Elizabeth Kukhtenkova
4
Elizabeth Kukhtenkova
0
подписчиков
0
подписок
44,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Технолаб
Рязань · Салон связи
Сохранить
Июнь 2026
Ранее приобретали в данном магазине неоднократно продукцию и девайсы. Сегодня пришли покупать айфон 17 про Макс. За 1,5-2 часа до похода в магазин актуальная стоимость айфона в белом цвете 92.990 рублей, на момент прибытия - актуальная стоимость не озвучена, это первый момент. Второй момент к руководителю данного заведения, неужели Вы настолько принуждаете своих продавцов навязывать доп.услуги? Я понимаю, что есть стезя клиентов, которым это предлагать актуально, и что за это идёт неплохой плюс магазину и это нужно делать для повышения заработка. НО! Когда клиент ЧЕТКО ГОВОРИТ НИЧЕГО БОЛЕЕ НЕ НАДО, то значит НЕ НАДО! Я понимаю, что сотрудников также заставляют продавать, но по клиенту сразу видно, кому можно, а кому не СТОИТ НАВЯЗЫВАТЬ! Это первый момент. Во-вторых, прежде чем рассказывать по 5-10 минут об услуге нужно озвучить стоимость, а не сразу считать без оповещения об этом клиента в общий чек. И где же Ваше обещание и преимущество магазина, когда мы пришли и актуальная стоимость уже составила 97.990?! Где же акция «Нашли дешевле - мы сделаем выгоднее»? И на вопрос о том, что стоимость резко сказанула на 5к за 2 чааа продавец смотрит на нас как на нищебродов, которые покупают айфон и еще смотрят на такие незначительные разницы аля в цене?! Сколько бы я не зарабатывала, я ценю каждую копейку и если извините в марко Молл в репремиум 90.390 а мы стоим у Вас в магазине и продавец никоем образом не хочет заинтересовать покупателей, вопрос - как Вы хотите видеть заработок своего магазина? Очень недовольны, не вернемся.
Ваше Кредо
Рязань · Свадебный салон
Сохранить
Февраль 2026
Я из тех невест, которые ищут именно то своё платье. И перед тем, как посетить ваш салон, я была в очень большом количестве, свадебных салонов. И при входе в салон, меня всегда спрашивали, что ты хочешь? У меня не было какой-то определённой картинки или идеала, который я увидела, где-то не понравилось, потому что на картинке это одно, а на мне будет смотреть совсем иначе. И ни в 1 из салонов Рязани, вот честно, ни в 1 из салонов, на мой вопрос, дайте мне то, которое вы на не видите. Потому что, у вас опыт огромный, вы видите невест каждый день, и вы знаете, какой невесте, какая форма, какой цвет лучше идёт. И ни в 1 из салонов, мне не помогли. Во многих отвечали. Откуда мы знаем, что вам нужно? Откуда мы знаем, что вам нравится? Зайдя в ваш салон, мы встретили консультанта Кристину, которой, я дала пожелание в виде атласного платья, классики и т д. Без цветочков и без бретелек. Она мне говорит о том, что, а я вяжу на вас вот это, с бретельми и цветочками. В итоге я с ним и ушла. Это говорит о том, что человек, профессионал своего дела. Человек, потрясающе разбирается в своём деле. И я очень рада, что у нас есть в Рязани, такие крутые салоны. В которых так хорошо всё оборудовано в плане, примерочных, клиентоориентированности, просто потрясающе. Спасибо, отдельный респект, потому что я купила практически полностью свадебный образ и серьги, и фату, я нигде не смогла найти. Отдельное спасибо за то, что бренд сотрудничает, ну, точнее, салон сотрудничает с брендом Alex Weil. Я очень Вам благодарна. Отдельное спасибо Кристине. Ей обязательно выписать премию, она сделала продажу со всем свадебным образом на более, чем 90к, так как ещё и одела мою сестру на выпускной!
Драйв Клик
Рязань · Банк
Сохранить
Январь 2025
Почитала отзывы, прежде чем писать отзыв. Брала автокредит в этом банке с целью закрыть его за 3 месяца. На самом деле никаких отрицательных моментов не было. Ежемесячно я заказывала досрочное частичное погашение за месяц до платежа А в следующую дату платежа заказывала на следующий месяц. В принципе с этим проблем не возникало. Никаких заявлений писать не нужно, ходить никуда не нужно - нажал кнопку «досрочное погашение», выбрал пункт «частичное досрочное погашение», ввел сумму и все. В последний месяц я заказала таким же образом «полное досрочное погашение». После закрытия кредита на счете остались средства - это сумма за обслуживание счета на тот период, на который вы брали кредит (то есть если я брала на 7 лет, ежемесячная плата 300 рублей). Черным по белому написано, что даже если кредит закрыт, обслуживание счета останется, если вы им будете пользоваться в дальнейшем. Поэтому я просто вывела оставшуюся сумму по сбп и всё. По телефону уточнила, нужно ли подавать какое-либо заявление на то, чтобы отключить обслуживание счета: «Нет, если вы ввели все деньги и на счете осталось 0 рублей и вы им не пользуетесь, обслуживание отключается автоматически. И в принципе на этом всё. Брала в этом банке, так как знала, что быстро закрою, а так на долгосрочные выплаты процент переплаты, конечно, бешеный. Из минусов иногда сайт тупит, но, видимо, это из-за проводящихся на нем работ, поэтому стоит перезайти чуть позже.
Палитра Обои ваших стен
Рязань · Магазин обоев
Сохранить
Март 2023
Здравствуйте! Не первый раз посещаем Ваш магазин, ассортимент вполне хороший, даже объехавши много мест в Рязани с обоями, выбрали у Вас то, что нам подходит. Но! Персонал отвратительно не компетентный, сотрудник (СТАРШИЙ ПРОДАВЕЦ) Татьяна ведёт себя ужасно! Были ни один раз, в первое посещение прикрикивала, не трогайте обои, показывая своё пренебрежительное отношение! Да, возможно, я пришла уставшая с работы и выглядела не на все 100%, но кто позволил ей так относиться ко мне? Ладно, подумала, устала на работе. Приходим во второй раз и девушка, вылупив глаза опять прикрикивает, попросили найти альтернативу одним из обоев, так как те сняли с производства, а их осталось всего лишь 2 рулона на остатке, нам нужно было больше, так что она, что другой продавец Мария как стояли на месте, так и продолжили. Когда попросили проконсультировать второй раз, неохотно пошли по всему магазину искать то, что нужно, показывая, что ассортимент не знает ни старший продавец, ни ее коллега ни разу. Когда старший продавец прикрикивала на нас, вторая стояла и надсмехалась. Как могут таких сотрудников повышать с таким уровнем профессионализма до старших продавцов? Когда спросили у второго консультанта Марии что случилось у ее коллеги и почему она так отвечает нам, она ответила, что она тут начальница и давая нам понять, что именно ПОЭТОМУ ТАК МОЖНО ОБРАЩАТЬСЯ ЕЙ. Попросили смотать рулоны скотчем, все таки выбрали обои, попросили с помощью скотча сделать ручку, это они тоже не могут! Как происходит подбор и подготовка персонала?! Ужасное отношение, больше сюда не придём, и с помощью социальной сети обязательно оставлю отзыв о некомпетентном персонале Кстати, хотела оставить отзыв на их сайте, а он их не прогружает!)))) Зато все на 5+
Mendeleev
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2022
Очень хорошее заведение! Персонал отличный! Все объяснит, проконсультирует по меню, атмосфера пушка! В общем, рекомендую! Караоке придаёт крутую атмосферу, ты сидишь в полном релаксе! Лучшее заведение!