Поиск
Маршруты
Карты · Рязань · Банки

Драйв Клик

Рейтинг 1,3
119 оценок
Больше не работает
+7 (495) 644-33-44
Показать телефон
Рязань, Заводской пр., 1 · офис 25, этаж 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Банк Драйв Клик, Рязань, фото
Банк Драйв Клик, Рязань, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
43
Особенности

Адрес

Рязань, Заводской пр., 1офис 25, этаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 644-33-44
Показать телефон
driveclickbank.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

ТД Барс
183 м
4
ТД БарсПервомайский проспектВокзальная улицаВокзал Рязань-2Вокзал Рязань-1
Показать парковки

Особенности

Данные Банка России
Обслуживание физических лиц
Ограниченный доступ
По состоянию на:02.03.2025
Вид:представительство
Международное название:Limited Liability Company "Drive Click Bank";LLC "Drive Click Bank"
Юридическое название:Общество с ограниченной ответственностью "Драйв Клик Банк"
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

СберБанк
Рейтинг 4,6
Банк ВТБ
Рейтинг 4,3
Почта банк
Рейтинг 3,2
СберБанк
Рейтинг 4,6
Газпромбанк
Рейтинг 3,9
Рейтинг 1,3
119 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Elizabeth Kukhtenkova
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Почитала отзывы, прежде чем писать отзыв. Брала автокредит в этом банке с целью закрыть его за 3 месяца. На самом деле никаких отрицательных моментов не было. Ежемесячно я заказывала досрочное частичное погашение за месяц до платежа А в следующую дату платежа заказывала на следующий месяц. В принципе с этим проблем не возникало. Никаких заявлений писать не нужно, ходить никуда не нужно - нажал кнопку «досрочное погашение», выбрал пункт «частичное досрочное погашение», ввел сумму и все. В последний месяц я заказала таким же образом «полное досрочное погашение». После закрытия кредита на счете остались средства - это сумма за обслуживание счета на тот период, на который вы брали кредит (то есть если я брала на 7 лет, ежемесячная плата 300 рублей). Черным по белому написано, что даже если кредит закрыт, обслуживание счета останется, если вы им будете пользоваться в дальнейшем. Поэтому я просто вывела оставшуюся сумму по сбп и всё. По телефону уточнила, нужно ли подавать какое-либо заявление на то, чтобы отключить обслуживание счета: «Нет, если вы ввели все деньги и на счете осталось 0 рублей и вы им не пользуетесь, обслуживание отключается автоматически. И в принципе на этом всё. Брала в этом банке, так как знала, что быстро закрою, а так на долгосрочные выплаты процент переплаты, конечно, бешеный. Из минусов иногда сайт тупит, но, видимо, это из-за проводящихся на нем работ, поэтому стоит перезайти чуть позже.
1
Александр Чирков
Знаток города 15 уровня
28 июня 2024
Ну как себе офис. Позвонил сначала на горячую линию, сказали, что в офисе можно оплачивать наличкой за кредит. Сначала долго не мог найти вход, вывески с улицы НИГДЕ нет. В итоге в офисе мне сказали, что у них нет кассы! Никакими платежами они не занимаются, ничем не помогают. Доп.услуги отключить они не могут, все вопросы только с горячей линией. Это отделение банка больше похоже на офис мебельной фирмы, где люди просто сидят на компьютерами
2
1
Лариса
Знаток города 14 уровня
26 августа 2024
Не связывайтесь с этим банком. Не возможно дозвониться по телефоном горячей линии. В офисе сотрудники ничего не знают. Говорят звоните на гор.линию. Досрочно можно гасить только раз в месяц по заявлению и пока не будет исполнено одно досрочное погашение подать заявление на следующее невозможно. Тем самым банк ухудшает условия для клиента и заставляет платить больше %. Не рекомендую этот банк. Хуже условий я нигде не встречала.
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных