Наташа Клименко
6
Наташа Клименко
0
подписчиков
0
подписок
226,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
Провэнто
Минск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Являюсь постоянным клиентам уже на протяжении шести лет. Начинала с маникюра,сейчас пользуюсь всеми услугами. Отличная атмосфера , высоко квалификации военные сотрудники. Ходила,хожу и буду ходить
Мила
Минск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июнь 2025
Очень хороший магазин,продавцы доброжелательные,но есть один небольшой минус. Кассир не умеет считать,и невольно неправильно даёт сдачу
Червенский
Минск · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2025
Новый ТЦ с огромнейшим потенциалом. Постоянно открываются новые интересные торговые точки. Да и геолокация хорошая. Очень удобная для местных жителей, так как ближайшее точки это вокзал. Понравилась недавняя акция ,когда разыгрывались кроссоверы, было интересно и весело. Ходила и буду ходить
Green
Минск · Ландшафтный дизайн
Сохранить
Апрель 2025
Одним словом - класс. Грин он и в Африке останется Грин. Выбор на любой вкус,широкая линейка продуктов. Очень нравится отдел кулинарии,всегда есть любимые салатики, в какая у них картошечка по домашнему со шкварочками:)))). А девочки,которые там работают:))). Хожу, ходила и буду ходить
Булочки
Минск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Кофе, класс. Не смотря на цены. Атмосфера душевная, сотрудники любезные, доброжелательные, встречают тебя с порога улыбкой. Вкусно!!!! И хочется возвращаться снова и снова. Спасибо вам!!!
Хит! Стандарт
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2025
Магазин шаговой доступности,но!!! Приятно заходить,всегда с тобой поздароваются. Всегда предложат помощь. Мне нравится
Алло
Минск · Салон связи
Сохранить
Апрель 2025
Только открылись. Впечатление ноль!!!! Седит девочка которой на всё пофиг. Я много раз за день прохожу мимо и всегда одна картина, продавец сидит в телефоне. Возможно она работает за оклад, тогда норм.
Диалог
Минск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Хорошее месторасположение,НО!!!! Обсолютно не продуманно. Кафе работает до 24:00. И то только по спецзаказам. А это свадьба, корпоратив, похороны. Более для местных жителей оно не доступно. Зачем оно простаивает??? Расширьте программу лояльности до посетителей и данное кафе станет популярным.
Marko
Минск · Магазин обуви
Сохранить
Август 2024
Хороший магазин, хорошее качество. Постоянно покупаю там обувь. Коллектив отличный. Всегда встретят с улыбкой, помогут с выбором. У меня 36 размер и очень узкая ножка,но девочки всегда подберут отличную пару. Последние приобретение - это босоножки. Настолько удобные ( хоть и на каблуке) можно носить целый день,а так же танцевать всю ночь:) Спасибо.
Mark Formelle
Минск · Магазин одежды
Сохранить
Март 2024
После расширения, магазин не узнать. Вырос на несколько уровней. Разновозрастной коллектив, всегда дружелюбен. Всегда помогут с выбором,как себе покупки,так и с выбором подарка. Огромнейший выбор моделей. Всегда уйдёшь с покупкой. Спасибо продавцам и руководству магазина и компании