Анна С.
4
Анна С.
0
подписчиков
0
подписок
13,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1913 Год
Санкт-Петербург · Жильё посуточно
Сохранить
Ноябрь 2024
Останавливались с классом в этом отеле. Тот самый момент, когда ожидания оправдались. Чистый, милый отель. Много внимания уделили деталям, что создает атмосферу домашнего уютного вечера. Красивый новогодний декор. А ресторан внизу вне всяких похвал! Отличный повар, живая музыка, очень вкусные блюда. Буду рекомендовать этот отель.
Simona Food
Гудаута · Кафе
Сохранить
Август 2024
Для Абхазии, тем более для Гудауты- это вообще шикарное место. Ели только там. Вкусно, красивая подача, стильное помещение. Единственное, нам показалось, что официанты не очень приветливы и не в восторге от большого наплыва посетителей.
Limoncello
Казань · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Зашли ощутить дух Италии, и охладиться, после прогулки по городу в 37 градусов жары, угоститься настоящим лимончелоо! В итоге - Кондиционеры не справлялись, было очень душно. Лимончелоо у них не было! Как так? Это первое, что должно быть в наличии, вы же даже называетесь так. Странно. В итоге быстро поели и убежали из этой духоты.
Abrau Light Resort & SPA
село Абрау-Дюрсо · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Суперский. Прям очень понравилось. И вид из окон и завтрки и чистота, новизна отеля. Все отлично. Погулять тоже где есть!
Palmira Garden Hotel & SPA
Видное · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2021
Отель очень красивый, в наших краях- это редкость. Ехали туда за отдыхом, наслаждением и релаксом. Вышли из машины, взяли чемоданы и ..... администратор на ресепшен спросила наши паспорта. Нас было двое взрослых и двое детей подросткового возраста. Я спокойно достала документы, но паспорт мужа мы забыли. У нас собой были права( мужа) и паспорт в электронном виде (фото). На что администратор сказала «вынуждена отказать в заселении». В смысле??? Мы ехали, ждали. И вот так просто отказать? В итоге, за паспортом мы все таки съездили, не так далеко было! Но !!!! К гостям этого отеля относятся очень поверхностно. Конечно же никакого настроя уже восхищаться этим отелем не было. Да, забыли паспорт, да, согласна! Но! Нам не предложили решить этот вопрос вообще никак. Такое ощущение, что им было все равно , засалимся мы или нет. Интересно, руководство отеля знает, что таким образом они теряют гостей? Поговорив с друзьями, оказалось, что это уже не первый случай, когда к ним не хотят возвращаться. Люди все таки им деньги привозят, а они с ними обращаются «по протоколу». Итог- осадок неприятный остался. Туда больше не поедем и рекомендовать его никому не буду. Важно не только красота снаружи , но и психологический комфорт тоже!