Алексей и Любовь Шуликины
6
Алексей и Любовь Шуликины
0
подписчиков
0
подписок
50,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
6
Голден Хорс
село Новобессергеневка · Конный клуб
Сохранить
Март 2026
Обещал не писать негативные отзывы о других, пока не напишу отзыв о Голден Хорс. Прошло времени достаточно, человек я не злопамятный, но ничего хорошего отмечать желания особо не появилось. Мы здесь отмечали 14 февраля в 25 году. Концепция интересная, номера необычные. В теплое время здесь должно быть интересней… НО: никто не стал предупреждать тогда при бронировании, что у них будет свадьба отмечаться в эту дату. Гостей остальных, кто также приехал отметить романтическую дату сажали на вечерний ужин на веранду, где вынесли вешалку наваленную зимней одеждой. По возвращении в номер долго слушали очень громкую музыку с праздника внизу и шум, который нарушал всю интимность. Понимаю, что свадьба праздник веселый, но тогда нужно было не принимать или хотя бы предупредить людей кто ехал романтически провести выходные. Поэтому и оценка такая низкая по конкретному единственному опыту, другим посетителям думаю в другие визиты везло намного больше. Но у нас естественно желание повторить путешествие в Голден не появляется, чтобы оценить как-то по другому.
Гастропаб Довлатов
Ростов-на-Дону · Паб
Сохранить
Март 2026
В первый раз попал сюда случайно, с другом. Искали, где выпить, а нашли место, где захотелось задержаться. Просидели часов пять. Напитки там приличные, разговоры сами собой свернули куда-то в сторону экзистенции: от сплетен до вопросов о смысле жизни после четвертой рюмки. Классика. Второй раз пришел уже с любимой женой. Отмечали покупку автомобиля. Но сейчас речь не об этом конечно же. Мы любим, чтобы всё в месте совпадало: настроение, интерьер, меню. Здесь совпало. Дом конца девятнадцатого века с высокими потолками; внутри красно-зеленый полумрак замешанный с лофт направлением, книжные шкафы, винтажные лампы. Сидишь и не тянет никуда спешить. Со вкусом подошли. По еде и напиткам: без пафоса, но серьезно. Тартар с трюфелем нежный, бифштекс «А-ля сальник» сочный. Бриошь отдельная песня. Закуски интересные, также вкусные. Я пил негрони, горьковатый, в самый раз. Жена выбрала «Хемингуэй дайкири» и «Фрэнч 75», с необходимой кислинкой как надо и без льда. Обслуживание комфортное , без суеты. Понимают с полуслова. Отмечу положительно и музыкальное сопровождение. Главное, что здесь чувствуется - идея. Видно, что создатели вложили душу, а не только деньги. Это редкое сочетание: и вкусно, и уютно. Мы часто ходим в разные рестораны, во многих готовят отлично, но далеко не везде хочется задержаться и говорить о жизни. А тут хочется. И хочется вернуться. Долгих лет гастропабу! Пусть гости не спешат расходиться.
Алое Вдохновение
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Август 2024
Отличный и атмосферный бар. Обязательно будем регулярно посещать. Интересные коктейли, вкусные закуски, музыка фоновая позволяет комфортно разговаривать
LUV
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Отличный ресторан с приятной атмосферой. Необычный взгляд на подачу классических блюд, а главное готовят ооооочень вкусно. Посещаем уже регулярно и всем советую
Три орешка
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Добрый день. Заехали купить чуть-чуть сладостей на вечер. Макаронсы подсушенные оказались, а блинный тортик ужасен. На фото горелое дно по-моему это недопустимо, края тоже чёрные. Ну и сам вкус не очень, крем не вкусный, а стоимость завышенная, как заканчиваются свежие ягоды заканчивается и сам торт. Могу отметить только йогуртовый торт - он классный, но тоже не что-то прям что захочется купить ещё раз.
Benamar Hotel&Spa
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2020
Отличное место отдохнуть) Хорошая спа зона, аккуратные просторные номера и вкусный ресторан) Остались очень довольны)