даже есть парфюм 👍
Касада
Набережные Челны · Массажное оборудование
Сохранить
Март 2026
Покупала на подарок маме массажёр для шеи и спины. Получила полную консультацию и дали протестить 10 мин. Маме всё объяснила и показала, очень довольна. Такие товары предпочитаю покупать в магазинах, а не на маркет плейсах, всё таки гарантия на товар не маленькая даётся и это не дешёвый Китай, который ломается через месяц использования. Так что салон рекомендую, массажное оборудование представлено серьёзное. Спасибо!
Автозаводский рынок
Набережные Челны · Рынок
Сохранить
Октябрь 2023
Но цены высокие
Тайфун
Набережные Челны · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Очень душно, была осень. Невнимательно принимают заказ, да ещё и мину строят. Роллы не вкусно готовят, в Банзае и Суши Хаус намного лучше. Больше туда ни ногой. Эту сеть кафе знаю довно, несколько лет не ходила, решила посетить вдруг что то изменилось. К сожалению нет!!!
Art Color
Набережные Челны · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Февраль 2023
Большой выбор, хорошие цены. Консультация. Подобрали мне к новому году гель-лак и декор, а также праймер. Получилось отлично!
Гипер Лента
Набережные Челны · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Нравится всё, цены, ассортимент, акции. Часто ездим в Ленту
Зеленые фонарики
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Август 2022
Единственный плюс - это близость к морю, а так самолёты взлетают и днем и ночью круглые сутки и вблизи дороги, очень шумно. Не понравилось. Интерьер как в 90х. Но хозяева очень хорошие
Железнодорожный вокзал Адлер
Сочи · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2022
Очень душно и жарко
Эдельвейс
Балашиха · Торговый центр
Сохранить
Январь 2022
Нет кинотеатра, могли бы и сделать
Железнодорожная
Балашиха · Железнодорожная станция
Сохранить
Январь 2022
Один большой вопрос, зачем гнать состав на 2ой путь (из Москвы) если конечная Железнодорожный? Вся толпа ломится на этот мост переход, одновременно с других рейсов проходящих, давка, почему не на 1ый, чтоб все спокойно вышли?